Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лариса Гузеева запускает свой бизнес по лепке пельменей


07 Декабря 2022
11:28
Лариса Гузеева запускает свой бизнес по лепке пельменей

07 Декабря 2022
11:28

Большинству фанатов Лариса Гузеева известна как ведущая передачи «Давай поженимся». Ещё в начале этого года съёмки проекта приостановились, и звёздная «сваха» начала искать новое место работы. Гузеева попробовала себя в качестве ведущей нового сезона «Голос 60+» вместо Дмитрия Нагиева. Теперь звезда запускает свой бизнес.

Лариса — отличная домохозяйка, которая очень вкусно готовит. Теперь её кулинарные изыски смогут попробовать не только близкие, но и все желающие. Вместе с подругой Натальей они основали марку домашних пельменей, которые будут лепить на заказ. У бренда с забавным названием «Круглые» есть даже отдельный аккаунт в соцсетях.

«Друзья, мы с подругой начали делать то, что любим и умеем! Подписывайтесь на “Круглые”! И будет нам всем счастье!», — торжественно объявила Гузеева.

Зарабатывать на любимом деле, которое приносит удовольствие — лучшее, что может быть в карьере. Поздравляем Ларису и Наталью с успешным стартом. Менее, чем за сутки, на аккаунт пельмешек подписалось почти 3,5 тыс. человек.

Кстати, в одном из постов Лариса указала, что их пельмени — фитнес-блюдо. Первые потенциальные покупатели поинтересовались, что это значит.

«Фарш из индейки и курицы. Жира ноль, но при этом очень сочные. Да, тесто тончайшее», — объяснила Гузеева.

Заказать их можно сколько душе угодно, а получить возможно пока только при самовывозе. Одна фанатка даже спросила, нельзя ли доставить пельмени в Германию — вот это доверие!

Ну что, уже потекли слюнки? Выглядят «Круглые» действительно аппетитно!

Также предлагаем узнать, какие коронные блюда звёзды готовят на кулинарном шоу Ляйсан Утяшевой.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Мечты сбываются! Звёзды нам это доказывают. В этом году Клава Кока исполнила своё заветное желание — певица выпустила линию косметики. Вот и Юлия Савичева не осталась без подарка на Новый год. Артистка заняла первое место в конкурсе бальных танцев.

Певица с детства обожает этот вид спорта. Она занималась танцами с 7 лет и мечтала о больших соревнованиях. Правда, с партнёрами Савичевой постоянно не везло:

«Бальными танцами я занималась 8 лет подряд — и были успехи. Но партнёры то уходили, то решали заняться футболом. Когда мне было 15 лет, устав от разочарований в партнёрах, я ушла из бальных, но мечта осталась», — рассказала Юлия.

Спустя много лет певица всё же нашла себе достойного партнёра. Савичева познакомилась с многократным чемпионом мира и Европы по бальным танцам Артемием Каташинским. Он как раз искал напарницу для предстоящего конкурса. Вот Савичева и предложила свою кандидатуру. Каташинский рискнул взять артистку и не прогадал! Юлия упорно тренировалась и добилась своего.

«За 2-3 месяца мы начали активную подготовку к танцевальному чемпионату. Поначалу было сложно привыкнуть к нагрузкам — тело было в шоке от нового графика. Но постепенно я вошла в ритм, и теперь горжусь собой ещё больше — всё было не напрасно!» — поделилась певица.

На конкурсе Pro Am пара Савичевой и Каташинского заняла первое место. Но Юлия не хочет останавливаться на достигнутом:

«Мне очень интересно участвовать в конкурсах и дальше, бросать себе вызов и побеждать. С Артемием я не согласна на меньшее».

Как бы с такими большими планами певица не забросила музыку! А ведь летом Савичева рассказала, что хочет активно заняться сольными проектами. Как думаешь, у артистки получится всё совмещать?

Фото: соцсети

Для некоторых знаменитостей этот год стал не самым радостным. Кто-то активно работал, а эти звёзды решили посвятить себя семье и стали родителями.

MARUV

Певица всегда скрывала личную жизнь, но в свой день рождения решила поделиться радостным событием. MARUV даже посвятила своему малышу песню. Имя и пол ребёнка пока что держат в секрете.

Дарья Шашина

В 2017 году экс-солистка группы SEREBRO вышла замуж за участника шоу «Голос» Ивана Чебанова. А в июне этого года у пары родился сын. Дарья Шашина не скрывает лицо малыша и часто делится его фотографиями в своём блоге.

Регина Тодоренко

Телеведущая уже несколько лет счастлива в браке с Владом Топаловым. С 2018-го пара воспитывает сына Михаила, а в июле они стали родителями во второй раз. Малыша назвали необычным именем Мир. Регина Тодоренко — настоящая бизнес-мама. Она успешно совмещает работу и воспитание детей.

FEDUK

FEDUK и его жена стали родителями в марте этого года. У пары родилась дочка Нина. Всеми хлопотами с малышкой Саша Новикова занимается сама, даже успевает постить милые фотографии в соцсети. Хоть рэпер и против этого.

Аделина Сотникова

Фигуристка настолько хорошо скрывает личную жизнь, что поклонники даже не догадывались о её интересном положении. Аделина Сотникова стала мамой в конце октября, но сообщила об этом спустя неделю после родов.

Тихон Жизневский

Майор Гром также не любит афишировать личную жизнь. Даже о своём новом статусе поклонникам сообщил не он, а его жена. Тихон Жизневский впервые стал отцом в начале осени. Супруга Ксения подарила актёру сына.

Сергей Шнуров

В сентябре лидер группы «Ленинград» стал отцом в четвёртый раз. У Сергея Шнурова есть двое детей от предыдущих браков. В 2019 году он женился на Ольге Абрамовой, которая в 2021-м родила ему третьего ребёнка. А в сентябре у них родился ещё один малыш. Правда, пол и имена детей пара всё ещё держит в секрете.

Наталья Рагозина

1 сентября абсолютная чемпионка мира по боксу стала мамой во второй раз. У 46-летней Натальи Рагозиной родилась дочь Анастасия. Также спортсменка воспитывает сына Ивана.

Влад Соколовский

После скандального развода с Ритой Дакотой певец вновь нашёл свою любовь. Влад Соколовский встречается с Линой Сурковой уже несколько лет. В начале марта невеста подарила ему сына Дэвида, а весной будущего года пара планирует свадьбу.

Дина Гарипова

Победительница первого сезона шоу «Голос» стала мамой 19 июня. В день рождения сына Дина Гарипова была немногословна. Певица сообщила фолловерам пол ребёнка, рост и вес.

Гуф

В апреле рэпер подтвердил беременность своей новой жены Юлии Королёвой. Дочь Гуфа родилась в мае этого года. Тина – именно такое имя выбрали малышке.

Фото: соцсети, Елена Дудкина

Федеральный семейный развлекательный канал «СОЛНЦЕ» запускает «МЕДИА1» в партнерстве с компанией Меркурий Контент, основанной продюсером Эдуардом Илояном. Телеканал будет рассчитан на широкую семейную аудиторию. В телевизионной сетке «СОЛНЦА» хитовая и любимая качественная анимация, тщательно подобранный кинопоказ, семейные сериалы и всероссийские телепремьеры. Вещание нового канала стартует в 6 утра 14 декабря 2022 года.

«СОЛНЦЕ» – это не просто кнопка на телевизионном пульте, это будущий член семьи, который найдет общий язык как с детьми, так и с их родителями. Утром «СОЛНЦЕ» покажет мультсериалы для маленьких зрителей: «Супер четвёрка», «Буба» и многие другие. Дневной эфир подарит солнечную классику, среди которых «Ералаш», а также любимые мультфильмы для детей постарше, например, «Легенды Спарка» и «Фиксики». Вечер на «СОЛНЦЕ» – это время, которое можно уютно провести всей семьей. Каждый день в 19.30 – линейка большой анимации – полнометражные блокбастеры от лучших студий для семейного просмотра, такие как «Оз: Возвращение в Изумрудный Город», «Реальная белка», «Банда котиков», «Риф. Новые приключения», «Снежинка, белая горилла», «Побег из джунглей», а также всероссийская премьера «Зверокрекеры».

Вслед за большой анимацией после 9 вечера с понедельника по четверг зрителей ждут семейные комедийные сериалы, которые начнутся с «Родителей», а, с пятницы по воскресенье – «солнечное кино» – подборка любимых и семейных комедий, таких как: «Кухня в Париже», «Лохматый детектив», «Завтрак у папы», «Семейное ограбление», «1+1» и многое другое: хитовое и любимое.  

На «СОЛНЦЕ» в равной степени будет представлен как российский, так и зарубежный контент. В будущем зрителей «СОЛНЦА» ждет много премьер.

«С «СОЛНЦЕ» работать легко, потому что мы в него искренне верим. Ведь именно солнца нам больше всего не хватает. Тепла, добра, любви… Теперь солнце будет доступно российскому зрителю 365 дней в году, хотя бы на нашем канале. «СОЛНЦЕ» – целиком и полностью: каждой единицей контента, каждым элементом оформления, каждым звуком, словом, кадром будет подчинен одной идее – здесь всегда все хорошо! Мы только в начале пути, но хотим создать волшебный мир, в котором «СОЛНЦЕ» согревает, дарит яркий свет и поднимает настроение. А еще – «СОЛНЦЕ» в нашей айдентике – это портал в мир приключений, которые только начинаются», – отмечает Рубен Оганесян, генеральный продюсер канала.

мы в социальных сетях