Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лариса Долина похвалила DAVA и «опустила» Ольгу Бузову


15 Сентября 2022
12:34
Лариса Долина похвалила DAVA и «опустила» Ольгу Бузову

15 Сентября 2022
12:34

Кажется, у Алаксандра Панайотова появился конкурент. Лариса Долина выделила DAVA среди молодых артистов и даже думает о дуэте с блогером.

«Dava, молодой рэпер — поющий человек! И почему бы с ним не спеть дуэтом? В целом коллаборации — хорошее явление, только надо искать тех артистов, у которых есть хоть что-то, за что можно зацепиться», — рассказала Долина.

Эх, жаль они не встретились на шоу «Музыкалити». Может быть, скандала с Валей Карнавал удалось бы избежать, а дуэт с Манукяном не заставил долго ждать.

Кстати, о бывшей возлюбленной DAVA Долина отозвалась не так хорошо. До этого Лариса только закатывала глаза, когда видела выступления Бузовой. Но от комментариев артистка воздерживалась. В недавнем интервью Долина тоже избегала имени Оли. Но мы же знаем, о ком речь.

«Вот с девушкой, с которой спели дуэтом Дима Билан и Сергей Лазарев [Ольга Бузова], я не спою — как-то не по мне это», — вежливо сказала Долина.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Горько! Собрали самые красивые звёздные пары и их свадебные фото.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Кажется, это была самая громкая и неожиданная свадьба лета. Павел Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Торжество получилось роскошным. Чего только стоят платья невесты!

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек», — рассказывает Павел.

Желаем молодожёнам крепкого и счастливого брака!

Манижа и Ладо Кватания

Личную жизнь Манижа всегда держала в секрете. Фанаты могли только догадываться, с кем же встречается певица. Но ещё год назад она раскрыла тайну. А совсем недавно Манижа вышла замуж за... режиссёра Ладо Кватанию. Какая же красивая пара!

Artik и Рамина Умрихина

Поздравляем с годовщиной! Артик и его жена Рамина празднуют 6 лет со дня свадьбы. В честь такого события музыкант поделился архивными фото с торжества. В браке у пары родились сын Итан и дочь Наоми.

Александр и Анжелика Ревва

Александр Ревва женился четыре раза. И каждый раз на одной и той же женщине — его супруге Анжелике. Такая у них традиция. Какие свадебные наряды тебе нравятся больше — с первой или с четвёртой свадьбы?

Ксения Дукалис и Давид Назарян

А самая красивая свадьба, по мнению интернета, была у Ксении Дукалис. Два шикарных дизайнерских платья невесты, торт с необычными фигурками, образы гостей и бутылки шампанского вместо залпов салюта. Но главное, что у молодожёнов влюблённые глаза!

Алиса Вокс

И ещё одна звёздная свадьба прошла этим летом. Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс вышла замуж. Имя избранника певица тщательно скрывает. Торжество прошло тихо. Молодожёны в этот день наслаждались только вниманием друг друга.

T-killah и Мария KAKDELA

Три года назад Саша T-killah и Мария KAKDELA сыграли свадьбу. В честь годовщины супруги вспомнили памятные моменты торжества.

А MIA BOYKA  выпустила трек, который подарила Саше и Маше на свадьбу. По признанию невесты, когда певица исполняла песню, плакали все!

Артём Качер и Александра Рабаджиева

История Артёма Качера и его жены Александры похожа на современную сказку. Со своей будущей супругой певец познакомился в соцсетях. А в начале этого года пара наконец узаконила отношения. В честь свадьбы Артём поделился фото, как началась их переписка с Александрой.

Фото: соцсети

22 сентября в российский прокат при поддержке Нового Радио выходит фильм «Время между нами».

Они созданы друг для друга. Каждое утро они сёрфят у берегов Калифорнии, завтракают в уютном кафе и разбегаются по своим делам. А когда заходит солнце, вновь встречаются в тайном месте и слушают музыку. Всё решено. Завтра он сделает ей предложение. Но завтра никогда не наступит… Каждый день она возвращается в прошлое, чтобы спасти его от неминуемой смерти.

От создателей фильма «Виноваты звёзды». Не пропусти в кино!

Дорогая одежда, пластинки и фигурки персонажей из советских мультфильмов. Что ещё собирают звёзды?

Настя Ивлеева

Поверишь ли ты, что самые любимые вещи Насти Ивлеевой — с «Авито»? Нет? Тогда ты очень недооцениваешь этот сайт. Там можно купить не только странные предметы знаменитостей — как, например, чипсы с концерта Тимати 2017 года. Но ещё и редкие винтажные вещи. Даже пиджак CHANEL из коллекции 1995 года. Именно такие наряды коллекционирует Ивлеева.

Тимати

Всё-таки мужчины — это взрослые дети. Тимати уже много лет коллекционирует медведей от бренда Bearbrick. А цена таких игрушек колеблется от нескольких тысяч до нескольких миллионов рублей.  

Филипп Киркоров

Поп-короля Филиппа Киркорова уже нельзя представить без его знаменитых костюмов. Артист не жалеет деньги на одежду и скупает все дорогие новинки брендов. Только его коллекция стала настолько большой, что мест для хранения не хватает. Поэтому Филипп иногда делает распродажу легендарных костюмов — в перьях и не только.

Клава Кока

Кто главный фанат Джастина Бибера? Конечно, Клава Кока! У певицы есть вся коллекция пластинок певца. А альбомов у Джастина вышло немало.

Иван Абрамов

Иван Абрамов — фанат «Трёх мушкетеров» и советских мультфильмов. Поэтому шоумен собирает фигурки героев своих любимых произведений. Интересно, а детям Иван разрешает играть с коллекцией?

Гарик Харламов

Гарик Харламов — любитель LEGO. Больше всего звезда любит собирать машины. В его коллекции есть и Бэтмобиль, и автомобиль охотников за привидениями, и монстр-трак, и… В общем, всю коллекцию перечислять очень долго!

Дина Саева

Пока мы живём в 2022-м, Дина Саева уже давно переехала в будущее! Вместо реальных игрушек и вещей блогерша скупает виртуальные платья и NFT. Одну из картин стоимостью 800 тыс. рублей Дина подарила Диларе Зинатуллиной. Такая вот милая женская дружба! Главное, чтобы она была настоящей, а не виртуальной.

Анна Плетнёва

Группа «Винтаж» не только поёт о Микки Маусе. Солистка Анна Плетнёва собирает игрушечных мышат. Их она покупает в Диснейленде. Каждая игрушка — это сюрприз. Никогда не знаешь, какой мышонок попадётся. Самый любимый Микки в коллекции Плетнёвой — это Урсула.

Дима Билан

Когда-то Дима Билан очень активно носил кепки и шляпы. Аксессуаров накопилось так много, что певец собрал целую коллекцию. У него в наличии уже больше сотни головных уборов!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях