Новости

Лерчек с мужем впервые появились на публике после судов

image

Кажется, жизнь семейства Чекалиных начинает налаживаться. Долги выплачены, дело закрыто — теперь можно выходить в свет. И блогерская пара поспешила воспользоваться этой возможностью. Тем более есть повод — день рождения лучшей подруги Лерчек.

Из-за дела по неуплате налогов инфлюенсерам пришлось уйти в затишье. Несколько месяцев Лерчек и её муж не посещали столичные вечеринки и вынужденно отказались от соцсетей. Похоже, теперь череда неудач прошла — пару заметили на тусовке блогерши Алины Акиловой.  

Чекалины прибыли заранее, но в зале старались особо не светиться. Были не готовы к большому вниманию или не хотели испортить сюрприз? Тем не менее на сцене Лерчек появилась с гордо поднятой головой, а Артём — с фирменной улыбкой.

Кстати, телефоны у пары замечены не были. Похоже, теперь блогеры ценят живое общение куда больше. Ещё бы — после нескольких-то месяцев цифрового детокса.

Фото: соцсети

другие новости

image

Zivert прокомментировала своё долгое отсутствие на публике

image

Российские адаптации зарубежных сериалов

image

Звёзды, которых часто высмеивают в соцсетях

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile