Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звëзды, которые даже зимой не могут обойтись без «голых» фото


08 Февраля 2023
14:13
Звëзды, которые даже зимой не могут обойтись без «голых» фото

08 Февраля 2023
14:13

Даже холода за окном не мешают этим знаменитостям делать откровенные кадры. Скорее смотри и оценивай!

Диана Пожарская

Пока все мёрзнут, Диана Пожарская наслаждается солнечными деньками на Мальдивах.

Кайли Дженнер

Тот момент, когда не можешь найти удобную позу. Как же мы тебя понимаем, Кайли!

Анна Седокова

Пляж, море и шикарная Анна Седокова.

Анна Плетнёва

Для мамы троих детей Анна Плетнёва выглядит просто безупречно.

Мария Мельникова

Милый дневной образ vs look для ночной тусовки. Какой наряд подходит Маше больше?

MIA BOYKA

Даже в таком необычном прикиде певица выглядит сексуально.

Аня Покров

И в спортивном костюме Аня Покров выглядит очень горячо.

Дошик

Какие у блогерши красивые глаза. Просто загляденье!

Глюкоза

Вряд ли в таком образе удобно спать, но для фотосессии подходит идеально. Что ж, выбор Глюкозы вполне оправдан.

Дина Саева

Правило из детства Дина соблюдает до сих пор и не забывает носить зимой шапку! Даже когда находится дома.

Катя Адушкина

Звезда не упускает момент, чтобы принять солнечные ванны.

Маша Миногарова

Похоже, на новогодних каникулах Маша Миногарова пересматривала «Матрицу».

Нюша

Если ты всё ещё не записался в спортзал, то подтянутая фигура певицы — лучшая мотивация.

Настя Ивлеева

Красная ушанка и вязаные митенки — минималистичный образ от Насти Ивлеевой.

Ира Смелая

В зелёном бикини Ира Смелая напоминает русалочку, правда?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Всё ещё веришь в стереотип о том, что отечественный кинематограф на дне? Сейчас докажем обратное. Скоро российский режиссёр Егор Абраменко покорит Голливуд. Там он будет работать над своим хоррором God's Country. С Абраменко ты знаком по фильму «Спутник» с Петром Фёдоровым и Оксаной Акиньшиной.

Съёмки новой киноленты Егора начнутся летом. Съёмочная группа точно не подведёт. В центре сюжета — Мелисса Баррера, сыгравшая в «Крике» 2022 года. Место продюсера займёт Мэтт Ривз, постановщик «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Уже интригует…

«Егор — начинающий талантливый режиссёр, и я очень рад вместе снимать фильм о монстрах»,

— поделился Ривз.

Свежая работа Абраменко расскажет о том, как «американская мечта» Мелиссы постепенно становится «кошмаром библейских масштабов».

«Баррера сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. То, что она обнаруживает, является чем-то зловещим, за гранью понимания…»

— сообщают СМИ.

Кстати, в Голливуде давно заприметили талант российского режиссёра. В 2021-м зарубежные студии планировали выпустить англоязычную версию «Спутника» Абраменко.

Хочешь знать больше о кинематографе? Заглядывай на наш сайт

Известные актрисы, которые не учились в театральном

Что стало со звёздами сериалов нулевых?

«Папины дочки» спустя 10 лет: о чём будет новый сезон главной кинопремьеры этого года?  

Чебурашка на новый лад и не только: как выглядят современные адаптации советских мультиков?

Фото: соцсети, Pexels

Девушки такие девушки! Многие придумывают себе проблемы, которых на самом деле и не существует. На днях Рита Дакота поделилась с фолловерами своим комплексом. Певицу никогда не устраивало её тело — она всегда считала себя слишком толстой, даже когда была в минимальном весе.

На помощь Дакоте пришла её лучшая подруга. Девушки пересмотрели старые фото Риты и пришли к выводу — все переживания певицы по поводу лишнего веса надуманы.

«Я рассказываю подруге, что нарыла по теме тела и говорю: “Пойду рассказывать в сторис осознания”. Она говорит: “Гоу фотки смотреть”. Открываем, а я там вообще не поправилась. Худая как дрын. А в моей голове — жирная. И я на полном серьёзе шла вам рассказывать сторител с того периода, как первый раз сильно растолстела», — поделилась артистка.

Ещё со времён «Фабрики звёзд» у Дакоты были проблемы с принятием собственного тела. На своих сольных выступлениях в шоу она даже наотрез отказывалась надевать мини-юбки. Но, пересмотрев записи с концертов, Рита жалеет, что так корила себя.

«Я отчётливо помню, какие жирные ноги у меня на этом номере с Токио, когда меня силой заставили надеть мини-юбку, которую я никогда в жизни до этого не носила…Открываем с подругой фото и видео с этого номера, чтобы взять артефакты для рассказа, а там нет жирных ног. Ноги как ноги. Но я помню себя жирной слонихой в этой юбке».

Да и сейчас певица переживает по поводу набранных килограммов. Её верная армия «китов» постоянно говорит, что артистка прекрасно выглядит. Но её невозможно переубедить. Дакота уверена — если она справится со своими загонами, жизнь сразу же заиграет новыми красками.

Фото: соцсети

Ваня Дмитриенко и Саша Айс громко расстались в ноябре прошлого года. Но теперь пара снова вместе. Девушка рассказала, как им удалось восстановить свои отношения.

Саша Айс вместе с родителями уже несколько месяцев живёт в Тайланде. И, по словам блогерши, Дмитриенко неоднократно её навещал. Так, в декабре исполнитель трижды виделся с экс-возлюбленной. Хотя лететь до неё от Москвы 15 часов. Вот что значит настойчивость. Но как Ваня узнал, где она проживает? Всё просто: отец Саши подсказал.

«Я просто лежу в своей комнате, за несколько тысяч километров от Москвы. Поднимаю голову, а он передо мной стоит. Первые сутки я ходила в шоке. Он мне такой: “Поговорим?” А я: “Подожди, я пока не могу понять, что ты здесь”. Оказывается, папа ему слил адрес: он у папы спросил, тот всё выдал. Я больше папе не доверяю», — объяснила Айс.

Ещё недавно пошли слухи, что Даня Милохин мог вновь сойтись с Юлей Гаврилиной. Очевидцы сняли на видео, как пара прогуливалась в Дубае. Походу, между ним и Катюшей больше нет никаких чувств.

Всё чаще звёздные бывшие воссоединяются, ты не заметил? Мы, кстати, посвятили этому целую подборку.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях