Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Лучше ходи голая»: муж Анны Седоковой экономит на певице?


10 Февраля 2023
10:53
«Лучше ходи голая»: муж Анны Седоковой экономит на певице?

10 Февраля 2023
10:53

Брать на шопинг мужа — не лучшая идея. Мужчины плохо разбираются в женском гардеробе, а грамотно сделать комплимент новому платью — для них настоящее испытание. Анна Седокова прошлась по магазинам с Янисом Тиммой. Муж прокомментировал новый look любимой не самым удачным образом.

Певица примерила откровенное платье в нежном пудровом оттенке. Глубокое декольте, кружевной корсет в сочетании с атласным низом — смотри, как сексуально выглядит на сочной фигуре Седоковой.

Нет, Янис задал не типичный вопрос «Сколько стоит?». Спортсмена так возбудил новый образ жены, что тот посоветовал ей вообще остаться голой. Вроде и комплимент — а вроде и не по делу сказал. Анна решила, что Янис просто намекает отказаться от покупки.

«Примерка для съёмки. Спросила у мужа, понравится ли ему, если я так буду ходить. Он сказал: "Лучше голая!" Наверное, экономит на мне», — рассказала певица в сториз.

Нет, Аня, он просто восхищается тобой и твоим телом без всяких платьев! Впрочем, эту шутку певица оценила и потроллила мужа в ответ. Анна запечатлела Яниса за примеркой треников. Тот засветил рельефный пресс в кадре.

«Если что, я сказала ему на себе тоже экономить», — смеётся звезда.

Намёк, что треники всё-таки не берём, или ответный комплимент обнажённому телу любимого?

Но это не так важно. Главное, что в отношениях супругов есть так много страсти, которую они не стесняются показывать фолловерам. Анна и Янис поженились в сентябре 2020 года. Восхищаемся этой парочкой.

Фото: соцсети  

Загружается ...

Читай
далее

Одна из самых милых звёздных семей российского шоу-бизнеса снова чуть не довела фанатов до слёз. Саша Новикова часто постит в соцсетях кадры с родными и близкими. А на днях блогерша поделилась фото со дня рождения Feduk. Девушка вместе с дочерью Ниной подготовили для рэпера очень трогательный подарок.

«Небольшой сюрприз для нашего папочки. Мы тебя очень любим», — подписала фото Саша.

Судя по серии снимков, Новикова организовала вечеринку в честь 31-летия мужа. Громкого торжества не было — пара совсем такое не любит. Праздновали в узком семейном кругу. Конечно, не обошлось без красивого тортика и гелиевых шаров!

Фолловеры не сдерживают эмоций, когда видят эту счастливую семью. Многие заметили, что Нина очень похожа на своего знаменитого отца:

«Какие вы все красивые. А девчушка — просто чудо! Папина дочка. Будет счастливой!».

И правда, малышка — копия Feduk. А вот от Саши девочка почти ничего не переняла. Кстати, недавно мы рассказывали о звёздных детках, которые очень похожи на своих родителей. Смотри, какие они все милые.

Фото: соцсети

Главным трендом 2022-го стало творчество нейросетей. В интернете часто появляются работы, которые создаёт искусственный интеллект. К слову, чаще всего экспериментаторы переносят героев популярных сериалов и фильмов в другие киновселенные.

На этот раз нейросеть Midjourney создала персонажей мультфильма «Трое из Простоквашино» в стиле киностудии Disney. Посмотрел бы такую версию?

Теперь знаменитый Дядя Фёдор похож на мальчика-фермера из 70-х. Даже жёлтая футболка изменилась на клетчатую рубашку.

А вот Шарик и Кот Матроскин стали похожи на «персонажей из Шрека». Посмотри, какие милашки!

Как тебе родители дяди Фёдора? Похоже, они немного потеряли прежний шарм и стали выглядеть как типичные герои Disney.

Нейросеть не забыла и про почтальона Печкина! Она сгенерировала его с теми же усами, меховой шапкой и в уже знакомом всем пальто.

Даже корова Мурка и галчонок Хватайка почти не изменились. Только приобрели более мультяшный вид.

Фото: нейросеть Midjourney

Работа телеведущей не самая простая. Особенно если у тебя взрывной характер и строгие требования к сотрудникам. Лера Кудрявцева уже жаловалась на проблемы со здоровьем из-за стресса.

Как оказалось, на публике звезда доброжелательна и весела. Но, когда дело касается рабочих моментов, телеведущая не стесняется в высказываниях, если её что-то не устраивает.

На днях неприятная ситуация произошла за кулисами программы «Звёзды сошлись». Знаменитость отчитала сотрудников, используя повышенный тон и нецензурную лексику.

«Это капец! Вы мне скажите, может, я чего не понимаю? Просто офигеть! Пошли вы все!» — возмущалась Кудрявцева.

Что конкретно произошло, Лера не рассказала. Судя по всему, кто-то из команды сделал что-то не так, и это вывело её из себя.

«Не знаю, сложно со мной работать или нет, но иногда я просто мегера. Нет... не иногда. Общий фон нервный, знаете ли», — прокомментировала ведущая свой срыв.

Теперь мы знаем, что с Кудрявцевой шутки плохи!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях