Анапа

96.5 FM

Другие станции

Карина Истомина вышла замуж за футболиста Фёдора Смолова


06 Июня 2023
13:07
Карина Истомина вышла замуж за футболиста Фёдора Смолова

06 Июня 2023
13:07

Нападающий московского «Динамо» Фёдор Смолов и модель Карина Истомина официально стали мужем и женой.

Роман пары закрутился месяц назад. Никто из фолловеров и подумать не мог, что Фёдор так быстро решит жениться. У футболиста были романы с моделями Викторией Лопырёвой, Мирандой Шелия, Юлией Левченко и Марией Юмашевой. С последней Смолов провёл в отношениях три года, но сделать предложение так и не решился.

Грандиозного торжества звёзды устраивать не захотели, ограничились скромной росписью и рестораном. Свадебное платье Карины выглядело лаконично — белое, с открытыми плечами. Невеста дополнила образ сумочкой в тон и «лодочками» на высоком каблуке. Спортсмен выбрал для похода в ЗАГС максимально комфортный аутфит — белую рубашку, чёрные брюки и коричневые лоферы.

Карина стала первой женой футболиста. Модель известна в своих кругах: она ведёт блог и нередко встаёт за диджейский пульт.

Поклонники неоднозначно отреагировали на новость о скорой свадьбе. Многие поддержали звёзд, но большинство оказалось в шоке от неожиданного события.

«Я хочу, чтобы вы жили долго и счастливо!», «Скажите же, что я не одна в шоке?», «Наконец Федя нашёл себе равную девушку», — комментировали фолловеры.

Надеемся на крепкий брак и желаем паре семейного счастья!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Некоторые звёздные пары заключают брачный договор перед свадьбой. Но Лена Катина и Дмитрий Спиридонов уверены, что их союз — на всю жизнь, и никакие юридические подстраховки им не нужны. Более того, бизнесмен настолько доверяет возлюбленной, что оформил на неё завещание ещё до ЗАГСа.

Об этом экс-солистка группы t.A.T.u. рассказала в эфире ТВ-шоу. По словам певицы, таким поступком Дмитрий хотел показать безоговорочную преданность:

«Он подумал и сказал: “Нет, Лен, ты знаешь, я тебе доверяю, мне по барабану [о брачном договоре]”. И написал на меня завещание ещё до того, как мы поженились. Говорит: “Чтобы ты была уверена”».

В ноябре прошлого года Катина объявила, что ждёт ребёнка. А на днях исполнительница рассекретила пол будущего малыша и даже рассказала, как они с Дмитрием собираются назвать ребёнка. Окончательный вариант имени — Демьян или Димьян — утвердит старший сын певицы.

Кстати, Спиридонов отлично поладил с 8-летним Александром, которого Катина родила от бывшего мужа — музыканта из Хорватии Сашо Кузмановича.

«У него вообще до встречи со мной была позиция — с женщиной с ребенком отношения не строить. Дима сам вырос с отчимом и не хотел оказаться в роли неродного отца. И тут вдруг — я с ребенком. Так что пришлось ему свое мнение поменять».

Фото: соцсети

Ох уж это Поколение Z! Зарабатывать начинают с пелёнок, а к 13 годам — уже богачи. Вот и Милана Хаметова призналась: для неё 100 тысяч уже ничего не значат.

Недавно юная звёздочка побывала на шоу KARA KROSS и Даши Дошик «Кто твой подписчик?». В нём девочка должна была показать свою интуицию и угадать, кто из героев передачи является её фанатом. Неожиданно разговор зашёл о финансах. Хаметову спросили, на что бы она потратила выигранные 100 тысяч рублей.

«Это не так много. Я, наверное, отдала бы маме. Но и себе часть забрала бы», — ответила Милана.

Комментаторы разбились два лагеря. Кто-то блогершу поддерживает, отмечая, что сумма действительно небольшая. А кто-то считает, что Хаметова и правда не знает цену деньгам.

«Я живу в Новосибирске. Не могу понять, разве, 100 тысяч — это мало?», «А я в Москве живу. И тут для 13-летнего человека это достаточно», «Я на эти деньги могла бы целый год прожить в нормальных условиях», «Только у меня создаётся впечатление, будто она очень сильно избалована?» — негодуют зрители.

А на чьей стороне ты?

Фото: соцсети

Для любящей мамы день рождения ребёнка порой важнее, чем собственный. Ох уж эти трогательные воспоминания из роддома и осознание, что ты подарила кому-то жизнь. Вчера старшему сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова исполнилось 8 лет. Певица предалась ностальгии и запостила архивные фото малыша.

Наталья показала серию кадров: от своей беременности до наших дней, где Артемий уже подрос. На обложку «карусели» звезда поставила снимок с монитора УЗИ. Традиционное фото будущих мамочек, которым они сообщают о скором пополнении в соцсетях. Заодно и хайпануть получилось.

«8 лет назад жизнь перевернулась! Я помню, как ты поселился в моём животе, я так хотела, чтобы он скорее вырос. Вначале только лёгкий токсикоз был подтверждением, что ты уже существуешь», — вспоминает Подольская своё «интересное» положение.

Наталья отметила, что первенец — самый важный ребёнок для девушки. С ним у неё происходит особенная связь. Мать чувствует себя героиней, потому что впервые подарила кому-то жизнь. А ребёнок учит её «быть матерью», потому что становится её первым опытом.

«Помню, как после родов везла тебя в каталочке по коридору больницы и мне хотелось кричать: “Посмотрите все! Это мой сын!” Никто, кроме тебя, не научил меня быть мамой, и я всё время совершаю ошибки», — добавила Наталья.

Как трогательно! Звёздные родители отметили день рождения Артемия шумной вечеринкой с аниматорами, сладостями и другими приглашёнными детьми. Судя по сториз, было очень весело.

Кстати, 5 июня у Подольской и Преснякова двойной праздник. В этот день, 13 лет назад, они поженились. Теперь их годовщина свадьбы вытеснилась другим важным событием, но вчера супруги всё же не оставили без внимания этот повод.  

Присоединяемся к поздравлениям!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях