Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые одеваются одинаково со своими детьми


24 Ноября 2022
09:57
Звёзды, которые одеваются одинаково со своими детьми

24 Ноября 2022
09:57

Стиль на двоих! Дабл-дрессинг с детьми — это всегда мило. Эти селебрити точно знают толк в классных family-образах. Бери на заметку!

Ханна

Девочки такие девочки. Ханна очень любит собирать парные образы вместе с дочкой Адрианой. Только посмотри на эту красоту!

Оксана Самойлова

Семья в белом! Как тебе образы от Оксаны Самойловой и Джигана? Кстати, светлые тона отлично подчёркивают загар.

Катя Кищук

Похоже, молодая мама очень любит парные аксессуары. То шапочки с заячьими ушками, то балаклавы с дьявольскими рожками.

Ксения Бородина

Вместе с Теоной и Марусей Ксения Бородина уже утепляется к зиме. В таких шубках они точно не замёрзнут.

Нюша

У Нюши и её семьи — клетчатое настроение. Интересно, где они нашли столько рубашек?

Анастасия Решетова

Деловые костюмы или уютные образы в синем цвете — что больше идёт Анастасии Решетовой и её сыну Ратмиру?

Анастасия Тарасова

А как тебе стильные образы Насти и её дочери Миланы? У них даже кроссовки одинаковые.

Лерчек

Джинсовое настроение от Лерчек. Кстати, на фото удалось собрать целых три поколения семьи!

Юлия Коваль

У Юли Коваль и её сына Тимофея — настоящий серо-фиолетовый тандем. Похоже, Тим выбирал толстовку под цвет волос мамы.

Алёна Шишкова

Total black от Алёны Шишковой и её дочери Алисы. Всё, как любит Тимати — цвет настроения чёрный.

Сергей Лазарев

Никита и Аня, похоже, обожают Микки Мауса. Поэтому звёздный папа тоже решил не отставать от деток.

Яна Рудковская

Парные брендовые образы в стиле Яны Рудковской. Вот что точно можно назвать «дорого-богато»!

Фото: соцсети, Даниил Величко

Загружается ...

Читай
далее

Мы вернули тебе твой 2008-й! Тогда детки-«Ранетки» были настоящими звёздами — и на гастролях выступали, и снимались для ТВ, и выпускали все виды мерча. А сейчас девчонки друг с другом почти не общаются — все заняты своими делами, да и разошлись они не на позитивной ноте. Интересно, как выглядит сейчас основной каст сериала? Смотри нашу подборку.

Лера Козлова

Барабанщица, вокалистка и просто красотка Лера Козлова в сериале была настоящей оторвой. То со взрослыми мужчинами встречается, то дома не ночует — в общем, её папа-милиционер всякого натерпелся. Но к концу сериала героиня Козловой неожиданно становится… учительницей музыки. А всё началось с разлада в «Ранетках» — Козлова со скандалом покинула группу, вот и сценарий сериала пришлось поменять.

Последнее выступление Леры Козловой в составе «Ранеток»

После «Ранеток» Козлова начала заниматься сольной карьерой. И очень успешно — вскоре Леру пригласили в группу «5sta Family», где она в течение 2 лет была солисткой. Но потом Козлова снова ушла в свободное плавание и занялась собственной музыкой. Судя по соцсетям Леры, сейчас она активно занимается благотворительностью.

А тебе нравилась её героиня Лера Новикова?

Наталья Мильниченко (Щелкова)

Самая эмоциональная (в кавычках) актриса сериала нашла семейное счастье с продюсером «Ранеток». Да, та самая Наташа Липатова, у которой был папа-рокер и крутая электрогитара. Ещё в самом разгаре популярности группы Наташа вышла замуж за Сергея Мильниченко. Наверное, все знают о скандале, связанном с именем продюсера девчонок. Он встречался с Лерой Козловой, но та предпочла ему другого. Тогда Мильниченко выгнал Леру из «Ранеток» и переключился на Наташу. Сейчас пара воспитывает двух дочерей и занимается продюсированием молодых музыкантов. Сама Наташа-ранетка записывает блоги и выпускает треки под псевдонимом Валюта.

Анна Руднева

После завершения съёмок сериала Анна Руднева недолго играла в группе — уже в 2011-м она решила заняться сольной карьерой. Но всё оказалось не так просто. Время шло, а творчество Рудневой не становилось популярным. Да и времени на раскручивание себя у неё не было, Анна занималась личной жизнью. Кстати, первый муж Рудневой — Павел Сердюк. Да-да, тот самый хулиган из сериала «Моя прекрасная няня». У пары родилась дочь Соня, но через какое-то время они расстались.  Зато сейчас Руднева состоит в счастливых отношениях с музыкантом Дмитрием Белиным. Да и в карьере у певицы наконец-то всё наладилось — она стала преподавать уроки вокала, а недавно выпустила новый трек «Я верю».

Елена Третьякова

Ты удивишься, когда увидишь, как преобразилась после «Ранеток» Лена Третьякова. Да, наконец-то она убрала эту длинную чёлку. И это не единственные перемены в жизни Лены. После распада группы бас-гитаристка пыталась развиваться в сольном направлении, но у неё ничего не вышло. Тогда звезда сериала открыла для себя эзотерические практики, а именно — кундалини-йогу. Третьякова стала настоящим гуру — она прошла обучение и теперь даёт онлайн-мастер-классы. Но это ещё не всё. Теперь Елена ещё и коуч, психолог и гештальт-терапевт. А в этом году она стала мамой и в блоге часто делится советами по воспитанию детей. В общем, по любому вопросу обращаемся к Третьяковой.

Евгения Огурцова

Примерная школьница-зубрила ударилась в рок! Правда, тоже ненадолго. Евгения Огурцова после «Ранеток» основала панк-группу «Рыжая и черти». Но раскрутиться не получилось — публика не смогла принять Огурцову в образе оторвы. Для многих Женя осталась клавишницей из попсовой девчачьей группы. Поэтому мечту о музыкальной карьере пришлось оставить. Сейчас Огурцова воспитывает двоих детей и занимается блогингом. А в прошлом году она выпустила скандальную книгу «Счастливый билет в ад», в которой рассказала о закулисной жизни «Ранеток».

Анна Байдавлетова

Нюта попала в группу и сериал уже после пика популярности «Ранеток». Когда ушла Лера, многие фанаты совсем перестали слушать группу. А кто-то даже открыто хейтил Байдавлетову — якобы из-за неё Козловой пришлось покинуть «Ранеток». В общем, Нюте пришлось несладко. Чтобы успокоить фанатов, в сериале ей специально дали роль девочки из детдома — чтобы вызвать жалость. Впрочем, после распада группы легче не стало. Байдавлетова не знала, куда ей податься. Ей пришлось браться за любую работу, чтобы прокормить себя и маму. В итоге Нюта занялась блогингом. Какое-то время она даже записывала совместные ролики с Катей Клэп. Про музыку звезда «Ранеток» тоже не забыла. Время от времени она выпускает новые треки, а в этом году у певицы вышел сингл «Спеши любить».

Янина Студилина

Только не говори, что тебя не бесила мажорка Полина Зеленова. Актриса, которая сыграла эту героиню, отлично справилась с ролью, согласись? Талантливая Янина Студилина продолжила заниматься кинематографом. Она снималась в таких крупных проектах, как «Сталинград» и «Красная королева». Но особую популярность Студилиной принёс сериал «Остров». А ещё у Янины есть собственная копия — дочь Анна Роднянская.

А тебе нравится эта актриса?

Дмитрий Тихонов

Этот крутой скейтбордист-бармен-сердцеед (нужное подчеркнуть) очаровал всех девчонок сериала. По сюжету Гуцул встречался почти со всеми основными героинями! Ну просто ловелас какой-то.

А в жизни, между прочим, Дмитрий Тихонов однолюб — в 2019 году актёр женился на своей возлюбленной Ольге. Правда, для него это был второй брак, так что не совсем однолюб. Ещё Тихонов, если помнишь, пел в группе «Балабама» — ей даже посвятили пару сезонов «Ранеток», когда сами певицы покинула каст сериала.

Сейчас Тихонов работает в театре — спектакли с ним выходят очень часто. А несколько лет назад актёр стал петь в музыкальной группе «Маяковский». Талантливый человек талантлив во всём!

Анна Марлиони

Не в мужчинах счастье, Светочка! Но библиотекарша упорно пыталась добиться внимания физрука. А вот у Анны Марлиони личная жизнь сложилась лучше, чем у её героини. Пусть недолго, но она была в браке с итальянцем!

Кстати, в сериале Анну заметил сам Никита Михалков и пригласил актрису в свой фильм «Утомлённые солнцем 2: Цитадель». Сейчас Марлиони работает в театре, но периодически снимается и в фильмах.

Станислав Шмелёв

За отношения Стаса и Леры мы переживали больше, чем за свои. И только не говори, что Шмелёв не был твоим крашем. Сейчас, кстати, актёр тоже ничего! После съёмок сериала Шмелёв стал блогером. Он даже подружился с Егором Кридом — ребята часто проводили совместные стримы. Кроме того, Стаc периодически появляется и в кино. Несколько лет назад Шмелёв снялся в боевике «Провокатор».

Виталий Абдулов

С таким физруком ты бы всегда был в спортивной форме. Конечно, самая значимая роль в фильмографии Виталия Абдулова — Степнов в сериале «Ранетки». После этого актёр снимался в основном в эпизодических и второстепенных ролях. Зато Абдулов посвящает много времени соцсетям — он часто снимает влоги и рассказывает фолловерам о своей жизни.

Елена Борзова

До сих пор не верится, что можно так реалистично сыграть вредную математичку! Кстати, вообще Елена Борзова — театральная актриса. Но роль учительницы в «Ранетках» ей настолько удалась, что её начали приглашать и в крупные кинопроекты. Так, она сыграла роль в популярном сериале «Склифосовский». А год назад вышел фильм «Несломленная», в котором Борзова играет одну из главных героинь.

Валерий Баринов

Такой добрый директор школы может быть только в сериале. Народный артист России Валерий Баринов сыграл обаятельного Савченко. Он всегда стоял за своих учеников и искал подход к каждому. После выхода сериала актёру писали ребята со всей России с просьбами стать директором их школы — настолько правдоподобно он сыграл!

Баринов продолжает заниматься актёрской деятельностью. Помимо театральных постановок, каждый год у него выходит по несколько кинопроектов! А в 2020 году актёр сыграл генерала Дегтярёва в фильме «Калашников» с Юрой Борисовым.

А за кем ещё из актёров сериала «Ранетки» ты следишь в соцсетях? Делись в комментариях!

Фото: кадры из сериала, соцсети, кадры из фильма

Всё ещё думаешь, что звёзды никогда не прочитают твои сообщения? Мы знаем, как привлечь их внимание. Нужно всего лишь раскритиковать их выступление. NILETTO вот сразу ответил своей фанатке, да ещё и деньги за концерт вернул. Правда, после такого «милого» общения певец заблокировал девушку. Что произошло?

«История, которая подняла мне настроение с утра, — это отзыв одного из людей, который был у нас на сольном концерте. Жду тех, кто ещё недоволен, а всех остальных тепло обнимаю, хорошего дня», — поделился NILETTO с фолловерами.

А потом певец выложил переписку с поклонницей. Девушка была очень недовольна концертом NILETTO. Она рассказала звезде, что качество звука было ужасное — «полная лажа». Фанатка настолько разочаровалась в артисте, что решилась на отчаянный шаг. Она заявила, что отписывается от певца!

«После вчерашнего “концерта” отписываюсь от тебя. Такое неуважение к людям!» — написала раздражённая девушка.

NILETTO терпеть такое отношение к себе не собирается. Певец вежливо попросил девушку больше не появляться у него на концертах. А то такая негативная энергетика испортит настроение артиста.

«Если честно, раз вам не понравился звук, так предъявите это вашему местному организатору. Я лично и моя команда отработали на 100%. Я отправляю вам деньги за билеты из личного кармана, ну чтобы больше вас на своих концертах я не видел, мне такая энергия не нужна», — высказался NILETTO.

А ещё певец не скрыл личные данные девушки — имя и номер телефона. Решил отомстить бывшей фанатке за хейт?

Кстати, как-то мы рассказывали о неадекватных поступках фанатов звёзд. Так что NILETTO ещё повезло — конструктивная критика никому не помешает.

Фото: соцсети

Уже выучил сюжет «Иронии судьбы, или С лёгким паром!» от и до? В этом году 31 декабря тебя ждёт киноновинка. В Новый год покажут адаптацию советского фильма «СамоИрония судьбы!». Ремейк Голливуда отдыхает.

Голливудские Надя и Женя

Лукашина сыграет Тимур Батрутдинов, его невесту — Ольга Бузова, а Ипполита — Филипп Киркоров. В Наденьку перевоплотится Ольга Картункова, роль Шурика досталась Денису Дорохову, образ Ивана Грозного примерит Азамат Мусагалиев. И это ещё не все звёзды, которые примут участие в съёмках. Каст, достойный Netflix!

В новом фильме сцены из оригинальной киноленты будут сменяться пародиями на поп-культуру. Например, герой Батрутдинова сыграет в «Игру в кальмара», а Люся Чеботина исполнит песню Toxic в легендарном костюме стюардессы Бритни Спирс.

«Все роли в новогоднем фильме исполняют звёзды ТНТ и топовые артисты российской эстрады. Знакомые по фильму сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов», — заявили в пресс-службе ТНТ.

В «СамоИронии судьбы!» нас ждёт полный трэш. Создатели заявили, что в сериале появится около 70 двойников Лукашина. Их сыграют Андрей Гайдулян, Павел Воля, дуэт Galibri и Mavik и другие.

От саундтреков ты будешь в приятном шоке. Песню «Пять минут» исполнит Клава Кока. Также в фильме прозвучит хит Киркорова «Цвет настроения синий».

Уже чувствуешь вайб новогодних сказок нулевых?

Читай, какие ещё отечественные фильмы получили свои ремейки на западе.

Режиссёр американской «Иронии судьбы» возьмёт в новый фильм Галустяна и Козловского

Какие российские фильмы пересняли за рубежом?

Фото: архив ТНТ, кадры из фильмов

мы в социальных сетях