Анапа

96.5 FM

Другие станции

Любовь Успенская может сесть в тюрьму?


24 Июня 2022
15:35
Любовь Успенская может сесть в тюрьму?

24 Июня 2022
15:35

И снова Любовь Успенская. И снова скандал. Теперь королеве шансона грозит до 5 лет тюремного заключения. Всё из-за истории с нападением соседской собаки, произошедшей несколько месяцев назад.

Во время прогулки Любови с собакой их заметил местный бульдог. По словам артистки, щенок набросился на неё и её терьера. Но обидчик далеко не убежал. Успенская ворвалась на соседский участок и наказала собаку. Пострадала и хозяйка бульдога. Певица осыпала оскорблениями девушку.

За жестокой картиной наблюдали юные гости соседки: восьми, шести и трёх лет. Экспертиза установила, что инцидент серьёзно повлиял на психику детей. Им стали сниться кошмары, начались проблемы с внимательностью и памятью, участилось сердцебиение и начались судороги. Детям диагностировали посттравматическое расстройство.

Громкое дело может рассматриваться в рамках статьи о жестоком обращении с животными в присутствии малолетних. Она влечёт за собой штраф и до 5 лет лишения свободы. Известно, что Успенская уже готовит ответный иск о защите деловой репутации.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

ANNA ASTI – сильная личность. На пике популярности она покинула дуэт, в котором выступала долгие годы. Но певица уже построила сольную карьеру, и теперь даёт интервью в качестве самостоятельной артистки.

Этот год стал для певицы переломным. Анне было страшно уходить в одиночное плавание. Но когда фанаты массово поддержали её первый сольный сингл, то сомнений в выбранном пути не осталось. В начинаниях ANNA ASTI помог её муж, который взял на себя организацию всего проекта.

Певица рассказала, как она справляется с критикой в свой адрес. Ей понадобилось много времени, чтобы научиться правильно реагировать на хейт. А точнее, не реагировать на него вообще. Раньше певица всерьёз ругала себя и за лишние килограммы, и за пухлые щёки, о которых ей писали в соцсетях. Зато теперь она понимает, что таким образом люди лишь выплёскивают неудовлетворение и злость. Так что неконструктивную критику Анна даже не читает. И правильно!

Певица признаётся, что по своей прошлой жизни не скучает. ANNA ASTI уверена, что впереди её ждёт не менее прекрасное будущее. Вместе с мужем Анна планирует ребёнка, но пока карьера для неё в приоритете. Желаем певице покорения новых вершин!

Фото: социальные сети

Тебе доверили включать песни на вечеринке друзей, но ты не знаешь, что поставить? Новое Радио спешит на помощь! Мы подобрали для тебя самые вайбовые и динамичные новинки 2022-го.

«Лего» — Ваня Дмитриенко

Ваня Дмитриенко выпустил трек «Лего» в феврале. В нём исполнитель сравнивает любовь с конструктором. Автор рассказывает, как взаимные чувства создаются из тысяч мелких деталей.

«По барам» — ANNA ASTI

Танцевальный хит ANNA ASTI презентовала в начале июня. «По барам» — это воспоминания лирической героини о бывшем бойфренде. Свой сингл певица выпустила в поддержку дебютного альбома «Феникс». Позже она показала клип на свою новинку. В нём артистка сделала ставку на хореографию и предстала в новом образе. Всего за 10 дней ролик набрал почти 4 млн просмотров.

«Девичник» — GAYAZOV$ BROTHER$

Май 2022-го начался со свежего трека от GAYAZOV$ BROTHER$. Строчки «Ты королева, вся такая на винишках, ведь у тебя сегодня девичник» доносились из каждого авто.

Новинка почти повторила успех другого суперхита дуэта — «Малиновая Лада». Музыку братьев Гаязовых описывают как «смесь R’n’B и манерного пения с добавлением обволакивающего восточного колорита».

«Титры» — JONY

Первой сольной работой JONY в этом году стали «Титры». До этого исполнитель записывал фиты с другими артистами. Новая любовная баллада звучит меланхолично и одновременно экспрессивно. Композиция рассказывает о неудачном романе лирического героя. JONY признался, что описывает в песне личные эмоции.

«Знаешь ли ты» — МакSим и Дима Билан

Песню МакSим «Знаешь ли ты» можно назвать хитом всех времён. В прошлом сингл получил все возможные награды и стал неофициальным гимном болельщиков «Спартака». А сегодня ностальгия вновь разрывает чарты. МакSим перепела трек вместе с Димой Биланом. Фанаты тепло приняли новую версию любимой песни.

«Пташка» — Моя Мишель & Dose

Фит группы «Моя Мишель» и Dose у многих на репите. Музыканты поют о паре разбитых сердец. Пожалуй, тема несчастной любви — самая ходовая среди российских исполнителей.

«Хоть и бывшие, а всё равно родные друг для друга. Поэтому чувства, которые их наполняют, болезненные и сложные», — поделились исполнители.

Кстати, солистка коллектива «Моя Мишель» призналась, что куплеты песни ей приснились.

Артист запоминается не только треками, но и ярким образом. Порой поклонники даже путают псевдоним кумира с его настоящим именем. А кому-то из звёзд и правда пришлось обновить свой паспорт.

IOWA

В состав IOWA входят три человека, но при их упоминании в голове всплывает только солистка. Бессменная вокалистка Екатерина Иванчикова уже несколько лет пишет песни для группы. Её прозвали IOWA ещё в детстве. Раньше девушка фанатела от тяжёлого рока, и друзья дали ей кличку в честь альбома Slipknot. Потом Катя узнала, что аббревиатура IOWA переводится с английского как «идиоты, блуждающие по улице». Это ничуть не смутило Иванчикову, поэтому она недолго думала над названием новой группы.

Элджей

Известность Элджею принёс фит с FEDUK «Розовое вино», треки «Рваные джинсы» и «Минимал». Парень ещё в детстве придумал себе творческий псевдоним. Им Алексей Узенюк подписывал свои граффити на соседних домах. В 13 лет он нашёл своё призвание в музыке. Тогда и появились первые диссы Элджея. В 21 год Алексей стал выпускать песни под ещё одним псевдонимом – Sayonara Boy. Первое слово переводится с японского как «до свидания». Это символизирует прощание героя со своим прошлым.

Zivert

Настоящее имя певицы ZivertЮлия Сытник. Она взяла псевдоним сразу же, как решила выступать на сцене. Отличным вариантом оказалась мамина девичья фамилия. К слову, певица даже сменила паспорт. Теперь она Zivert не только на строчках хит-парадов, но и в документах.

Мари Краймбрери

Мари Краймбрери – тоже псевдоним. Вариантов появления сценического имени Марины Жадан много. Известно, что раньше друзья называли её «Крайм». Сама же артистка заявляет, что псевдоним – случайный набор букв. Многие слушатели ошибочно ассоциируют её ник с ягодкой. Клюква по-английски звучит как «cranberry», но в псевдониме «Краймбрери» другие буквы.

Тима Белорусских

Тима Белорусских выстрелил с хитом «Мокрые кроссы» в 2018-м. Безмерная любовь музыканта к родине стала основой для его псевдонима. На самом деле его зовут Тимофей Морозов. На его сценическое имя зарегистрировано более 40 категорий товаров: косметика, одежда, продукты. Год назад он едва не лишился всего этого. Артиста задержали в ночном клубе Минска. Суд приговорил его к двум годам «домашней химии» – он живёт обычной жизнью с рядом ограничений.

JONY

Джахид Афраил оглы Гусейнли, известный как JONY, родился в Азербайджане, а затем его семья перебралась в Москву. Будущий музыкант получил псевдоним от мамы. В детстве он обожал мультик «Джонни Браво». Мама в шутку звала сына в честь главного героя. Отсутствие музыкального образования не помешало JONY прославиться. В этом ему помогла наследственная «певучесть» от отца.

Мэйби Бэйби

У сценического образа Мэйби Бэйби есть не только псевдоним, но и целая история. Виктория Лысюк играет роль синеволосой 18-летней фанатки k-pop и аниме. Она пишет песни для таких же девочек-подростков. После распада группы «Френдзона» девушка начала сольную карьеру. Сейчас девушка всё чаще снимается без парика, но от мультяшного образа не отходит.

Фото: социальные сети, ВКонтакте

мы в социальных сетях