Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Лучше быть жирным в отпуске»: Джиган ответил хейтерам


13 Января 2023
09:54
«Лучше быть жирным в отпуске»: Джиган ответил хейтерам

13 Января 2023
09:54

Рэпер никогда не даёт себя в обиду. Ещё осенью пользователи заметили округлившийся живот Джигана. Тогда артист проклял хейтеров. Теперь ситуация повторилась и ухудшилась.

Даже в отпуске Джиган не может расслабиться. Сейчас он с семьей находится на Маврикии и нередко постит свой голый торс. Пока его супругу Оксану Самойлову заваливают комплиментами за фото в купальнике, музыкант получает оскорбления. Звезда давно уже не в форме. Пользователи посоветуют ему вернуться в зал.

«Лучше быть жирным в отпуске <…>, чем быть худым в офисе <…>. Все, кто пишет мне, что я жирный — завистливые твари», — ответил Джиган хейтерам.

Стало даже страшно.

К слову, раньше рэпер реагировал на негатив менее агрессивно. Неужели терпение кончилось?

«Игнорю всех, это моя фишка. Пишите мне всякое на здоровье!» — говорит звезда.

На Маврикий звёздная семья прилетела из Арабских Эмиратов, где отмечала Новый год. В праздник они оторвались по полной на роскошной вилле. Дети супругов получили в подарок айфоны и встретились с виртуальным Дедом Морозом.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Конец прошлого года был непростым для Григория Лепса. Певец подрался с фанатом. Поклонник хотел сфоткаться с артистом, а получив отказ, обматерил его. После чего завязалась драка.

Но всё плохое принято оставлять в старом году, и Лепс пока что придерживается этого правила. Даже несмотря на скандалы, он остаётся одним из самых востребованных артистов. За корпоратив певец получает до 9 миллионов рублей!

Правда, с бизнесом у Григория Лепса возникли трудности. Но, к счастью, он с ними справился, ещё и в плюсе остался. Речь идёт о салоне оптики, который певец открыл в 2014 году. Из-за проблем с поставками продукции бизнес потерпел убытки, и его пришлось закрыть.

Однако артисту удалось не только избежать банкротства, но и получить доход в 19 миллионов рублей. А чистая прибыль составила 9,5 миллионов.

Повезло так повезло! Правда, теперь Лепсу нужно придумывать новый способ заработка.

Фото: соцсети

Даже не знаем, завидовать или вдохновляться примерами. Рассказываем о том, как селебрити взаимно влюбились в своих поклонников.  А ты думал, такое бывает только в кино?

Влад Топалов и Регина Тодоренко

В юности Регина Тодоренко была большой фанаткой группы Smash!!, в которой пели Сергей Лазарев и Влад Топалов. В комнате у будущей теледивы висели плакаты с кумирами, а в коллекции были все их CD-альбомы. Но больше всего Регина была влюблена во Влада — она ещё называла его «светленький из Smash!!» и, как любая девчонка, мечтала о свадьбе с мужчиной мечты.

Регина стала популярной телеведущей, и спустя несколько лет ей посчастливилось играть с Владом в спектакле «Заложи жену в ломбард». Там они исполняли роли супругов. Сначала певец казался ей очень холодным и отстранённым, но вскоре Тодоренко растопила его сердце.

«Он мне не понравился дико. Сидел такой отстранённый на читке, высокомерный, а потом он начал мне писать...», — вспоминает Регина.

Топалов и Тодоренко поженились в июле 2019 года. Сейчас они воспитывают двоих сыновей, Майкла и Мира.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Знакомство с Игорем Николаевым помогло Юлии исполнить сразу две мечты — построить карьеру и создать семью. В юности она хотела стать певицей, но пробиться на большую сцену не получалось. Девушка поспорила с подругой, что на концерте Николаева сможет добиться его внимания. Правда, тогда она всего лишь хотела показать ему песни, и интерес был исключительно в рамках работы.

К удивлению Проскуряковой, музыкант уделил ей время, и с тех пор между ними завязалось сотрудничество. Позже Юлия поняла, что влюбилась.

«Тогда у меня в животе возникли бабочки, я забыла обо всём. С этого момента началась наша история», — рассказала Проскурякова.

Отношения с Николаевым развивались медленно. Певец не хотел спешить. Но спустя несколько лет пара всё же поженилась. В 2015-м у них родилась дочь Вероника.

Баста и Елена Пинская

История любви Басты и Елены Пинской больше похожа на сказку. Шанс, который выпал девушке, случается один раз на миллион. Елена всегда была большой поклонницей Басты. Но она никогда не окуналась в омут с головой и не придумывала себе отношения с кумиром. Как-то она подошла к рэперу в ночном клубе, чтобы поблагодарить его за выступление. И, о чудо, артист пригласил её на чашку чая и проявил интерес к общению. Казалось, будто певец сам влюбился с первого взгляда и взял ситуацию в свои руки.

Спонтанное знакомство переросло в романтические отношения. Более того, Елена не из тех девушек, которым был важен штамп в паспорте —  Баста сам настоял на свадьбе.

«Мама мне сказала: “Я послушала его песни. Держись этого парня, он очень хороший. Если человек пишет такие строки, он точно не подлец”», — вспоминает Пинская.

Кажется, мама не ошиблась. Баста заявил, что женился «раз и навсегда». Супруги по-прежнему счастливы и воспитывают двоих дочерей, Марию и Василису.

Тина Канделаки и Василий Бровко

Бизнесмен Василий Бровко познакомился с Тиной Канделаки на мероприятии, ещё будучи ветреным 21-летним парнем. С тех пор его мысли были только о ней. Василия не смущало, что Тина старше его на 12 лет, и что на тот момент она была замужем. Зная, как для Канделаки важна работа, он начал «подкатывать», пытаясь заинтересовать своими проектами. В итоге Тина стала для него коллегой, а позже — близким другом. Правда, теледива далеко не сразу поняла, что Василий в неё влюблён.

Бровко не вмешивался в личную жизнь Канделаки и выжидал 8 лет, пока она не станет свободной женщиной. Тогда уже сознательный и ответственный мужчина подставил ей своё надёжное плечо. Вскоре Тина сказала ему долгожданное «Да».

«Меня увлекло в Василии то, что мне интересно было с ним что-то делать. Он откликался на все мои безумные идеи. Это качество Василия — постоянно двигаться вперёд, придумывать что-то новое, не останавливаться — связано, в том числе, и с его возрастом, он ещё молодой. Эта разница в возрасте компенсируется моей невероятной энергией и его отзывчивостью на эту энергию», — рассказала Канделаки.

Алексей Кабанов и Розалия Коноян

Ну кто не мечтал, чтобы кумир обратил на него внимание хотя бы в соцсетях? Розалия Коноян фанатела по Алексею Кабанову, солисту группы «Корни». Девушка, ни на что особо не надеясь, написала ему сообщение. На тот момент у Алексея уже были десятки тысяч фолловеров, и он ежедневно получал сотни писем, оставляя их непрочитанными. Но именно диалог с Розалией открыл — его сразу что-то зацепило. Их общение быстро переросло в романтические отношения, и уже через год Кабанов сделал предложение возлюбленной.

В 2014-м у них родилась дочь Алиса. С тех пор семейная пара была замешана в скандалах с изменами, ходили даже слухи об их разводе. Но позже Розалия призналась, что всё это — лишь пиар-ход. На тот момент девушка хотела раскрутить бизнес.

Роман Билык и Марина Королёва

В нулевых лидер группы «Звери» был на вершине популярности. По нему сохли все девчонки, и Марина Королёва не стала исключением. Девушка всегда отличалась «пробивным» характером и была уверена, что сможет обратить на себя внимание. Будучи моделью, она воспользовалась привилегиями и попала в гримёрку артиста после концерта. Марина осмелилась пригласить Рому на свидание. А дальше всё закрутилось само собой. Билык начал отвечать взаимностью и вскоре сделал предложение возлюбленной.

О том, что они стали семьёй, ребята сообщили только через 4 года после свадьбы. На тот момент у них уже родилась дочь Ольга, а ещё через несколько лет появилась на свет её сестра, Зоя.

Фото: соцсети, архив журнала OK!

Вчера они шокировали откровенностью в образах, а сегодня поражают безвкусицей. Неужели это старость? Держи подборку звёзд, которые попрощались со своей сексуальностью.

Настя Ивлеева

Блогерша присоединилась к «Людям в чёрном». Несите нейрализатор, чтобы скорее удалить этот образ Бабы-яги из нашей памяти.

Cardi B

О нет! Cardi B, куда пропала твоя сексуальность?

Юлия Паршута

Цвет настроения Юлии Паршуты — серый. А хотелось бы чего-нибудь поярче.

Белла Хадид

В образе тёти Беллы Хадид с рынка странно всё. Эффектности модели не прибавила даже кокетливая поза.

Билли Айлиш

Когда не знаешь, что выбрать, надевай сразу всё. Как тебе стиль «капусточки» Билли Айлиш?

Дора

Нет, Дора всё ещё не готова. Не готова показывать своё привлекательное тело.

Виктория Дайнеко

Сотрите из memory этот лук учительницы.

Рита Дакота

Мы не носим штаны в обтяжку, у нас только конкретные шаровары в заплатках для денег.  

Zivert

Воу! Певица оголила пятки! Полегче, Zivert, это слишком провокационно.

INSTASAMKA

Секси-mommy превратилась в розового чертёнка? А мы думали, горячей рэперше не нужны шапки, чтобы согреться.

Ким Кардашьян

Уверенно шагаем вниз по шкале соблазнительности вместе с Ким Кардашьян. Это колготки или сапоги?

Лера Кудрявцева

А юбку дома не забыла?

Мари Краймбрери

Хотели поймать горячую русалку Мари Краймбрери, а выловили…

Анастасия Решетова

Экс-возлюбленная Тимати звонит в службу по возвращению соблазнительности в моду.  

Мэйби Бэйби

Сезон жарких фото в купальниках от Мэйби Бэйби завершён! Утепляемся, но не перестаём мило улыбаться.

Кети Топурия

Срочно! Кто украл всегда игривую Кети Топурию и подсунул Сергея Зверева? Зато «глазок» в наряде оставили.

Ольга Серябкина

От перебора Ольги Серябкиной с оверсайзом поклонникам становится овер-грустно. Откровенные и эпатажные наряды певицы остались в прошлом.

Саша Спилберг

Кто-нибудь нашёл Сашу Спилберг на этом снимке?

А её сексуальность?

Или хотя бы заигрывающий взгляд?

Соскучился по откровенным нарядам, пока смотрел эту подборку? Читай про самых горячих селебрити на нашем сайте:

Когда сексуальность перешла по наследству: звёздные мамы и красотки-дочери

Выбираем лучшее звёздное фото в купальнике за 2022 год

Самые горячие сцены из российских фильмов и сериалов

Татуированные звёзды, которые целуют ноги своих девушек напоказ

Не по погоде: звёзды, которые перепутали зиму и лето

Фото: соцсети, Юлия Логинова (Мари Краймбрери), Джонни Токер (Кети Топурия)

мы в социальных сетях