Анапа

96.5 FM

Другие станции

Жаркий ноябрь: неприличные и откровенные фото звёзд


11 Ноября 2022
18:43
Жаркий ноябрь: неприличные и откровенные фото звёзд

11 Ноября 2022
18:43

Кто сказал, что жарко бывает только летом? Эти звёзды согреют всех своими дерзкими фото даже в снег с дождём. С нашей подборкой ты забудешь, что на улице уже ноябрь.

Мэйби Бэйби

Фолловеры Мэйби Бэйби пожаловались ей на промозглую холодную осень. Вот певица и решила согреть фанатов откровенными фото. А Мэйби Бэйби та ещё горячая штучка!

Оксана Самойлова

Не откровенные фото, а семейные кадры. Если уж Оксана Самойлова захотела показать себя в купальнике, то на снимке обязательно должен быть Джиган. А то такую красотку уведут.

DASHI

Эта певица любит радовать поклонников горячими фото. Фотосессии DASHI никого не оставят равнодушным.

Глюкоза

Продлить себе лето и устроить небольшой отпуск в ноябре — всегда отличная идея. Глюкоза дразнит фолловеров жаркими кадрами с отдыха.

Виктория Дайнеко

Глядя на Викторию Дайнеко в купальнике, так и хочется ей сказать: «Привет, я подсяду?».

SEVILLE

Становится слишком жарко! В новой фотосессии SEVILLE полностью обнажилась. Как тебе снимок?

Сюзанна

«Я пришла к тебе нагая, неодетая совсем», — написала Сюзанна в подписи к фото.

Молодая мама задала жару! Такой Сюзанну ты ещё не видел.

Дина Саева

Мини-бикини Дины Саевой всех свело с ума. Блогерше очень к лицу нежно-розовый цвет, согласись?

Дора

«Спасательница у бассейна», — подписала фото певица.

Судя по комментариям, фанаты Доры резко разучились плавать.

Настасья Самбурская

Градус всё выше! С такими фото от Настасьи Самбурской вечер обещает быть жарким.

Ирина Шейк

Какой довольный медведь! Ещё бы, ведь у него на коленях сидит Ирина Шейк в образе пин-ап-дивы Бетти Пейдж. По слухам, в костюме мишки прячется Брэдли Купер.

Полина Гагарина

Перед выходом нового альбома Полина Гагарина решила разогреть своих фанатов. У неё это получилось…

Анна Седокова

Вот это огонь! Анна Седокова в купальнике с леопардовым принтом затмила всех на пляже в Майами. А тебе как?

Мария Мельникова

Ну как после таких кадров не завидовать Моту? У жены рэпера Марии Мельниковой шикарные формы.

Юля Гаврилина

После отношений с Даней Милохиным Юлька-Шпулька расцвела! Блогерша часто выкладывает откровенные фото — на радость фолловерам.

Ну как, стало жарко? Смотри другие наши пикантные подборки, чтобы точно не замёрзнуть.

Горячо: новые откровенные фото звёзд

Не стыдно? Звёзды, которые выкладывают в соцсети откровенные фото

Звёзды, которые полностью разделись в клипах

Фото: соцсети, ВАНЯ ЕВ, SOLIS, Лиза Романеско, Alexandra Savina, OLLY VENTO

Загружается ...

Читай
далее

Ещё одной громкой вечеринке быть! Оксана Самойлова  и Джиган готовятся к свадьбе. Да, пара решила ещё раз организовать церемонию. Джиган опять что-то натворил и обещал Оксане пышную свадьбу?

В этот раз рэпер ни при чём. Ещё летом Самойлова рассказала, что она уже вовсю выбирает свадебное платье к предстоящей церемонии. Дело в том, что 10 лет назад пара никак это событие не отметила. Не было никакого дорогого ресторана, красивого свадебного платья и звёздных гостей.

«У нас тогда не было денег на свадьбу. Мы расписались, а после поехали домой на ужин с родителями», — поделилась Самойлова.

Зато сейчас пара планирует организовать масштабное торжество. Самойлова даже не расстраивается из-за того, что первая свадьба у них не удалась. В этот раз они оторвутся по полной:

«Сейчас у нас будет годовщина — 10 лет, и мне кажется, что сыграть настоящую, мощную свадьбу спустя столько лет вместе — это даже круче».

Кстати, Самойлова до сих пор не купила платье! А ведь свадьба будет уже совсем скоро. Пара выбрала для церемонии красивую дату — 12.12.2022. К тому же в этот день будет годовщина их первой свадьбы — ровно 10 лет назад Джиган и Самойлова расписались.

Ждём крутую церемонию! А пока смотри нашу подборку самых красивых фото звёздных пар со свадьбы.

Фото: соцсети

Радикальная смена имиджа — самый простой способ впечатлить окружающих. А чтобы не портить волосы частыми окрашиваниями, можно купить парик.

INSTASAMKA

Рэперша тратит на уход за собой огромные суммы. Но из-за постоянных окрашиваний и укладок волосы звезды быстро испортились. Поэтому INSTASAMKA решила побриться наголо. Смелое решение! Теперь певица частенько носит парики. Неужели стрижка не понравилась?

MIA BOYKA

Синевласка снова в деле. Но кто же знал, что долгое время под яркими волосами девушка скрывала ультракороткую стрижку? Оказывается, синий парик был всего лишь прикрытием для MIA BOYKA. Всё тайное становится явным!

Мэйби Бэйби

Поддерживать такой насыщенный синий цвет волос было бы сложно. Поэтому Мэйби Бэйби не нашла ничего лучше, чем носить парик. А что, и волосы не травмирует, и образ яркий.

Катя Клэп

На голове Кати Клэп всегда полный артхаус. Натуральный цвет волос у видеоблогерши тёмный, поэтому сделать яркое окрашивание ей сложно. Но звезда не унывает! Ведь всегда можно добавить к образу яркие искусственные волосы.

Даша Каплан

А у Даши Каплан макияж всегда подходит под причёску. Как она это делает? Всё просто, блогерша просто любит примерять разные парики.

Zivert

Угадать причёску певицы всегда сложно: то с чёлкой появится, то с кудряшками, то с каре. Так часто стрижётся? Нет, Zivert просто любит парики:

«У меня новая накладная челка. Ухаживаю за волосами, стараюсь их максимально беречь, поэтому я и ношу на сцену всевозможные парики, шиньоны, всякую историю. Здорово, что можно быть каждый раз разной. Я бы никогда не сделала химию себе на всю жизнь».

Клава Кока

Любимый цвет волос у Клавы Коки — фирменный пепельный блонд. Но иногда певица всё-таки может удивить фанатов. Для съёмок в клипе «Ла Ла Ла» Клава решила примерить розовый парик.

Лиза Анохина

Короткий голубой парик — фирменная деталь образа Лизы Анохиной.

Катя Конасова

Эта блогерша разоблачает не только своих коллег, но и саму себя. Однажды Катя Конасова сняла ролик, в котором показала все свои парики. Фанаты были в шоке! Все думали, что Катя делает причёски из своих волос. Но на самом деле натуральные волосы девушки не в самом лучшем состоянии.

DASHI

Макияжи и укладки для DASHI — ежедневная рутина. Но постоянные окрашивания сильно испортили волосы певицы. Поэтому звезда с удовольствием экспериментирует с париками.

Алёна Шишкова

Модельный бизнес не бережёт никого. Много лет Алёна Шишкова экспериментировала с волосами. Блондинка так часто красила и наращивала волосы, что совсем испортила их. Алёна не скрывает, что для рекламных съёмок она пользуется париком.

Алёна Шишкова (справа) и Анастасия Решетова (слева)

Фото: соцсети, кадр из клипа, рекламная кампания Shine is

Подписчики Клавы Коки в шоке. На днях певица призналась, что ей сделали предложение прямо на съёмках шоу. Похоже на пранк, но это правда. Кто же покорил сердце звезды?

Оказывается, это блогер-миллионник Артур Кисловский. Счастливчик долго не скрывался. Он сам обо всём рассказал в соцсетях:

«Я сделал предложение Клаве Коке. Это правда. Клава ни о чём не знала, от этого сердце билось в три раза быстрее. А как она отреагирует? А что скажет? Когда я встал на колено, за мной наблюдали сотни зрителей и десятки телевизионных камер. И, если честно, мне было всё равно, я не видел ничего… Мне очень хотелось обрадовать её, и у меня получилось. Она была в шоке».

Всё произошло на шоу «Маска.Танцы», в котором Кока сидит в жюри. Артур встал на колено перед певицей прямо перед камерами.

«Мне ток что предложение сделали. Впервые! И это не шутка, я серьёзно», — удивила фолловеров певица.

Клава всегда держала свои романы в тайне. Например, о её отношениях с Димой Гордеем фанатам стало известно только после их расставания. А знаменитости встречались целых 2 года!

«The end. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас», — написала исполнительница о разрыве с блогером.

После тяжёлого расставания Кока молчала о личной жизни. Но теперь мы знаем, что она долго не ходила в одиночках. Теперь будем ждать фото певицы в свадебном платье! Если, конечно, она ответила «да».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях