Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ксения Собчак рассказала, как развод с Максимом Виторганом повлиял на их сына


18 Ноября 2022
16:14
Ксения Собчак рассказала, как развод с Максимом Виторганом повлиял на их сына

18 Ноября 2022
16:14

Часто бывает, что детям тяжело даётся развод родителей — как, например, у Агаты Муцениеце. Но в семье Ксении Собчак такого не произошло. Как рассказывает журналистка, 5-летний сын Платон спокойно пережил расставание мамы и папы, Максима Виторгана. В чём же секрет такого отношения мальчика?

«Мне кажется, наш развод очень мягко для него прошёл, потому что Максим — прекрасный папа, нам во все периоды нашей жизни удавалось сохранить хорошие отношения. У нас никогда не было манипуляции ребенком. Да, мы с Виторганом страшно ругались, писали что-то, но, как только вопрос касался сына, это как будто два других человека, которые переходят на другие рельсы. Это важно, я ему очень благодарна за это», — заявила Собчак.

Но всё же Ксения старается в чём-то оградить мальчика от влияния отца. Например, ей не хочется, чтобы сын взял «отцовскую профессию», то есть стал актёром. По мнению Собчак, такая работа не красит мужчину и делает из него эгоиста. А Виторган, в свою очередь, желает, чтобы Платон пробовал себя везде.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

«Фабрика звёзд – 2» запомнилась всем обилием красивых и талантливых девушек и парней. Что стало с ними после проекта и чем они занимаются сейчас?

Юлия Волкова

Скорее всего, ты подумал про солистку группы t.A.T.u.. Только речь пойдёт совсем не о ней. На проекте Юля Волкова долго не продержалась. В итоге она решила оставить музыку и попробовать что-то новое. С 2005-го звезда начала активно сниматься в кино. Первую популярность актрисе принесла роль в сериале «Школа». Но реальный успех пришёл только в 2020-м. Девушка снялась в «Игре на выживание». Кстати, многие зрители сначала не узнали в её героине ту самую рыжую Юлю из второй «Фабрики звёзд».

Иракли

Один из самых ярких участников второго сезона — Иракли Пирцхалава. До проекта музыкант читал рэп под псевдонимом Клык, но потом резко ушёл в поп. Первая популярность пришла к Иракли ещё на проекте, после трека «Вова-чума». А дальше начался настоящий хит-парад из его песен: «Лондон-Париж», «Время», «Капли абсента». Вот это время было! Не так давно Иракли вернулся с очередным хитом. Он освежил «Одинокую луну» Лики Стар. А в прошлом году выпустил фит «Просто дождь» с фабриканткой 3-го сезона Машей Вебер.

Мария Ржевская

Песню «Когда я стану кошкой» в начале 2000-х напевала вся страна. Сама Мария Ржевская настолько вжилась в роль той самой кошки, что даже сделала себе клыки! После «Фабрики» о звезде больше ничего не было слышно. Оказывается, Маша вышла замуж и уехала в Великобританию — предпочла тихую семейную жизнь! В Лондоне она окончила Институт театра и кино Ли Страсберга. Теперь Ржевская играет в театре и снимается в кино под псевдонимом Masha Kaya.

Юлия Савичева

Знакомство Юлии Савичевой с продюсером второй «Фабрики звёзд» состоялось ещё до проекта. Максим Фадеев вывел её на сцену, когда девочке было всего 3 года. Выиграть шоу Юле не удалось, но музыку она не оставила. После проекта карьера певицы пошла в гору. Один трек «Москва — Владивосток» чего стоит! В 2018 году звезда перестала сотрудничать с Фадеевым. Не обошлось без скандала. Поначалу композитор даже не разрешал Юлии исполнять её треки. Но в итоге Савичева и Фадеев помирились.

Елена Темникова

Эта яркая брюнетка тоже смогла дойти до финала. Правда, тогда вокал Лены Темниковой был совсем другим. Ещё один звёздный час певицы случился в 2007-м. Тогда экс-фабрикантка вошла в состав новой группы SEREBRO под руководством Фадеева. Состав участниц часто менялся, а в 2014-м оттуда ушла и Темникова. Сейчас Лена — одна из самых известных поп-исполнительниц в России. А альбом Temnikova 4 — лучшее тому доказательство.

Елена Терлеева

Обладательница мощного голоса сразу стала фавориткой второго сезона. Терлеева даже дошла до финала! Но победить ей так и не удалось. После «Фабрики» певица продолжила сотрудничество с Максимом Фадеевым. А помнишь её хит из 2007-го «Солнце»? Но после его выхода Елена решила уйти от продюсера. Терлеева до сих пор занимается музыкой, но о её творчестве мало кто знает. Например, в августе этого года Терлеева выпустила чувственный трек «Зависима».

Полина Гагарина

Победителем второй «Фабрики звёзд» стала Полина Гагарина. Профессиональный джазовый вокал принёс певице победу. Но сотрудничать с Максимом Фадеевым по контракту Полина не захотела. В 2005-м звезда выпустила свой первый хит «Колыбельная», а потом на несколько лет пропала. Полина снова ворвалась в шоу-бизнес с треком «Спектакль окончен», и с того момента Гагарина не сдает позиций. Звезде даже удалось выйти на мировой уровень — она участвовала в Евровидении и китайском вокальном шоу Singer.

Алексей Семёнов

Самый взрослый фабрикант не имел особых вокальных данных. На проекте Алексей запомнился шуточной песней «Хали-гали» и дуэтом с Иракли. На «Фабрике звёзд» он также познакомился со своей будущей женой Леной Темниковой. Но их брак продлился всего пару лет. После развода с певицей Алексей покинул страну и начал строить карьеру на телевидении. В 2021-м он неожиданно объявил о завершении всех своих проектов, чтобы запустить собственную интернет-школу. Решил снова начать жизнь с нуля?

Пьер Нарцисс

Под хит «Шоколадный заяц» мы зажигали весь 2003 год! Камерунец Пьер Нарцисс успел и на журфаке МГУ отучиться, и в КВН поиграть, и на «Фабрике звёзд» зажечь. После проекта артист быстро пропал из чартов. Но из шоу-бизнеса «шоколадный заяц» не ушёл — он участвовал в ток-шоу, играл в футбол в «Старко» и танцевал в ледовом проекте. 22 июня 2022 года Пьера Нарцисса не стало из‑за остановки сердца во время операции.

Фото: соцсети, кадр из видео

Мода — это целое искусство, многогранное и сложное. Даже звёздам и их стилистам не всегда удаётся составить удачный наряд. Смотри, какие нелепые у них получились образы.

Ирина Шейк

Похоже, Ирина Шейк забыла одеться и пошла на светское мероприятие в ночной рубашке. Ну ничего! Обувь и белые колготки с цветочным принтом исправят ситуацию. Хотя некоторые считают, что босоножки с колготками — это моветон. А ты как думаешь?

А этот образ от Шейк — идеальный вариант для школы. Белый верх, чёрный низ, юбка в пол и закрытые руки. В таком виде каждая станет любимицей у классухи.

Ольга Серябкина

Так могла бы выглядеть строгая учительница в школе мечты. Правда, наряд у Ольги Серябкиной чересчур откровенный для работы с детьми.

Валя Карнавал

Блогерша уже покорила интернет, теперь нужно брать новые вершины. Валя Карнавал подалась в автоспорт. Ну а куда ещё пойти в таком образе?

Юля Гаврилина

Джинса рулит! Или Юлька-Шпулька подписала контракт с джинсовой фабрикой?

А вот наряд в стиле 90-х Гаврилиной удался! Особенно впечатляют шерстяные носки с кроссовками. А что, на дворе не месяц май.

Амина Тендерлибае

Оригинальность — второе имя Амины Тендерлибае. Между прочим, она носила маску ещё до того, как это стало мейнстримом из-за коронавируса. А теперь блогерша вводит в моду новый тренд — потрёпанные мохнатые джинсы. Похоже, Юлька-Шпулька ей подарила что-то из своих запасов.

DASHI

В чём пойти на романтическое свидание? DASHI уверена, что образ должен быть удобным, но эффектным. Чересчур эффектным.

Филипп Киркоров

Всё лучшее сразу — девиз Филиппа Киркорова. Как тебе такой дорогой в прямом смысле наряд от поп-короля? Образ Люси Чеботиной тоже в тему!

Иосиф Пригожин

Ты не поверишь, но Иосиф Пригожин тоже провозгласил себя модником. В новой фотосессии он точь-в-точь Канье Уэст. Наверное, Валерия Кардашьян посоветовала сменить стиль. Как тебе такой Иосиф-Канье?

Иосиф Пригожин
Канье Уэст

Правда, в этом костюме Пригожин нам кого-то напоминает…

Тимати

Кун Лао? Даже на отдыхе Тимати не забывает стильно наряжаться. Наверное, рэпер подражает Киркорову. А вместо модной сумки Тимати обошёлся бананами.

Любятинка

Как тебе fashion-проходка от Любятинки? Настоящая высокая мода! Ой, это она пошутила. А мы поверили, очень похоже!

У звёзд есть и более удачные образы — смотри наши подборки:

Фото звёзд с осенним вайбом

Топ-10 самых ярких образов ANNA ASTI

Топ-10 откровенных образов из клипов российских звёзд

Фото: соцсети, German Larkin, Сергей Шелухин

Когда кто-то упоминает шоу «Голос», в голове сразу всплывает образ Дмитрия Нагиева. Но ведущий внезапно ушёл из проекта, и его заменила Лариса Гузеева. Есть ли шанс, что брутальный красавчик снова станет лицом «главного музыкального шоу страны»?

Не совсем. Дмитрий не разругался с Первым каналом, вопреки новостям от «желтухи», а сделал перерыв в карьере. Теперь, когда ведущий вновь принялся за работу, он всерьёз задумывается насчёт «Голоса». Только, по мнению Нагиева, нет пока таких условий, чтобы спокойно развлекать зрителя.

«Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, лёгкого ведения развлекательных программ», — отметил Дмитрий.

А как же его фирменные шутки? Напутствия участникам за кулисами? Мы так уже к этому привыкли за 10 лет существования проекта! Непонятно, когда мы вновь увидим Нагиева на фоне громадной руки с микрофоном. Но всему своё время, как говорится.

Стоп, а вдруг он от нас что-то скрывает? Дмитрий в целом не любит давать интервью, а тем более делиться личными планами и переживаниями.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях