Анапа

96.5 FM

Другие станции

Посадят в тюрьму? Лерчек и её супруг прокомментировали скандал с неуплатой налогов


09 Марта 2023
10:41
Посадят в тюрьму? Лерчек и её супруг прокомментировали скандал с неуплатой налогов

09 Марта 2023
10:41

В фандоме Лерчека творится настоящий переполох. В СМИ гуляет новость, что блогершу и её мужа Артёма Чекалина могут посадить в тюрьму! В дом пары нагрянула с обыском полиция. Пока фанаты приходят в себя от оглашения там найденного, муж и жена ведут себя как ни в чём не бывало.

Давай обо всём по порядку. Сначала следственный комитет заинтересовался налогами Лерчека, поскольку та платила их подозрительно мало. У неё крупный бизнес, который приносит ей заоблачный доход. Но, по слухам, Лерчек формально делила ИП между родственниками — тем самым скрывала настоящий заработок одной себя.

При обыске в доме бизнес-парочки нашли 10 загранпаспортов, 8 слитков золота, предметы роскоши и несколько дорогущих автомобилей в гараже. В сети пишут, что супругам грозит три года лишения свободы. Лерчек и Артём прокомментировали ситуацию.

«По поводу золота. Ребят, оно официально выдано банком взамен на наши инвестиции. <…> Это в банке мне заморозили деньги и вместо долларов отдали золото. Оно приобретено законно», — объяснил Артём.
«Почему 10 паспортов? Ну смотрите, нас много, плюс у каждого по два загранника, старый и новый. <…> В общем, у нас пять членов семьи, и у каждого по два загранпаспорта», — рассказали блогеры.

Ладно, верим. А почему налоги не платите? Лерчек ответила на обвинения в мошенничестве у себя в сториз.

«Мы готовы погасить имеющуюся задолженность, потому что мы с Артёмом ведём бизнес честно. За прошлые три года мы выплатили налогов на 1,5 млрд рублей! Это нормально для любого бизнеса, что ты занимаешься деятельностью и совершаешь ошибки. Но мы готовы всё возместить», — оправдалась блогерша.

Лерчек успокоила фанатов — никто в тюрьму их сажать не собирался. Это всего лишь слухи, которые пустили хейтеры. Сам посуди, если пара настолько богата и платёжеспособна, то какие-то 300 млн рублей долга по сравнению с уже выплаченными 1,5 миллиардами — для ребят просто капля в море. Артём пообещал, что в ближайшее время они решат эту проблему.

«Кто злорадствует, будьте уверены, что такое может случиться с каждым. Вот так же, как я сегодня утром, проснётесь и офигеете», — добавила Лерчек.

В общем, ребята никакие не мошенники. А теперь, когда стало известно, как много они зарабатывают, хейтеры совсем сойдут с ума от зависти. Желаем Лерчеку и Артёму поскорее решить эту проблему и впредь вести бизнес внимательнее.

Также читай о других скандалах с участием знаменитостей.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В 2021 году вышло новое юмористическое шоу под названием «Игра», в котором участвовали популярные российские комики. Тогда президент Международного союза «КВН» Александр Масляков резко высказался о проекте, обвинив его режиссёров в плагиате:

«Эти, с позволения сказать, “игроки” не потрудились даже что-то видоизменить, банально сделали кальку с проекта, который существует 60 лет».

Неожиданно для зрителей «Игра» закрылась. По слухам, именно Масляков повлиял на то, что программа прекратила своё существование. А шоумены, которые выступали в этом шоу, начали нелестно отзываться о легендарном ведущем. Хотя сами когда-то участвовали в «КВН». Недавно Азамат Мусагалиев откровенно рассказал о конфликте с бывшим наставником.

«Всё, что ни предлагалось, всё отвергалось, подвергалось какому-то ревностному обсуждению и так далее. Масляков сказал: “Вы никто и звать вас никак, и всё, что я сделал, это сделал я, а не вы. И никто вообще за все 60 лет не имеет права делать то, что происходит в этой передаче”. Не знаю, как Александр Васильевич сейчас ко мне относится. Но я думаю, он будет не очень рад меня видеть. Мягко говоря», — признался артист.

Комик поделился своим мнением и о сыне Маслякова. По словам Азамата, у Сан Саныча совсем нет собственных крутых идей. Да и зачем это ему, когда есть известный отец.

«К Маслякову-младшему я отношусь никак. При встрече поздороваюсь, но общих проектов и дел я не планирую с ним иметь, потому что я не понимаю, что он умеет и что может предложить», — считает Мусагалиев.

Фото: кадры из шоу, соцсети

Блогерша знает, как поставить завистников на место. Насте Ивлеевой плевать на мнение других. Не зря её называют «Настюшка-опасность».

Звезда родилась в красивую дату — 8 марта. В честь двойного праздника она поздравила подписчиц и оставила послание самой себе. Излила всю душу, как Агата Муцениеце в свой день рождения.

«А из пожеланий только одно — будьте собой! Мне, как публичному человеку, это чуть сложнее даётся <…> Решают [за меня] кого любить, а кого нет. Сегодня молодая, завтра старая и так без конца… Но, несмотря на поток пожеланий и комментариев, я всегда оставалась собой и буду!»

Ивлеева напомнила, что важно принимать себя и следовать только своим принципам. Хотя последнее ей даётся с трудом. Её хотелки и планы постоянно меняются.

«Сегодня ношу каблуки, а завтра сижу на корточках. Хочу — играю в моду, а хочу — одеваюсь как бомж. Хочу — читаю всего Достоевского, а хочу не знаю, кто написал “Отцы и дети”».

Сейчас Настя не только блогерша, но и актриса, модель и телеведущая. Она никогда не ограничивает себя в работе и готова выйти за любые рамки. Похвально!

«Всегда буду пробовать для себя что-то новое и ломать стереотипы. И мне плевать, из профессии я или нет, есть ли у меня слух, голос, размер S, насмотренность, парень, эрудиция, талант, тонкая талия или смех кокетки».

А тебя вдохновляет Ивлеева?

Фото: соцсети

Огромное количество поклонников с нетерпением ожидало новых проектов этих звёзд. Многие из них давно завершили свою карьеру. А некоторые красотки до сих пор в строю! Давай вспомним знаменитостей девяностых и нулевых, которые считались главными секс-символами того времени.

Наталия Орейро

В России звезду любят даже больше, чем в родной Латинской Америке. Да и сама Наталия Орейро не раз говорила, что обожает нашу страну. Сериал «Богатые и знаменитые» стал ключевым для начинающей артистки — по нему Орейро узнал весь мир.

«Для меня “Богатые и знаменитые” были началом мечты, потому что, когда режиссёр пригласил меня на съёмки, я была молодой девушкой, у меня не было большого опыта», — признаётся Орейро.

А потом актриса получила главную роль в «Диком ангеле». В конце 90-х мелодраму взахлёб смотрели российские зрители. С тех пор многие внимательно следили за творчеством Орейро. Фанаты скупали новые альбомы и смотрели все фильмы с её участием.

Кстати, Наталия обожает ездить с концертами по городам нашей страны. За время туров она даже успела выучить русский язык! А с недавних пор у Орейро ещё и есть российское гражданство.

Елена Корикова

Этой миниатюрной блондинке с ярко-голубыми глазами завидовали многие зрительницы. Красотка Елена Корикова прославилась благодаря сериалу «Бедная Настя», в котором она сыграла главную роль. Теленовелла обрела бешеную популярность и прославила молодую актрису на всю страну.

В нулевых Корикова была настоящим секс-символом. Она часто снималась в мужских журналах, а её имя постоянно упоминали в СМИ. Но потом Елена резко пропала с экранов и почти не выходила в свет. Говорили, что девушка переборщила с уколами красоты, поэтому и не появляется на публике. Действительно, сейчас поклонники совсем не узнают ту самую «Бедную Настю».

Дана Борисова

У передачи «Армейский магазин» в 90-е был очень высокий  рейтинг просмотров. И всё благодаря обворожительной блондинке Дане Борисовой. Девушка была ведущей программы почти 10 лет.

«Меня можно, конечно, полноценно назвать звездой девяностых. Я вот сидела и вспоминала, в какое время это всё было. И вспомнила, что в 1993-м году я попала в “Армейский магазин”. Эти годы у меня просто топ… Я скучаю по состоянию молодости».

Мужчины с нетерпением ждали новых выпусков. Да и сама знаменитость не хотела уходить с телеэкранов, хотя её приглашали и в другие шоу. Конечно, Борисова не отказывалась сниматься и в горячих фотосессиях. Но в 2005 году Дана решила покинуть проект, который сделал из неё звезду.

Без работы красотка не осталась – девушка вела много разных программ. Правда, в последнее время имя Борисовой появляется в СМИ только из-за скандалов.

Ирина Салтыкова

Миниатюрная красотка с точёной фигурой прославилась ещё в конце 80-х в составе поп-группы «Мираж». Но потом Ирина Салтыкова решила заняться сольным творчеством. И не прогадала! Её дебютная песня «Серые глаза» была одним из главных хитов.

«Быть популярной очень тяжело, я не знаю, как люди это выдерживают».

В начале нулевых певица попробовала силы и в кинематографе. Салтыкова сыграла саму себя в фильме «Брат». Кстати, сниматься в новой третьей части боевика артистка наотрез отказалась.

Ультракороткие наряды, подчёркивающие красивые формы, Ирина обожает и по сей день. Фанаты в восторге от того, что звезда и сейчас выглядит потрясно. А как тебе Салтыкова?

Лера Кудрявцева

С детства она мечтала работать на телевидении. Лера Кудрявцева делала всё, чтобы попасть на экраны. Поначалу молодая артистка была на бэк-вокале у популярных звёзд. А затем талантливую красавицу заметили и ТВ-шоураннеры. Девушке предложили стать ведущей в программе «Партийная зона», которая быстро стала одной из самых рейтинговых передач в российском шоубизе.

Кажется, что Кудрявцева совсем не отдыхает. Она до сих пор участвует в различных проектах и занимается собственными. Как только Лера успевает ещё и за собой следить! Фолловеры отмечают, что она выглядит намного моложе своих лет.

Елена Яковлева

Народная любовь пришла к начинающей артистке после роли Тани Зайцевой. Ещё во времена своего студенчества Елена Яковлева активно снималась в кино. Но именно благодаря фильму «Интердевочка» о ней узнала вся страна. Более того, девушку называли «лучшей молодой актрисой 90-х».

Яковлева не стала заложницей одной роли. Её работы в кино поражают своей разноплановостью — она может сыграть и наивную провинциальную девчонку, и оперативника Каменскую.

Елена активно снимается в новых фильмах и сериалах. Например, недавно с её участием вышел «Чебурашка», который за несколько дней стал самым кассовым в истории отечественного кино.

Джованна Антонелли

За личной жизнью персонажей сериала «Клон» следил весь мир! Особенно многим полюбилась красотка Жади со сложной судьбой, которую сыграла Джованна Антонелли.

Долгое время в России актриса считалась одним из главных секс-символов. Да и сейчас звезда выглядит отлично. Она является лицом известных косметических брендов и до сих пор снимается в бразильских фильмах.

Наталья Ветлицкая

Необычные макияжи, откровенные наряды и запоминающиеся песни — в 90-е Наталья Ветлицкая была одной из самых ярких артисток. Её треки постоянно крутили по радио. А её клипы и сейчас считаются очень стильными.

Певица частенько появлялась на обложках модных журналов. Не обошлось и без экстравагантных фотосессий в нижнем белье. Но совершенно неожиданно для фанатов Ветлицкая прекратила выступать и записывать новые песни. Наталья завершила музыкальную карьеру и занялась семьёй.

Вера Фишер

В родной Бразилии актриса была популярна ещё до выхода «Клона» и «Семейных уз». А вот в нашей стране о Вере Фишер узнали именно благодаря этому сериалу, в котором она сыграла роль роковой блондинки Ивети Симас.

Актриса и сейчас снимается в бразильских мелодрамах. А ещё она активно ведёт соцсети, в которых постоянно постит фото в бикини.

А кто из этих звёзд нравилась тебе больше всех?

Фото: кадры из фильмов, сериалов, клипов и шоу, соцсети, рекламная кампания Rommanel, Bruno Noguera

мы в социальных сетях