Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ханна раскрыла секрет крепкого брака


29 Марта 2023
10:46
Ханна раскрыла секрет крепкого брака

29 Марта 2023
10:46

Пока некоторые парочки хайпуют на скандалах и расставаниях, Ханна и Пашу даже не думают ссориться. Фанаты считают их брак одним из самых крепких в шоу-бизнесе. А для хейтеров эта «идеальная картинка» уж очень подозрительна. Может, звёзды просто не выставляют проблемы в отношениях напоказ? Певица поделилась секретом их крепкого брака.

Главное правило для обоих в паре — не замалчивать проблемы, а всегда обсуждать их, уметь спокойно разговаривать друг с другом. Ханна уверена, что так они с мужем могут разрешить любые конфликты и недоразумения на их начальной стадии. И, конечно, важно искреннее желание обоих работать над отношениями, а не быть в них токсиком.

«Мы отдаёмся друг другу на сто процентов, мы вместе на сто процентов. У нас нет друг от друга секретов, недосказанности, недопонимания, мы всё проговариваем и уверены друг в друге на миллион», — объясняет певица.

Всем известно, что шоу-бизнес — это сплошные искушения. Как не ревновать вторую половинку, особенно если она так знаменита и привлекательна? К тому же недавно Ханне и Пашу вообще пришлось разлучиться на несколько дней. Пара живёт в Дубае, и певица без мужа улетала в Москву на съёмки клипа. Ханна объяснила, почему в их отношениях нет места для ревности.

«Нам вместе хорошо, поэтому закрывать свои потребности на стороне желания ни у кого нет, и мы это чувствуем друг в друге, поэтому и ревности нет», — рассказала певица.

Кстати, в феврале супруги стали родителями во второй раз. У Ханны и Пашу родилась ещё одна дочь. Говорят, спустя несколько лет брака, и тем более после рождения детей, романтика в отношениях пропадает, а семейная жизнь превращается в бытовуху. Но звёзды и здесь стали исключением. Парочка старается поддерживать страсть как в конфетно-букетный период. Для женской улыбки, например, достаточно одного букета. Парням на заметку!

«Паня опять разбудил меня сегодня цветами. Просто так. Такая мелочь, а так приятно», — на днях поделилась радостью в сториз Ханна.

Как мило! А какие лайфхаки для крепких и счастливых отношений знаешь ты?

Также читай советы от других звёздных пар.

Фото: соцсети, Анастасия Лийман  

Загружается ...

Читай
далее

В конце 2022-го стало известно, что рэпер задолжал круглую сумму строителям. Зато на себя любимого Тимати денег не жалеет. На днях он похвалился в соцсетях крупной покупкой.

«Veneno Roadster. 1/4», — подписал публикацию звезда.

Тимати стал счастливым обладателем редкого суперкара. В мире всего лишь четыре экземпляра такой машины. И один из них теперь — у рэпера. По слухам, Lamborghini обошёлся ему в 725 млн рублей.

Как говорится, поздравляем, но не от всего сердца. Вместо того, чтобы порадоваться за звезду, фолловеры высмеяли его пост с авто.

«Чисто когда приехал с деревни пофоткаться. Я всё-таки надеюсь, что тачка принадлежит Тимону на праве собственности, а не взята напрокат для фоток», — шутят в комментариях.

Но, судя по довольному лицу Тимати, люксовый автомобиль и правда принадлежит ему. А недавно рэпер ещё и своему 3-летнему сыну Ратмиру подарил самый настоящий Rolls-Royce!

Кстати, летом мы делали подборку крутых машин, на которых ездят российские знаменитости. Смотри, какие звёзды могут похвастаться своим автопарком.

Фото: соцсети

Чем можно порадовать фанатов? Правильно, внеплановым мини-концертом. На днях Баста выступил в московском метро на станции «Курская». Рэпер исполнил хиты «Выпускной», «Сансара», «Моя игра» и «неболей».

Мероприятие стало полной неожиданностью для прохожих. Выступление не было анонсировано заранее, организаторы концерта держали всю информацию в секрете. Да, крутой сюрприз они устроили для пассажиров метрополитена.

«Сегодня я выступаю на “Курской”, потому что лично для меня это знаковая станция. Когда только переехал в Москву, я жил именно в этом районе», — прокомментировал исполнитель.

Импровизированный концерт Басты состоялся в рамках проекта «Музыка в метро». Благодаря нему в столичной подземке выступили такие артисты, как Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Полина Гагарина и многие другие.

Фото: соцсети

Сейчас актриса редко ввязывается в конфликты, поддерживая свою безупречную репутацию. Но кое-что завистники никак не могут простить Кристине Асмус. Это её откровенный образ в фильме «Текст» 2019 года, который артистке припоминают до сих пор. Недавно один из зрителей снова назвал звезду «девушкой лёгкого поведения».

Это произошло во время театрального выступления Асмус. Недовольный мужчина из партера начал кричать на весь зал. Он обматерил актрису, находящуюся на сцене, и замолк. Свидетельница рассказала:

«Кристина не стесняется откровенных сцен, чем “заслужила” смачный выкрик с соседнего кресла».

Знаменитость заявила, что даже не заметила оскорблений. Или просто сделала вид, чтобы не раздувать скандал. В тот момент она была полностью погружена в работу. Асмус играла очередную сцену 18+.

«Не знаю, не слышала. У меня был секс на лестнице в этот момент», — сказала актриса.

Кристине абсолютно всё равно, что о ней думают другие. Например, недавно она рассказала, что продолжает жить с Гариком Харламовым после развода. Актриса не хочет съезжать из загородного коттеджа, который когда-то был их общим. Вместе с экс-супругами в особняке также хозяйничает мама Харламова и его новая возлюбленная. Но Асмус это ничуть не смущает.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях