Анапа

96.5 FM

Другие станции

Из-за чего Даня Милохин судится с «Дикси»?


15 Июля 2022
15:48
Из-за чего Даня Милохин судится с «Дикси»?

15 Июля 2022
15:48

Даня Милохин редко вступает в конфликты, а если и делает это, то решает проблемы за камерой. Но последний скандал навёл много шума в соцсетях. На днях стало известно, что продюсеры блогера подают в суд на сеть магазинов «Дикси». Компания не заплатила Дане за рекламу её супермаркетов.

Скандал развернулся вокруг публикации 2020 года. В посте Милохин пропиарил новую акцию «Дикси». Её участники могли получить фигурки причудливых яиц за покупки. Главным призом было золотое яйцо. А теперь «Дикси» ждёт новый «приз» — суды с командой Милохина. Агенты Дани из WildJam два года ждали деньги за рекламу! Ответчиком в суде выступит представитель Fashion Channel. Раньше руководитель модного канала владел этой сетью магазинов.

Кстати, реклама у блогера с многомиллионной аудиторией стоит недёшево. По слухам, за один пост Даня Милохин получает 500 тыс. рублей. Бешеная популярность и большие доходы принесли ему 42 строчку в рейтинге Forbes «50 успешных звёзд России» в прошлом году. Милохин обогнал Павла Волю, Елену Темникову и Славу Марлоу.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Не стоит называть плохое настроение или грусть депрессией. Ведь это настоящее серьёзное заболевание, которое нужно лечить! Елена Темникова уверяет, что весь последний месяц ей приходилось бороться с этим состоянием. А может, это был обычный кризис, свойственный всем творческим и эмоциональным личностям?

Что бы там ни было, бесследно это не прошло. Певица пропала из соцсетей на целый месяц, и поклонники уже забили тревогу. Теперь Темникова снова «онлайн» и готова рассказать о своих переживаниях.

Оказывается, певица столкнулась с таким состоянием уже второй раз в жизни. Она назвала его просто «непонятным» и сочла за норму. Ну, с кем не бывает! В конце концов, мы же не роботы, и нам свойственно испытывать разные чувства и эмоции. Елена смогла найти несколько плюсов в таком тяжёлом состоянии. Этот месяц она много читала, думала о жизни и даже писала новые песни. Да, кажется, с заявлением о депрессии певица погорячилась.

Теперь фанаты могут быть спокойны. Они поддержали певицу в соцсетях и посоветовали ей чаще дышать свежим воздухом. Так что отставить апатию и вперёд — радоваться жизни!

Фото: соцсети

Настя Ивлеева прошла путь от деревенской девчонки до самой востребованной звезды в российском шоу-бизнесе. Ниже ты найдёшь пять правил её успеха.

Правило №1: найди дело, которое будет приносить удовольствие

Настя Ивлеева до звёздной карьеры успела поработать хостес, мастером маникюра и менеджером по продажам. Но ни в одной профессии она не достигла больших высот, потому что работа не приносила будущей звезде удовольствие.

Первые свои ролики Ивлеева начала снимать в 2015 году. И она делала это не ради популярности.

«Тогда я работала в автосалоне. На работе мне было очень скучно. И я начала снимать видео, чтобы повеселить себя и друзей», – говорит Настя Ивлеева.

Правило № 2: будь искренним

Видео Насти Ивлеевой быстро разлетелись по сети. И всё потому, что люди видели в них себя. Смешные скетчи девушки были для аудитории «жизой». Секрет таких роликов — не бояться показывать себя настоящим.

Правило №3: делай уникальное

Настя Ивлеева постоянно ищет новые идеи, чтобы удивить публику. Одним из самых масштабных проектов был Agent Show. Каждый сезон звезда меняла формат и не давала аудитории заскучать: знаменитые гости, интересные задания и даже игра с подписчиками на деньги.

Но Настюшка-опасность так подходит к делу не только, когда это касается масштабных шоу. Для всех рекламных интеграций звезда делает креативные ролики, которые получают большой отклик у аудитории. Поэтому рекламодатели всегда рады сотрудничать с блогером и отдавать ей миллионы.

Правило №4: будь готов к сложностям

Работа на камеру, по словам Ивлеевой, кажется очень простой. Всего-то нужно улыбаться на камеру и быть жизнерадостным. Но при плотном рабочем графике звезда с трудом находит время на себя, близких людей и на другие прелести жизни. В дни съёмок телеведущая жертвует сном и питанием.

Также страдает и личная жизнь Ивлеевой. Например, в прошлом году она развелась с Элджеем. И одной из причин расставания стал успех телеведущей. Но, по слухам, в этом году пара воссоединилась. Видимо, Элджей стал работать больше и достиг уровня Ивлеевой.  

Правило № 5: бери ответственность и держи всё под контролем

Главный принцип Ивлеевой — доводить всё до конца. И помогает ей в этом серьёзный подход. Все рабочие процессы блогерша контролирует сама.

И как признаётся Ивлеева, если она захочет переложить ответственность на других, то «всё полетит к чертям».

Фото: социальные сети

Элджей снова ссорится на тему плагиата. В этот раз камни посыпались в огород отечественного режиссёра Ладо Кватании. Он снял клип для фита Hot Shit в исполнении Карди Би, Канье Уэста и Lil Durk. Пока фанаты лайкали танцы певцов в декорациях киберпанка, Элджей разглядывал украденные сцены из его клипа.

Исполнитель хита «Розовое вино» репостнул в соцсети скрин из видео Карди Би и сравнил его со своей работой Urus. Кадры с Lil Durk и Элджеем действительно похожи. Оба исполнителя танцуют на верхушках машин, затопленных водой. Творческая команда Элджея назвала этот момент «дешёвой копией».

Клипмейкер Ладо Кватания ответил, что многие идеи были популярны и до появления Элджея. В подтверждение слов он назвал ещё несколько работ с похожими эпизодами. Прозвучали имена Мисси Эллиотт, Басты Раймса, Питера Джексона и других.


Кстати, Кватания впервые сотрудничал с зарубежными знаменитостями. Релиз клипа на песню Hot Shit состоялся 13 июля и набрал за сутки более 2 млн просмотров. Раньше режиссёр снимал видео только для российских певцов. На съёмках очередного клипа Ладо познакомился с Manizha. Их дружба быстро переросла в любовь, и теперь пара планирует свадьбу.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях