Анапа

96.5 FM

Другие станции

Яна Рудковская рассказала, как их семью обманул мошенник


13 Октября 2022
14:01
Яна Рудковская рассказала, как их семью обманул мошенник

13 Октября 2022
14:01

Весной этого года Яна Рудковская потеряла крупную сумму. А всё из-за строителя-мошенника. Звезда передала ему деньги для закупки стройматериалов. В итоге Рудковская больше не увидела ни строителя, ни материалов, ни денег.

Сейчас продюсер вкладывается в постройку нового комплекса Академии фигурного катания. Планируется постройка ещё одного здания с современными залами и роскошными ресторанами. Ситуацию портит только строитель-мошенник.

Просто так сдаваться Яна не собирается. Сначала звезда обратилась в полицию и написала заявление. Это сработало — вора нашли.

«Вымаливал у меня прощение, написал расписку, что вернёт деньги и признавался в содеянном, но как говорится, «горбатого только могила исправит»! Ни денег, ни Гонтаря!» — эмоционально поделилась звезда.

Строитель так и не сдержал обещание. Вновь воспользовался доверчивостью Рудковской. Теперь звезда пошла на более серьёзные меры. Она обратилась в МВД. Там возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

«Краснодарский мошенник-строитель, обманувший нашу семью, сейчас находится под следствием и под подпиской о невыезде! Преступники должны быть жёстко наказаны», — прокомментировала Рудковская.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В новом «Бэтмене» 2022-го точно не хватало Джигана! Хэллоуин ещё не наступил, а он уже придумал себе костюм. Рэпер переоделся в супергероя.

Своим косплеем Джиган поделился в соцсетях. Его бицепсам позавидовал бы сам Брюс Уэйн. Вот он – чилловый Бэтмен по-русски.

Подписчики посмеялись над креативностью музыканта. С кем только не сравнили Джигана:

«Когда Бэтмен съел Джокера»
«Тот самый здоровый одноклассник на Новый год на дискотеке»
«Лучше бы подошёл косплей на бочку с майонезом»
«Бэтмен от бабушки приехал!»

Кстати, Джиган и Оксана Самойлова всегда удивляют фолловеров костюмами на Хэллоуин. В прошлом году они вместе с детьми сделали закос на семейку Аддамс. Оказывается, у Уэнсдей есть две сестры-близняшки.

«Пока наши дети не ходили в английскую школу, мы знали об этом празднике только из американских фильмов. Но сейчас уже 4 года мы готовимся к нему как к важнейшему празднику в году. Дети начинают меня мучать костюмами примерно с января», — писала Оксана.

Фото: соцсети, кадр из мультфильма

12 октября в «Живой среде» выступили Galibri & Mavik! Смотри видео.

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Давай посмотрим на неудачные причёски, которые сделали себе знаменитости.

Егор Крид

Идеально неидеальный Егор Крид отращивал волосы, чтобы делать потом разные причёски. То с пучками на голове появится, то с косичками. Не всем такие эксперименты нравятся. «Ты же теперь девочка, Егорушка», «Эта девочка с картинки, на волосах её резинки», — рофлят фолловеры в соцсетях. Интересно, кого он косплеит — Микки Мауса или типичного американского рэпера?

DAVA

Любовь к яркому имиджу у DAVA давно. Чтобы быть в тренде, блогер даже делал дреды. Белые косички и треники — вот он, стиль VIP-холостяка!

MIA BOYKA

Видимо, синие волосы совсем надоели MIA BOYKА. Поэтому певица решила побриться наголо. Да, за такими переменами едва успеваешь следить. Новый стиль оценили многие поклонники. Только вот самой певице он, кажется, не понравился. Поэтому звезда часто носит парики.

NILETTO

А помнишь ту самую косичку у NILETTO? Потом он её всё-таки отстриг. А в честь выхода нового трека «Молодым» певец вообще побрился наголо. Может, это тренд такой сейчас? Фанаты не ожидали такого апгрейда. Кто-то даже начал грустить: «Это была его изюминка». Ну а некоторые поклонники поддержали звезду: «Стало лучше», «Сначала подумала "зачем?", а потом оказалось, что тебе идёт».

Кристина Асмус

Поэкспериментировать с внешностью любит и Кристина Асмус. Правда, только для новой роли. Недавно актриса опубликовала фото с пышной шевелюрой. Афрокудри Асмус сделали для очередного проекта.

«Плели их мне 10 часов. На самом деле, крутая штука и смотрится естественно», — поделилась звезда.

Но некоторые фолловеры сравнили волосы Кристины с «дошиком».

Влад Лисовец

Звёздный стилист Влад Лисовец потрудился и над своей стрижкой. Но получилось не очень. Трендовое окрашивание, чёлка и длинные волосы вызвали много споров и сравнений с Сергеем Зверевым.

Ольга Бузова

После шоу «Звёзды в Африке» яркая блондинка Ольга Бузова сделала афрокудри. Сначала некоторые фанаты подумали, что она повторила стиль Юлии Барановской. А другие опять нашли ассоциации с «дошиком».

Даня Милохин

Волосы Дани Милохина тоже пережили многое. С новой причёской тиктокер выглядит ещё моложе. Да и с гелем, кажется, переборщил. Зато теперь настоящий босс-молокосос!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях