Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как звёзды готовятся к Новому году?


15 Декабря 2022
19:31
Как звёзды готовятся к Новому году?

15 Декабря 2022
19:31

Многие знаменитости уже успели нарядить ёлку и покататься с горки. Смотри, чем ещё занимаются звёзды в преддверии зимних праздников.

Оксана Самойлова

Семья Самойловой и Джигана начала подготовку к Новому году уже в начале декабря. Вместе с детьми они украсили роскошную 4,5-метровую ёлку. Только непонятно, как Оксана дотянулась до верхушки. Похоже, вместо стремянки блогерша использовала своего мужа.

Полина Гагарина

Певица старается как можно чаще проводить время с семьёй. В эти заснеженные выходные Полина Гагарина с детьми каталась на ватрушке. Настоящее зимнее развлечение!

Ольга Серябкина

Чтобы хорошенько отдохнуть и набраться сил перед рабочей неделей, нужно погулять на зимнем морозном воздухе. Совет от Ольги Серябкиной.

Настя Ивлеева

Блогерша вовсю готовит новогодний контент для своего шоу. На съёмочной площадке царит настоящий праздник. Настя Ивлеева и её команда украсили студию гирляндами и мишурой. И даже накрыли на стол, который ломится от салатов и других вкусностей.

Юлианна Караулова

Звезда обожает наряжать ёлку. В этом году Юлианна Караулова вместе семьёй выбирала украшения для дома. Получилось не так роскошно, как у Оксаны Самойловой и Джигана, но тоже неплохо. А как тебе?

Наташа Королёва

Самый лучший способ согреться в зимнее время — заняться спортом. Наташа Королёва со своими звёздными соседями часто тренируется на свежем воздухе.

Бьянка

Новогоднему настроению этой певицы можно только позавидовать. Бьянка уже водит хороводы вокруг своей шикарной ёлки.

Екатерина Волкова

Актриса вся в работе — 31 декабря у Екатерины Волковой будет два спектакля. Но о праздниках артистка тоже не забывает. Звезда уже начала готовить подарки для своих близких.

Стефания Маликова

Когда ёлка уже наряжена, самое время украсить дом. Стефания Маликова помогает младшему брату Марку с декором.

Павел Прилучный

Актёр устроил детям крутой новогодний сюрприз. Павел Прилучный с семьёй провели целый день в компании с символом уходящего года. Да, это настоящий тигр!

Заряжайся праздничной атмосферой вместе со звёздами. Смотри клипы с новогодним настроением.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Вроде бы и краш, а вроде бы и не совсем. Вот такое странное чувство возникает, когда смотришь на некоторых звёзд. Но именно из-за нетипичных внешних данных фанатки от них просто без ума.

Александр Ревва

Посмотри, какой жеребец! И нет, мы не про лошадь, которая стоит около Александра Реввы. Острые скулы, ослепительная улыбка, завораживающий взгляд. От природы ли у него такая красота? Или же это результат парочки бьюти-процедур?

Александр Овечкин

Как тебе главный хоккеист страны? И ничего, что у Александра Овечкина одного зуба не хватает. В каждом человеке должна быть своя изюминка.

Владимир Вдовиченков

Фил из «Бригады» передаёт привет. Почти 20 лет назад во времена сериала Владимир Вдовиченков сражал всех девушек наповал. Да и сейчас он тоже ничего.

NILETTO

Мы переходим к крашу в мире зумеров. Ой, то есть к нашему «любимке». NILETTO умеет удивлять. В плане внешности, конечно же, а не скандалов. Накачанные мышцы, тату по всему телу, эксперименты с причёской. Но взгляд волей-неволей устремляется к его острым чертам лица. Нечасто встретишь таких парней в шоу-бизе.

Дмитрий Тарасов

Футболист всегда отличался нетипичной внешностью. Широкий лоб, грозный взгляд, большой нос. Сразу видно, наш паренёк. Ну а с телом у Дмитрия Тарасова как обычно — всё в порядке. Он же спортсмен!

Дмитрий Нагиев

Ну не мог наш лысый брутал не оказаться в этой подборке! Дмитрий Нагиев что в «Голосе», что в разных кинопроектах приковывал к себе внимание поклонниц своей шевелюрой… Точнее, её отсутствием. Тот случай, когда внешний недостаток превратился в главную фишку.

MORGENSHTERN*

Кто ещё не прокомментировал квадратное лицо рэпера?  Есть в этом что-то притягательное. Хотя и в плане телосложения MORGENSHTERN* тоже не промах.

Элджей

Теперь понятно, почему Настя Ивлеева возвращается к нему снова и снова. Как отказаться от блистательной улыбки Элджея? А от дредов? Угловатого подбородка? Татуировок на лице?

Даня Милохин

Тиктокер всем запомнился своей слащавой внешностью. Неудивительно, что Даня Милохин стал крашем молодёжи. Конечно, он любит кривляться на камеру и ходить иногда с накрашенными ногтями. Веселится парень, что ж поделать?

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Кто из этих красавчиков тебе нравится? Пиши в комментариях!

Фото: соцсети

Пухлые губы, большие круглые глаза и милые щёчки — такие черты лица всегда выглядят очаровательно! Смотри, кто из звёзд должен объяснить свою «малышовость».

Луиза-Габриэла Бровина

Ещё совсем ребёнком зрители увидели блогершу в сериале «Закрытая школа». Прошло уже 10 лет, а Луиза-Габриэла Бровина почти не изменилась. Девушка осталась такой же милашкой, какой была в детстве.

Алёна Швец

Репертуар певицы в основном состоит из песен о подростках. А ведь Алёна Швец уже взрослая девушка. Но с такой милой внешностью ей не дашь больше 18 лет. Кстати, недавно она выпустила новый трек — «Вечно 17». Похоже, певица подшучивает над своим бэби-фейсом.

Валя Карнавал

Фолловеры блогерши умилялись её выразительным круглым глазам, пухлым губам и щёчкам. Но недавно Валя Карнавал сильно похудела. Как считаешь, она стала выглядеть старше?

Юля Гаврилина

В 18 лет Юлька-Шпулька Гаврилина заняла 4 место в списке Forbes. Сейчас тиктокерша считается одной из самых популярных блогерш в России. Кстати, фанаты часто сравнивают её с Валей Карнавал. По их мнению, девушки очень похожи.

Даня Милохин

Тиктокер часто экспериментирует со внешностью. Но детское личико просто так не замаскируешь. В этом году Дане Милохину даже предложили роль старшеклассника в сериале «Классная Катя». А ведь блогеру уже больше 20!

Мэйби Бэйби

Несмотря на миловидную внешность, Вика та ещё горячая штучка! Мэйби Бэйби часто выкладывает в соцсетях откровенные фото.

«Лицом — зайка, телом — львица…»,  — шутят подписчики.

Дора

Внешность этой певицы в сети обсуждают постоянно. Многим не нравится, что с таким «детским» лицом Дора поёт о взрослых вещах. Зато огромную армию фанатов артистки её бэби-фейс только умиляет. Поклонники называют её «сладкой булочкой».

А как тебе Дора?

Егор Шип

Между прочим, этот парень с лицом подростка стал коллегой Тимати. В прошлом году Егор Шип подписал контракт с лейблом Black Star. Правда, не все верили в начинающего музыканта. В соцсетях у певца было много хейтеров, которым не нравились его бэби-фейс и «глупые» треки. Но артист научился не обращать внимания на завистников.

«Никогда не слушаю мнение хейтеров и двигаюсь только в русле, которое считаю нужным», — поделился Егор.

Катерина Шпица

Вот что значит повезло — актриса выглядит намного моложе своих лет. Правда, Катерина Шпица этому факту не рада. Ведь из-за миловидной внешности режиссёры не предлагают артистке серьёзные глубокие роли:

«В обычной жизни это не раздражает, но в профессии иногда мешает. Из-за этой “особенности” я не могу, например, сыграть огромный спектр ролей женщин своего возраста. Так происходит из-за того, что моя внешность не соответствует тому опыту, который у меня есть».

Зато рядом со своим 10-летним сыном Германом Шпица выглядит как старшая сестра.

Фото: соцсети

Ждёшь ANNA ASTI в скандальном ремейке от ТНТ? Певица недавно рассказала, каково это — стать частью «СамоИронии судьбы». Оказывается, для неё картина — не просто забавная пародия на советскую классику, а что-то более грандиозное и важное.

«Во-первых, это честь — исполнять такие композиции. Во-вторых, для меня, маленькой девочки, которая смотрела это по телевизору, поучаствовать в таком действии — невероятно гордо», — рассказала артистка.

Анна Дзюба с ранних лет фанатела от праздничных попурри со звёздами. И в целом певица выступает за то, чтобы культовые киноленты не переделывали полностью, а превращали в «новогоднее представление, шоу».

«Это прикольно и классно, имеет место быть», — думает исполнительница.

Напомним: в нашумевшем ремейке «Иронии судьбы» ANNA ASTI сыграет жену Шурика и споёт легендарную композицию «Звенит январская вьюга». Её детская мечта осуществилась!

А кому не по душе подобные шоу, пусть боятся Филиппа Киркорова. Видел, как поп-король ответил хейтерам будущей картины?

Фото: соцсети, архив ТНТ

мы в социальных сетях