Анапа

96.5 FM

Другие станции

Группы, в которых неожиданно менялись солисты


07 Октября 2022
18:25
Группы, в которых неожиданно менялись солисты

07 Октября 2022
18:25

Солист — главное лицо группы, согласись? Поэтому фанаты особенно переживают, когда вокалисты резко покидают коллектив. Ведь вся карьера группы может рухнуть!

Artik & Asti

Дуэт брутального парня и яркой девушки — самое удачное сочетание для мира музыки. Вот и состав группы Artik & Asti был именно таким. Анна Дзюба и Артём Умрихин хорошо смотрелись вместе, а их песни никого не оставляли равнодушным. Сотрудничество ребята начали ещё в 2010-м. В 2013-м вышел их дебютный альбом «#РайОдинНаДвоих». Качественная музыка и оригинальное исполнение зацепило слушателей, поэтому дуэт всегда был на вершине чартов. Но 2 ноября 2021 года в Artik & Asti произошли кардинальные изменения. Анна Дзюба решила начать сольную карьеру и ушла из группы. Новой солисткой стала Севиль Валиева.

Hi-Fi

Легенд 90-х Hi-Fi точно знает каждый. Трио зародилось ещё в 1998-м. Участниками стали Митя Фомин, Тимофей Пронькин и Оксана Олешко. Интересно, что до момента основания никто из участников не был знаком друг с другом. Именно поэтому Митя Фомин сначала не верил в успех проекта. До 2003 года практически каждая песня Hi-Fi становилась хитом. Кстати, припев к популярной песне «Седьмой лепесток» написала Земфира. Состав группы начал меняться в 2003-м. Сначала ушла Олешко. Девушка решила окончательно покинуть шоу-бизнес. Солистку заменила Татьяна Терёшина, но и она в Hi-Fi долго не продержалась. В 2009-м группу покинул Митя Фомин. Его уход стал настоящим потрясением для фанатов. На роль главного вокалиста поставили Кирилла Колгушкина. В 2012 состав Hi-Fi снова изменился. Лидером и солистом стал Вячеслав Самарин, который пришёл на место Колгушкина.

SEREBRO

Иногда продюсерская задумка идёт не по плану, но это и к лучшему. Именно так в 2006-м и появилась группа SEREBRO. Изначально проект создавался для азиатского музыкального рынка. Первый и самый яркий состав включал в себя Лену Темникову, Ольгу Серябкину и Марину Лизоркину. В 2014-м группу покинула фронтвумен Лена Темникова. Тогда для многих фанатов это стало настоящим ударом. Лидером группы стала Ольга Серябкина. В 2018-м продюсер Макс Фадеев решил полностью распустить SEREBRO и набрать других участниц. Новыми «серебряшками» стали Ирина Титова, Лиза Корнилова и Марианна Кочурова. Но в итоге Фадеев полностью разочаровался в концепции группы и распустил её.

5sta Family

А вот участников 5sta Family свёл вместе интернет. Идея создать музыкальную группу пришла Валерию Ефремову. А поддержали его Александр Сандрик и Василий Косинский. Потом парни отыскали себе солистку. Ею стала певица Лоя. Группу заметили в 2006-м на шоу «Делаем деток». Фэмили и делает деток — символично! В 2010-м Лоя покинула 5sta Family. Солистку не устраивали планы по развитию группы. Но парни не растерялись и быстро нашли певице замену. Солисткой стала Юлианна Караулова. Певица выступала в составе группы 4 года, но потом тоже ушла в сольное творчество. Караулова заранее предупредила коллег об уходе, чтобы ей успели найти замену. И обошлось без ссор! В 2015-м к 5sta Family присоединилась Лера Козлова. Да-да, та самая «ранетка». Но из-за разных взглядов на творчество она ушла из группы уже через 2 года. А в 2018-м произошло легендарное возвращение Лои. Такое событие 5sta Family отметила свежей песней «Снова вместе». «Семья» точно в сборе!

«Иванушки International»

Официальными крашами 90-х была группа «Иванушки International». Талантливые парни разбили своими песнями не одно девичье сердце. В 1995-м Игорь Сорин, Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев впервые выступили вместе. Только вот Сорин в составе группы долго не продержался. Через 3 года он решил начать сольную деятельность. Место ушедшего солиста занял Олег Яковлев. Новый «иванушка» отлично вписывался в состав группы и сразу захватил сердца поклонниц. В 2013-м место третьего солиста снова было свободно — Яковлев ушёл из группы. Тогда к «Иванушкам» присоединился Кирилл Туриченко. Хоть он и намного младше коллег, в команду певец отлично вписался. Как будто с самого основания был с Андреем и Кириллом!

Filatov & Karas

Сначала Дмитрий Филатов и Алексей Осокин развивались сольно. В 2012-м музыканты решили объединить силы и начали вместе создавать треки. Через 7 лет инструменталы им надоели, и в 2019-м Filatov & Karas пригласили в команду вокалистку — красавицу Алиду Асылгарееву. А затем к ней присоединилась Светлана Афанасьева. Последние изменения в составе группы произошли в 2021-м. На место Афанасьевой пришла Дарья Победоносцева.

Cream Soda

Группа Cream Soda всегда удивляла необычной электронной музыкой и яркими клипами. Музыканты постоянно развиваются и экспериментируют с саундом. Ещё в 2008-м Дима Нова и Илья Гадаев решили работать вместе. Вдохновясь дабстепом, они написали лёгкий электронный трек с элементами диско. Музыкантам так понравился результат, что в 2012-м они решили создать группу Cream Soda. Позже к ребятам присоединилась Анна Романовская. Но в 2022-м солистка неожиданно покинула группу. Кто занял её место до сих пор неизвестно. Cream Soda скрывает лицо новой вокалистки.

«Ария»

Время для рок-разборок. Знакомься, «Ария»! Музыканты стали одними из первопроходцев в мире российского рока. Идея создать группу пришла к Владимиру Холстинину и его товарищу Алику Грановскому. Дебют команды состоялся в 1985 году, а в состав вошли Валерий Кипелов — солист, Игорь Молчанов — ударные, Александр Львов — звукооператор, Кирилл Покровский — бэк-вокал, а Владимир Холстинин и Андрей Большаков стали гитаристами. И в 1994-м в составе «Арии» начались серьёзные изменения. Из-за нехватки денег Кипелов параллельно начал выступать сольно, что не понравилось отцам-основателям. Поэтому он покинул группу. Вскоре на место солиста пришёл Сергей Терентьев. Как оказалось, «Ария» рассталась с Кипеловым ненадолго. В 1995-м легендарный вокалист вернулся обратно, а Марвин ушёл от «арийцев». Именно тогда группа вновь вернулась на вершину рок-мира. Но в 2001-м Валерий Кипелов принял решение окончательно оставить группу. Видимо, определился. Новым солистом стал Артур Беркут. Через 10 лет история повторилась. На место Беркута пришёл Михаил Житняков. И каждый раз смена солиста сопровождалась скандалами и разборками. Кстати, в таком составе «Ария» выступает до сих пор. Долго ещё продержатся?

Фото: соцсети, официальные промо-фотосессии групп, рекламные кампании, кадры из клипов

Загружается ...

Читай
далее

В июле Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Звёздам особенно важно привести своё тело в форму как можно быстрее. Ведь диванные критики будут обсуждать каждый лишний килограмм. И наконец-то ведущая поделилась результатами усиленных тренировок.

Регина признаётся, что в этот раз восстановление шло гораздо сложнее. Желаемой отметки на весах всё же удалось достичь. Ура, уже меньше 60-ти! До «добеременного» веса осталось сбросить всего 3 кг. Но тело всё ещё выглядит неидеальным. Регина показала честное селфи.

«Согласитесь, недавно родившей женщине необходимо время, чтобы восстановиться! Много времени!» — оправдывается ведущая.

Кстати, уже через 10 дней после родов Регине прилетело предложение снова поучаствовать в «Ледниковом периоде». Как думаешь, что решила только что родившая женщина? Конечно же, она согласилась! Вот это смелость. Регулярные тренировки на льду тоже помогли Регине сбросить лишние кило.

«Времени на долгие раздумья не было», — говорит Регина о возвращении на лёд.

В новом сезоне она будет кататься в паре с Александром Энбертом. Первый прокат выйдет в эфир 15 октября.

Фото: соцсети

Настюшка-опасность решила оправдать своё прозвище. Сейчас блогерша находится в Тайланде. Там она решила пойти на рискованный шаг. А точнее, в местный салон красоты.

«Буду делать и волосы, и мейк-ап. Как будто иду на свадьбу подружки. Покажу европейские референсы. Посмотрим, что они придумают», — рассказывает Ивлеева.

Но эксперимент вышел из под контроля:

«Я их [волосы] растила верой и правдой полгода. И ради контента, ради хайпа придётся стричься налысо. Плагиатить Доджу и Самку».

Пока результатами Настя не делится. Держит интригу. Не зря же она пошла на такую жертву. Но кусочек «роскошной» укладки подписчики всё-таки увидели. Как тебе такой стиль? А испорченные пряди волос? Похоже, Настюшке реально придётся состригать локоны.

Интересно, а помогут ли Ивлеевой её же советы красоты после такого салона?

Фото: соцсети

На какие кардинальные преображения решились Слава, DAVA и другие звёзды?

Слава

Если меняться, то полностью. Слава в этом году сделала себе сразу несколько платических операций: подтяжку груди, липосакцию ног, рук, подбородка и даже спины! Певица долго на это решалась, но все переживания того стоили. От результата Слава в восторге.

INSTASAMKA

Это Ким Кардашьян или Cardi B? Нет, это INSTASAMKA. Рэперша увеличила грудь и ягодицы, чтобы стать русской Ким.

Moneyken

Муж и жена — одна… Супруг Инстасамки тоже решился на операцию. Не на попу, конечно, а на нос.

Гоар Аветисян

Борьба с лишним весом увенчалась успехом благодаря силе воле Гоар Аветисян и… операции. Визажист долго шла к фигуре своей мечты. Она перепробовала множество диет, прибегала к голоданию. Но в итоге до идеала её фигуру довела липосакция.

Курбан Омаров

Бывший муж Ксении Бородиной тоже решился на операцию. Курбан Омаров хотел выглядеть ещё брутальнее, поэтому пересадил волосы в зону бороды. Уже чувствуешь вайб турецких сериалов?

DAVA

DAVA не захотел проводить много времени в зале, поэтому решился на липосакцию и сделал кубики пресса. Теперь у блогера идеальное тело.

Tenderlybae

Помнишь девочку, которая постоянно прикрывает нос? Это Tenderlybae. Ей не очень нравился её нос, но желание быть популярной оказалось сильнее. Поэтому блогерша придумала закрывать пол-лица маской. В прошлом году Tenderlybae всё-таки сделала ринопластику и избавилась от своего комплекса. Но фишка прикрывать нос всё равно осталась!

Карина Аракелян

Как только Карине Аракелян исполнилось 18 лет, она сделала ринопластику. На операцию блогерша решилась из-за кривой перегородки, а заодно и скорректировала форму носа.

Григорий Лепс

Ты тоже заметил, что во взгляде Григория Лепса что-то поменялось? По слухам, музыкант сделал блефаропластику — изменение формы век. Также многие хирурги предполагают, что Лепс сделал подтяжку лица.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях