Анапа

96.5 FM

Другие станции

Матильде минус 10 лет: как изменилась экс-жена Сергея Шнурова после развода?


30 Августа 2022
14:09
Матильде минус 10 лет: как изменилась экс-жена Сергея Шнурова после развода?

30 Августа 2022
14:09

Матильда Шнурова развелась с лидером группы «Ленинград» в 2018 году. Бизнесвумен настрадалась от выходок рокера. Шнуров изменял, пил и постоянно тусовался. Но расставание пошло Матильде на пользу. Фанаты считают, что внешне она помолодела на 10 лет.

Бизнесвумен действительно стала больше улыбаться на снимках. А ещё девушка решила сменить имидж. Долой строгие платья и костюмы! Прямые выцветшие джинсы, белый топ, высокий хвост и чёрные очки —  вот её новый образ. Так и не скажешь, что ей 36 лет — ну максимум 25. Фолловеры Матильды очень удивились преображению:

«Капец крутыха».

Новая жизнь — и новый возлюбленный. В начале 2022-го появились слухи, что у Матильды роман с Антоном Криворотовым. Да-да, это он — тот самый симпатичный стоматолог из «Холостяка»! В День святого Валентина пара призналась — они действительно встречаются.

«Обожаю, когда ты смеёшься», — написал Криворотов под фото с Матильдой.

Пара редко делится милыми кадрами. Наверное, после прошлых отношений Матильда решила не выставлять напоказ личную жизнь.

Шнуров наверняка кусает локти — ну как можно было расстаться с такой красоткой?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Наша подборка самых заядлых фитоняшек и настоящих спортсменов!

Йога

Эта оздоровительная практика полюбилась многим звёздам. Она хорошо укрепляет мышцы спины и шеи, а также повышает гибкость и выносливость. Кстати, йогой активно занимаются Ксения Собчак и Аврора. А Валерия даже выпустила пособие «Йога с Валерией».

Валерия
Аврора

Сёрфинг

Зависать в тренажёрном зале бывает так утомительно. Лучше уж заниматься на свежем воздухе — и ловить волну! Среди российских селебрити сёрфингом увлекаются Данила Козловский и Тимати. Настоящие Посейдоны!

Данила Козловский
Тимати

Бег

Плохое настроение? Достают грустные мысли? Иди на пробежку! Некоторые звёзды даже принимают участие в благотворительных беговых марафонах, как, например, Наталья Водянова.

Наталья Водянова

Бокс

Бокс — один из самых энергозатратных видов спорта. Во время тренировок задействованы почти все группы мышц. Между прочим, бокс —  отличный вариант, чтобы выпустить все негативные эмоции. Поклонницами являются Виктория Дайнеко и Наталья Рудова.

Наталья Рудова
Виктория Дайнеко

Пилатес

Пилатесом можно заниматься не только в спортзале, но и дома. Благодаря этому виду спорта можно получить подтянутую фигуру, крепкие мышцы и гибкость. На пилатес ходят Ольга Шелест, Елена Перминова и Ксения Собчак.

Елена Перминова
Ксения Собчак

Танцы

Вот как будто на выступлениях им танцев мало, да? Многие звёзды танцуют не только ради удовольствия, но и ставят хореографию для шоу. Нюша и Глюкоза постоянно посещают танцкласс, чтобы их концерты были ещё зрелищнее и эффектнее.

Глюкоза

Фитнес

Фитнес позволяет комбинировать разные виды нагрузок, и им можно заниматься даже при самом плотном графике. Поклонницы фитнеса — Ольга Бузова и Тина Канделаки. Ольга, кстати, с недавних пор стала регулярно играть в теннис.

Ольга Бузова
Тина Канделаки

Фото: соцсети

Ночёвки в заброшках и сотни стран в копилке...

Аня Покров

Сегодня она Эмили в Париже, а завтра сплетница из Нью-Йорка! Аня Покров посвятила этот год бесконечным путешествиям. Только за это лето она побывала в Стамбуле, Милане, Париже, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке! Но блогерша не просто отдыхает. Своим подписчикам она показывает культовые места из сериалов и рассказывает о достопримечательностях. Получается, Аня путешествует в компании всей своей аудитории.

Регина Тодоренко

Уикенд за 100 долларов? Легко! Регину Тодоренко всегда тянуло путешествовать. Тяга к приключениям ей досталась ещё от дедушки. Он работал стоматологом и лечил людей в СССР и в Европе. Наследственная любовь к путешествиям и привела Регину к работе мечты. Только вот быть ведущей трэвел-шоу — это не только есть круассаны и загорать на пляже. Регине приходилось спать всего по паре-тройке часов, есть раз в день и постоянно быть «на чемоданах». Чтобы так путешествовать, нужно очень это любить.

Клава Кока

Лучшие курорты, бизнес-класс и отели «пять звёзд». Сейчас Клава Кока путешествует только так. Певица всегда любила ездить по другим странам. Только у Клавы не всегда были деньги на дорогой отдых. Поэтому вместо пятизвёздочных отелей она ездила с незнакомцами автостопом и ночевала на заброшках!

«Это было очень стрёмное путешествие. Как говорится, спасибо, что живая!» — вспоминает Кока.

Сергей Лазарев

Солнце, море и песок. Сергей Лазарев обожает такой отдых! Недавно певец впервые побывал на Мальдивах и провёл там целый месяц. Но путешествовать по России Лазарев тоже любит. В прошлом месяце вместо лазурного пляжа певец выбрал поездку на внедорожнике по вулканам Камчатки.

FEDUK

«Мы танцуем, а сзади нас пальмы». FEDUK обожает лето и поэтому продлевает его путешествиями по солнечным странам. Как признаётся рэпер, огромная часть его песен написана именно в жарком климате. Поэтому не думай, что FEDUK много отдыхает — он просто бежит от творческого кризиса.

Настя Ивлеева

Ещё учишь английский, чтобы отправиться в путешествие по Европе? Лучше посмотри на Настю Ивлееву и забей на правила! Без знания языка она посетила более 70 стран.

Настюшка-опасность прошла ту же школу, что и Регина Тодоренко. Но блогерша до сих пор рассказывает о своих путешествиях фолловерам. Например, год назад Настя отправилась в поездку по России и сняла целое шоу «Блогеры и дороги».

Фото: соцсети

Слышал про новый тренд на «голые брови»? Популярные блогеры обесцвечивают их, чтобы быть самыми модными. Вот, к примеру, Кендалл Дженнер.

Но некоторые, такие как певица Doja Cat, восприняли тренд радикально и сбрили брови полностью! Марьяна Ро подхватила идею и повторила за американской рэпершей.

Ро выложила видео, которое начиналось вполне безобидно. Обычные кривляния у зеркала. Она же не будет сбривать брови? Но Марьяна не шутила!

Подписчики Марьяны знают, что блогерша любит эксперименты. Например, несколько лет назад она побрилась налысо. Но даже преданные фанаты не были готовы к такому повороту:

«Я в шоке», «Вот что значит досмотрел до конца», «Красивому человеку идёт всё», «Я буквально сегодня утром восхищалась бровями Марьяны. Также она спустя время…».

Теперь тренд в России на «голые брови» можно объявлять открытым! Интересно, Instasamka и MIA BOYKA уже готовят бритвенные станки?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях