Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как сложилась карьера экс-солисток SEREBRO?


06 Июля 2022
20:23
Как сложилась карьера экс-солисток SEREBRO?

06 Июля 2022
20:23

Группа SEREBRO была одной из самых популярных на российской сцене. Она просуществовала 13 лет, и за это время состав женского трио менялся несколько раз. И это, кстати, совсем не мешало группе оставаться в топе. Предлагаем узнать, как сложилась дальнейшая карьера самых ярких солисток SEREBRO.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина была незаменимой солисткой группы, ведь она состояла в ней все годы её существования — с 2006-го по 2019-й. Именно она является автором большинства хитов, которые звучали отовсюду и делали группу SEREBRO узнаваемой. Среди них, например, «Мама Люба», «Мало тебя», «Перепутала». Дальнейшая карьера певицы тоже была успешной. Интересно, что она одновременно и работала в группе, и выступала сольно под псевдонимом MOLLY. Может быть, это и стало поводом для её ухода. Ведь уже через несколько месяцев после выхода своего альбома Ольга покинула SEREBRO.

Елена Темникова

Одной из самых ярких солисток группы была Елена Темникова. Она пела в SEREBRO 8 лет. В 2014-м певица покинула группу по непонятным причинам. Где-то писали, что это произошло из-за проблем со здоровьем, другие думали, что у неё конфликт с Фадеевым, а кто-то предполагал, что Темникова просто не выдерживает конкуренции с Серябкиной и порой чувствует себя незаметной на её фоне. После ухода из группы певица вышла замуж и родила дочку. И тогда уже сольная карьера Елены Темниковой снова пошла в гору. Сейчас у певицы есть несколько альбомов.

Дарья Шашина

Дарья Шашина пришла в коллектив через 7 лет после его основания и пробыла в его составе с 2013-го по 2016-й. Тогда группа SEREBRO уже была популярной, так что Дарья оказалась на «нагретом месте» и сразу была принята фанатами. Но, видимо, работа в группе оказалась ей не по душе, поэтому её карьера в SEREBRO продлилась 3 года. После ухода девушка начала активно развивать соцсети. Многие даже стали называть её бьюти-блогером. В 2017-м вместе со своим мужем она основала группу VADA, а позже семейная пара даже создала свой бренд одежды.

Полина Фаворская

До прихода в группу Полина Фаворская уже сотрудничала с продюсерским центром Максима Фадеева. К группе SEREBRO она присоединилась уже в последние годы её существования. Полина пришла в коллектив на замену выбывшей солистке. Кажется, такая карьера мало привлекала певицу. Она ушла из SEREBRO в 2018 году и посвятила себя совершенно другой деятельности — духовным практикам и медитациям. Что ж, каждый должен пройти определённый путь, чтобы найти себя. И для Фаворской работа в группе SEREBRO оказалась интересным опытом.

Катерина Кищук

Катерина Кищук пришла в коллектив в 2016 году. В SEREBRO она проработала до самого заката группы и, видимо, осталась бы с девочками и дальше, если бы коллектив не распался. После этого ей пришлось уйти в сольное плавание. Тогда она записала несколько треков с другими исполнителями, а позже выпустила свой альбом. Кстати, самостоятельную карьеру певица начала с псевдонимом KATERINA, но в 2022-м она отказалась и от этого имени. Пару лет назад Катерина Кищук попала в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes. Недавно певица заявила, что хочет выпускать музыку только на английском языке.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Бодипозитив продолжает набирать обороты. Ида Галич  тоже его поддерживает. Кажется, ей можно доверять, ведь она даже не фотошопит свои фото и показывает себя настоящей. Видеоблогерша высказалась о стандартах красоты и принятии себя.

Ида Галич стала проще относиться к фотографиям в соцсетях и полностью отказалась от ретуши. В какой-то момент ей просто надоело тратить так много времени на поиск одного «идеального» кадра. И правда, зачем создавать себе иной образ в интернете, если в реальной жизни люди видят нас другими?

Видеоблогерша не скрывает, что её тело неидеально. И это нормально! «Да, фигура у меня не 90-60-90, ну так я и не модель», — заявила Галич и объяснила, что мы никому не обязаны быть совершенством. Ох, если бы все люди это понимали, то никто бы не гнался за общепринятыми стандартами красоты. Складки на животе и растяжки на боках? Пусть будут! Поверь, у большинства твоих подписчиков и критиков они тоже есть.

Последние 5 месяцев Ида Галич не пользуется фотошопом. По её мнению, это и есть принятие себя — показывать настоящую «я» и постепенно избавляться от комплексов. Видеоблогерша уточняет, что стремиться к совершенному телу можно и нужно, если этого так хочется. Но делать это стоит из-за любви к себе, а не из-за опасений получить негативный комментарий.

Помни, что неидеальные фигура и кожа — это нормально. Приняв своё тело, мы станем более уверенными в себе. Так что прислушайся к советам Иды Галич и люби себя настоящего!

Фото: социальные сети

Весной Миша Марвин пополнил ряды бывших блэкстаровцев. Однако только сейчас всплыла истинная причина решения певца не продлевать контракт. В недавнем интервью гендиректор лейбла Павел Курьянов не очень лестно отозвался о Мише. Пашу намекнул, что некоторые люди не умеют выстраивать коммуникацию. По мнению продюсера, если расставание получилось «не очень», значит, артист допустил ошибку. Также Курьянов добавил, что поднял Марвина «с нуля, как котёнка». В раскрутке певца принимала участие и Ханна — жена Курьянова.

Пашу не поддерживает связь со своим бывшим подопечным, да и случайно они вряд ли где-то встретятся. По слухам, Миша не собирается пока возвращаться в Россию.

Очевидно, между руководством лейбла и исполнителем был серьёзный конфликт. Как и многие выходцы из Black Star, Миша остался без псевдонима и песен. Все авторские права остались у компании. Но Марвин готов двигаться дальше и сейчас выступает под именем Миша М. Он уже презентовал несколько сольных треков в соцсетях для своих поклонников. Музыкант обещает, что скоро нас ждут интересные фиты и новый альбом.

Фото: социальные сети

Сердце Ольги Бузовой  занято! Лилия Абрамова (aka Татарка FM) поделилась подробностями о влиятельном поклоннике ведущей. Правда вскрылась на Rutube-шоу «Злые языки».

Блогерша подробно описала таинственного партнёра Бузовой. Избранником звезды стал политик, имя которого пока неизвестно. Выяснилось, что мужчине около 40 лет. Он спортсмен и тщательно следит за телом. Пара хочет сыграть свадьбу весной следующего года.

Одна из ведущих шоу, Виктория Боня, подкрепила версию Абрамовой своим замечанием. Она много раз видела на Ольге дорогие украшения от неизвестного ухажёра.

«У Бузовой появился браслет Cartier, который стоит 75 тысяч евро. Она сама себе бриллианты не покупает», — рассказала Боня.

Сама Бузова не афишировала новый роман. Видимо, горький опыт с DAVA научил её оставлять личную жизнь за кадром. Артисты познакомились в 2019-м, за их романом наблюдала многомиллионная армия фанатов. Ходили слухи, что пара поженилась на Мальдивах. Позже выяснилось, что церемония бракосочетания была ненастоящая. Прошлой зимой влюблённые расстались. Причина их разрыва неизвестна.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях