Анапа

96.5 FM

Другие станции
Инстаграмом единым: Лобода делится новыми творениями

09 Февраля 2018
09:15

Похоже, и зрелые артисты отставать от моды не намерены. Би-2 иронично радуются лайкам в одноименной композиции, Диана Арбенина посвятила инстаграму песню, Лобода же пошла дальше и присоединила к названию хэштег.
"#ИНСТАГРАМ" - так называется песня с готовящегося альбома артистки, которая с подачи поклонников может стать синглом.

!)  PST

Загружается ...

Читай
далее

В конце 2017 года артистка не только успела отдохнуть и получить "Высшую Лигу", но и плодотворно поработать, в частности, записала песню "Инстаграм", фрагмент которой продемонстрировала в одноименной соцсети.
По словам певицы, к весне надо выдать мощный сингл, и здорово, что он уже есть.
Как бы очевидно ни было, но на написание трека Диану сподвиг как раз инстаграм, по ее признанию, с некоторыми людьми она поддерживает отношения только через него, а еще с помощью сервиса артистка знакомится с людьми, отношения с которыми могут перерасти в союз (и, возможно, не только творческий).

Почти 20 лет назад группа "Амега" записала красивую песню "Лететь" и стала едва ли не титульным представителем эстетствующей молодежи. Но такой успех не продлился долго, и в коллективе начались перемены: проект покинули Алексей Романоф, который позже создал ”Винтаж", Елена Перова занялась сольной карьерой. Кстати, одно время в группе пела STARПерчинка Алиса Селезнева.
Но сейчас не об этом. К выходу фильма "Лёд" Антон Беляев сделал ремейк прославленной композиции, оценить которую можно не дожидаясь выхода ленты в прокат [премьера состоится 14 февраля].

мы в социальных сетях