Анапа

96.5 FM

Другие станции

Кто стал самым прослушиваемым музыкантом в России?


13 Января 2023
11:45
Кто стал самым прослушиваемым музыкантом в России?

13 Января 2023
11:45

В 2022-м многим звёздам удалось выйти на новый уровень популярности. Но Ислам Итляшев обошёл всех! К концу прошлого года песни этого артиста прослушали 396 миллионов раз. Как вам такое, Miyagi и Эндшпиль?

Итляшев становится настоящей звездой. Такие треки певца, как «Кобра», «Дикая» и «Молодая», набирают сотни миллионов прослушиваний. Но самым главным хитом Ислама остаётся песня «Она любила розы».

Кстати, Miyagi и Эндшпиль несколько лет подряд занимали лидирующие позиции в топ-чартах. Но только не в 2022-м. Итляшев смог обойти популярный дуэт, который в прошлом году набрал 295 млн прослушиваний. А это почти в 1,5 раза меньше, чем у Ислама!

Сейчас певец готовит масштабный тур по России. А фанаты артиста уверены, что Итляшев — уникальный музыкант, который сможет достигнуть известности и за рубежом:

«Ислам — гений. Удивительно, как его еще не заметили на Западе?».

Недавно мы рассказывали о молодых интересных артистах. Тебе точно стоит обратить внимание на этих звёздочек.

Фото: соцсети, Freepik

Загружается ...

Читай
далее

Кети Топурия устроила своей дочери каникулы мечты. В разгаре зимы 7-летняя Оливия вместе с семьёй греется под солнцем на сказочном Бали. А ещё мама разрешила ей оторваться по полной и поменять имидж на более яркий и хулиганский.

К счастью, ни о каких пирсингах или окрашивании волос для ребёнка речи не шло. Девочке заплели африканские косички, о которых она давно мечтала. Оливия выбрала ярко-синий канекалон. Ну прямо маленькая «неформалка»! Как тебе образ?

Кети сняла процесс плетения кос в сториз. Только вот её муж и отчим Оливии, Лев Деньгов, кажется, не оценил результат. Смущённый такими экспериментами бизнесмен, хоть и с юмором, высказал своё мнение вслух:

«Какой кошмар».

Может, зря он так? Ведь Оливия и без того остро реагировала на нового «папу» и долго не могла его принять. В интервью Топурия призналась, что какое-то время девочка отказывалась считать его членом семьи и не слушала его замечания. Так что Деньгову не стоит задевать словами чувствительного ребёнка.

«Она его не воспринимала и отвечала: “Пусть мне мама это скажет”. Но спасибо моему мужу, что он такой мудрый человек. Он всё сделал так, чтобы не было каких-то болезненных моментов», — вспоминает Кети.

Зато поклонники не оставили под фото Оливии ни одного негативного комментария. Новый имидж девочки понравился многим, а пост набрал 1,5 тыс. лайков за сутки.

«Куколка», «Очаровашка Оливия», «Какая красавица», — написали фолловеры.

Как думаешь, новый образ Оливии — только на время отдыха, или скоро девочка удивит таким видом своих одноклассников?

Фото: соцсети

Рэпер никогда не даёт себя в обиду. Ещё осенью пользователи заметили округлившийся живот Джигана. Тогда артист проклял хейтеров. Теперь ситуация повторилась и ухудшилась.

Даже в отпуске Джиган не может расслабиться. Сейчас он с семьей находится на Маврикии и нередко постит свой голый торс. Пока его супругу Оксану Самойлову заваливают комплиментами за фото в купальнике, музыкант получает оскорбления. Звезда давно уже не в форме. Пользователи посоветуют ему вернуться в зал.

«Лучше быть жирным в отпуске <…>, чем быть худым в офисе <…>. Все, кто пишет мне, что я жирный — завистливые твари», — ответил Джиган хейтерам.

Стало даже страшно.

К слову, раньше рэпер реагировал на негатив менее агрессивно. Неужели терпение кончилось?

«Игнорю всех, это моя фишка. Пишите мне всякое на здоровье!» — говорит звезда.

На Маврикий звёздная семья прилетела из Арабских Эмиратов, где отмечала Новый год. В праздник они оторвались по полной на роскошной вилле. Дети супругов получили в подарок айфоны и встретились с виртуальным Дедом Морозом.

Фото: соцсети

Конец прошлого года был непростым для Григория Лепса. Певец подрался с фанатом. Поклонник хотел сфоткаться с артистом, а получив отказ, обматерил его. После чего завязалась драка.

Но всё плохое принято оставлять в старом году, и Лепс пока что придерживается этого правила. Даже несмотря на скандалы, он остаётся одним из самых востребованных артистов. За корпоратив певец получает до 9 миллионов рублей!

Правда, с бизнесом у Григория Лепса возникли трудности. Но, к счастью, он с ними справился, ещё и в плюсе остался. Речь идёт о салоне оптики, который певец открыл в 2014 году. Из-за проблем с поставками продукции бизнес потерпел убытки, и его пришлось закрыть.

Однако артисту удалось не только избежать банкротства, но и получить доход в 19 миллионов рублей. А чистая прибыль составила 9,5 миллионов.

Повезло так повезло! Правда, теперь Лепсу нужно придумывать новый способ заработка.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях