Анапа

96.5 FM

Другие станции
Концерт Constantine в Open Moscow Bar

09 Августа 2017
08:06

11 августа в 23:00 в Open Moscow Bar состоится долгожданный клубный концерт флагманского артиста лейбла Ивана Дорна "Мастерская" - Кости Дмитриева, известного широкой публике под псевдонимом Constantine.
На фестивале Mela в Британии артиста назвали «white guy with a black soul». Именно тогда неожиданный вокальный дебют обернулся для парня фурором! А после знакомства с Сэмом Смитом Константин уже точно решил заняться музыкой всерьез.
Сегодня певца знают, как одного из самых ярких и самобытных финалистов популярного телепроекта "Голос". Раскрепощенный и дерзкий Constantine исполнит в Open Moscow Bar свои работы на русском и английском языках и подарит зрителям заряд позитива на все выходные!
Билеты уже в продаже по ссылке.

Загружается ...

Читай
далее

Lucky Stranger - одна из последних песен Сергея Лазарева. Пожалуй, это название можно делать псевдонимом. Гастроли Сергея по всему миру не заканчиваются, клипы снимаются так же по всему миру. Параллельно ведется работа в театре, общение с фан-клубом, благотворительная деятельность...

Вероятно, по этой причине подписчики артиста решили, что в кино за него снимается Николай Басков, о чем и сообщили в комментариях к выложенной фотографии.

!) 2017 в 5:17 PST

Место жгучего брюнета Филиппа Киркорова на яхте семьи Яны Рудковской занял натуральный блондин Николай Басков.
И вроде бы красота - итальянское Средиземноморье, друзья, природа... однако Николаю было из-за чего взгрустнуть. Оказывается, Гном Гномыч [Саша - сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко], в упор не знает ни творчество Баскова, ни его самого, поприветствовав артиста как дядю Андрея.
"Яна, как ты своих детей воспитываешь, что они не знают таких звезд?" - возмутился было дядя Коля.
От себя добавим, что не знать музыкантов юному Плющенко простительно, так как он мальчик занятой - в своем-то возрасте [4 с половиной года] и моделью подрабатывает, и активно тренируется в папиной школе фигурного катания.

!) PST

Трехкратная мама Анна Седокова недавно рассказала поклонникам, что одно время испытывала неоднозначные эмоции, осознавая, что все её дети носят разные фамилии.
Решив, что счастье любит тишину, певица держит в тайне свою последнюю любовь, хотя журналисты уже давно свели ее с бизнесменом Артемом Комаровым.
Но! Без интриг нет хайпа - свежий коллаж на странице Анны в инстаграме порождает новые сплетни, а авторская подпись так и подавно. Седокова и Анатолий Цой? - а что, а вдруг!

!) PST

мы в социальных сетях