Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто из звёзд стал популярнее после ухода из группы?


26 Декабря 2022
15:07
Кто из звёзд стал популярнее после ухода из группы?

26 Декабря 2022
15:07

Многие артисты мечтают о сольной карьере, но далеко не каждому получается сделать её успешной. Сегодня мы собрали музыкантов, которым всё-таки удалось показать себя и занять вершину топ-чартов.

Ольга Серябкина

Сольная карьера позволила экс-солистке SEREBRO полностью раскрыть себя. Именно Ольга написала большую часть текстов для группы, например, «Мама Люба», «Мало тебя» и «Перепутала». Поэтому в начале 2015-го Серябкина решила начать работу над собственными треками под псевдонимом MOLLY. При этом покидать группу она не планировала. Первый альбом «Косатка в небе» вышел в 2019-м после ухода Серябкиной из коллектива. В сети он набрал 20 миллионов прослушиваний.

Лена Темникова

Звезда досрочно разорвала контракт с Максимом Фадеевым в 2014-м, но шоу-бизнес покидать не собиралась. В том же году Темникова записала первый сольный трек «Зависимость». После него популярность Лены начала только расти. В 2016-м звезда выпустила дебютный альбом Temnikova I. А видео на сингл «Не обвиняй меня» побило рекорды по популярности среди российских клипов.

Мэйби Бэйби

В этом году стало известно, что «Френдзона» завершает свою деятельность. Правда, причины распада группы неизвестны до сих пор. Многие поклонники утверждают, что это связано с успехом Мэйби Бэйби вне команды. С 2020-го года певица начала записывать сольные треки. Её первый клип на трек «Ахегао» набрал почти 9 миллионов просмотров. Да и следующие треки звезды «Барбисайз» и sH1pu4Ka! надолго засели в чартах. За эти два года Мэйби уже успела поработать с Алёной Швец, Дорой и группой «Хлеб».

Сергей Лазарев

Музыкальная карьера Сергея Лазарева началась с группы Smash!!. Но уже в 2014-м певец покинул коллектив и начал сольную карьеру. Свою первую пластинку Don’t Be Fake музыкант выпустил в 2005 году совместно с лондонскими студиями звукозаписи. Тираж альбома составил 200 тысяч экземпляров. Неплохой старт! После этого карьера звезды складывалась отлично. Как результат — 2 выступления на «Евровидении», 8 успешных студийных альбомов и миллионы поклонников по всему миру.

Анатолий Цой

Краш юности уже тут! В 2014-м Анатолий Цой стал участником MBAND. Только вот раскрыть свои таланты полностью в группе он так и не смог. Именно поэтому певец стал искать другие варианты достижения популярности. В апреле 2020-го коллектив распался, и Цой решил уйти в сольное плавание. После победы в шоу «Маска» он обрёл крупную фан-базу. В честь этого артист решил наконец выпустить дебютный трек «Не спится» под псевдонимом TSOY и не прогадал!

Burito

Свой творческий путь Гарик Burito начинал с создания клипов и хореографии. В 2005-м он присоединился к группе «Банд'Эрос», но сольная карьера по-прежнему была самой большой мечтой. Музыкант всё-таки решил рискнуть и в 2015-м покинул коллектив. Всё ради собственного проекта. Выходит, не зря! Теперь певец — обладатель многих наград и таких хитов, как «Мегахит» и «Пока город спит», которые знает каждый.

ANNA ASTI

В 2021-м в группе Artik&Asti произошли серьёзные изменения. Анна Дзюба, более известная, как ANNA ASTI, покинула коллектив и начала сольную карьеру. Вот тебе и «Грустный дэнс»! Однако такие изменения пошли на пользу певице. Сольный альбом «Феникс» принёс звезде большую популярность. В трек-лист вошло 11 композиций — от хип-хопа до лирики. А музыкальные критики оценили его на 8 баллов из 10.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Прошлый год был непростым для многих артистов в личном жизни. Но и хорошими новостями знаменитости нас порадовали. Одни звёзды уже стали родителями, а другие только готовятся к появлению малыша. Смотри, кто из звёзд готовится стать папами и мамами, в нашей подборке.

Роман Архипов

Несмотря на то, что группа «Челси» уже давно не выступает, поклонники все ещё интересуются личной жизнью экс-солистов. Роман Архипов четыре года назад женился на певице Алисе Огородниковой, а недавно пара объявила о скором пополнении. Музыкант сразу рассказал, что они ждут девочку. А вот с именем будущие родители пока не определились.

IOWA

В СМИ ходило множество слухов о том, почему Катя IOWA никак не может забеременеть. Но, как оказалось, певица специально не торопилась становиться матерью из-за большой занятости и гастролей.

В октябре Катя обрадовала поклонников новостью о том, что она ждёт малыша.

Маша Ильюхина    

Звезда сериала «Воронины» росла на наших глазах. До сих пор сложно поверить, что 19-летняя Маша Ильюхина ждёт малыша. А недавно она вышла замуж за Алексея Шарова — отца будущего ребёнка. Звёздная «семья» девушки, кажется, её избранника одобряет. Каст «Ворониных» даже записал видеопоздравление для Маши.

Ханна

Певица и её муж не стесняются демонстрировать в соцсетях образ идеальной семьи. Ханна и Пашу поженились в 2015, спустя три года у них родилась дочь Адриана. В начале осени прошлого года артистка объявила о второй беременности.

Лена Катина  

В июне 2022 года экс-солистка группы t.A.T.u. вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова. А несколько недель назад Лена Катина объявила о беременности.

Это будет первый общий ребёнок пары. От предыдущего брака у артистки есть сын.

Ольга Орлова

О беременности 45-летней певицы стало известно несколько месяцев назад. А недавно Ольга Орлова сообщила, что ждёт девочку.

Ольга Бодрова

Дочь звезды «Брата» вышла замуж три года назад. Избранником Ольги Бодровой стал актёр Сергей Быстров. А этой осенью актриса поделилась радостной новостью: скоро она впервые станет мамой.

T-killah

Супруга рэпера Мария Тарасова долгое время не могла забеременеть.

«Когда ты пробуешь, но ничего не получается, то тупо говорить, мол, я хочу ребёнка. Для меня это как каприз. Я же занимаю безопасную позицию и не озвучиваю это желание», — говорила блогерша.

Но в 2022 году T-killah и его жена наконец-то сообщили, что ждут малыша.

Фото: соцсети, Вадим Балабанов, архив СОБАКА.RU Magazine

Про самые популярные сериалы среди россиян и самые рейтинговые фильмы за последние 5 лет мы уже рассказали. Теперь самое время узнать топ новогодних фильмов по версии жителей нашей страны.

«Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

Один из самых главных новогодних фильмов Эльдара Рязанова. 31 декабря главный герой Женя попадает в чужую квартиру в Ленинграде. С этого и начинается «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

«Чародеи»

Мюзикл «Чародеи» Константина Бромберга погружает в настоящую новогоднюю сказку, а также показывает, что настоящая любовь творит чудеса. В научном институте создают волшебную палочку, презентация которой назначена на 31 декабря. Но здесь, как и в каждой сказке, есть злодеи, преследующие свои цели.

«Карнавальная ночь»

Ещё один новогодний фильм Эльдара Рязанова. «Карнавальная ночь» рассказывает историю молодых работников клуба, которые хотят весело и интересно встретить Новый год. Но у их директора есть своё видение праздника. Тогда молодёжь решает хитростью обойти недалёкого начальника, чтобы организовать настоящий новогодний бал.

«Морозко»

Александр Роу в фильме-сказке «Морозко» показал, через какие трудности иногда должна пройти настоящая любовь. Злая мачеха отправляет Настеньку в лес. Там девушка встречает Ивана, который влюбляется в неё с первого взгляда. А справиться с преградами парочке помогает добрый волшебник.

«Новогодние приключения Маши и Вити»

В сказке Геннадия Казанского дети становятся настоящими спасителями Нового года. Маша и Витя узнают от Деда Мороза, что Кащей похитил Снегурочку. Тогда отважные ребята отправляются ей на помощь.

«Эта весёлая планета»

Новый год с пришельцами? Легко! В комедии Юрия Цветкова «Эта весёлая планета» инопланетяне попадают на Землю, во дворец культуры, где отмечают Новый год. Постепенно они понимают, что земная жизнь невозможна без шуток, смеха, искусства и любви.

«Ёлки»

Новогодние приключения Жени, Бори и сотни других героев с разных уголков страны не заканчиваются до сих пор. В самой первой части «Ёлок» проверяется теория шести рукопожатий, по которой все люди в мире знакомы друг с другом.

«Зигзаг удачи»

Не знаете, какой ещё фильм Эльдара Рязанова посмотреть? Мы вам подскажем. «Зигзаг удачи» расскажет о быстром способе разбогатеть. Правда, если деньги на лотерейный билет ты занимал у коллег, то и сорванный джекпот придётся делить на всех.

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

Если тебе было лень читать гоголевскую «Ночь перед Рождеством», смотри отличную экранизацию Александра Роу. «Вечера на хуторе близ Диканьки» это весёлая история про то, как рождественской ночью в одном селе всех попутал бес. И как могучему кузнецу Вакуле удалось одолеть нечистую силу и добыть для своей невесты царские черевички.

«Джентльмены удачи»

Схожесть с другими людьми, даже знаменитыми, не всегда может сыграть вам на руку. Так, в комедии Александра Серого «Джентльмены удачи» главному герою фатально не повезло. Из-за схожести с бандитом милиция внедряет его в воровскую среду. А он быстро вживается в роль своего двойника-злодея.

А какой фильм ты пересматриваешь каждый год в новогоднюю ночь?

Фото: кадры из фильмов

Дуэт  «Руки Вверх!» распался в 2006 году, и право на все хиты осталось у солистов. Сергей Жуков до сих пор в топе. Второй участник коллектива, Алексей Потехин, старается не отставать от коллеги. Фанаты поностальгировали и предложили ребятам записать новый фит. Но Жуков против.

Поклонники не припомнят, чтобы между солистами была вражда. Когда-то музыканты просто разошлись каждый своей дорогой. По мнению Сергея, коллектив изжил себя за 11 лет существования. Да и с Алексеем они буквально устали друг от друга.

«Мы с Лёшей начинали вместе, проводили друг с другом 24 часа в сутки, жили, были не разлей вода. 10 с половиной лет мы ежесекундно находились вместе», — вспоминает Жуков их тесное сотрудничество.
Алексей Потехин и Сергей Жуков

Группа распалась на хорошей ноте. Сергей даже похвалил напарника за огромный вклад в их совместное творчество. Но, увы, работать друг с другом стало просто неинтересно.

«Уже невозможно было находиться рядом. Расскажу, почему. Мы знали всё друг о друге. Я знал, что он скажет, как пошутит…», — объясняет Жуков.

А может, Сергей просто не хочет снова делиться хитами? Сам Жуков до сих пор исполняет песни «Руки Вверх!» и относится к ним очень ревностно. За Потехиным, кстати, осталось такое же право. Но недавно Жуков подал в суд на свой бывший лейбл во главе с продюсером Андреем Маликовым, потому что те продолжали зарабатывать на треках группы.

Сергей Жуков
«Многие просят объединиться, но зачем? Тем более вы его спросили, хочет ли он этого? Если спросите, Лёха ответит точно так же, как и я. А на знаковых событиях мы вместе — делаем программы к юбилеям», — настаивает Жуков на своём.

Что ж, главное, чтобы обоих музыкантов всё устраивало. Алексей не жалуется и занимается своей карьерой. После распада «Руки Вверх!» у него было много интересных проектов. Певец продолжает выступать на всевозможных фестивалях и шоу.

Алексей Потехин

Фото: соцсети

мы в социальных сетях