Анапа

96.5 FM

Другие станции

Меняет псевдоним или уходит со сцены? NILETTO сообщил о приостановке проекта


30 Мая 2023
11:29
Меняет псевдоним или уходит со сцены? NILETTO сообщил о приостановке проекта

30 Мая 2023
11:29

В последнее время социальная активность NILETTO (Данил Прытков) куда выше, чем творческая. Певец заглядывает в различные шоу на YouTube, однако свежих треков не выпускает. А на днях артист и вовсе заявил, что пока не хочет писать сольный материал.

На презентации лейбла Quake Music исполнитель не только вышел на сцену с Марком Джакомо, но и обозначил новый вектор музыкального развития:

«Дела обстоят так: касаемо сольных песен проекта NILETTO я не стремлюсь что-либо писать, у меня есть другие имена и альтер эго. В данный момент мне интересно делать фиты с разными исполнителями в разных жанрах».

В сети есть две полярные реакции на его слова: кто-то похвалил певца за стремление развиваться, а кто-то посчитал, что у NILETTO-сонграйтера кризис. После выхода «Любимки» артиста нередко упрекают в однообразии, поэтому, по мнению последних, он решил «спрятаться» в дуэтах. А заодно — расширить творческий диапазон.

Кстати говоря, коллаборации со звёздными коллегами у Данила получаются заметными. Закрепиться в топах поп-музыки всего два-три года назад помогли фиты с Клавой Кокой, Zivert и Rauf&Faik. Так что ждём чего-нибудь интересного.

Как называются новые проекты, NILETTO пока не сообщает.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Российская адаптация известного турецкого сериала «Постучись в мою дверь» обрастает новыми подробностями. Стало известно, что сын телеведущей Тины Канделаки также присоединится к касту.

Музыкант Леонтий Канделаки известен как автор саундтреков к шоу «Любовная магия», «Наследники и самозванцы», а также к сериалу «Дурная кровь». В кадре начинающий актёр ещё не появлялся, поэтому роль в российской версии «Постучись в мою дверь» станет для него первой.

Леонтий с матерью Тиной Канделаки

Поначалу Канделаки хотел связать жизнь с миром информационных технологий. Своими кумирами он называл Стива Джобса и Марка Цукерберга. Однако творческая сторона победила, и Лео решил попробовать себя в музыке. Первый трек начинающего гитариста быстро нашёл своих слушателей в сети.

Молодой человек признаётся, что не надеялся оказаться по ту сторону экрана и шёл на прослушивание без уверенности, что его кандидатуру утвердят. Фолловеры же считали, что эффектная внешность Леонтия обязательно помогла бы ему заполучить даже главную роль.

«Кастинг прошёл весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актёром. Однако режиссёр Всеволод Аравин — настоящий мастер своего дела, поэтому он достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре», — рассказал Канделаки.

Создатели сериала сразу рассмотрели в парне будущую звезду и дали попробовать раскрыть себя в большом кино.

«Я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Ещё раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться!» — откровенно сказал Лео в коротком интервью.

Кого именно сыграет Леонтий, пока держится в секрете, как и «русская Эда», главная героиня сериала. А вот про «русского Серкана Болата» мы уже рассказали ранее — им станет Константин Крюков.

Фото: соцсети

Последние полгода Филипп Киркоров не перестаёт поражать публику преображениями. И всё благодаря косметологам, парикмахерам и хирургам. Артист сделал одну процедуру, другую… А дальше как в тумане. Музыкант настолько «втянулся», что теперь никак не может остановиться. Недавно стало известно, что Филипп готовится к новой операции.

Свою любовь к пластике артист никогда не скрывал. Вот и в этот раз он сразу поделился с поклонниками своими планами.

«Куда я могу отправиться на ночь глядя? Предела красоте и совершенству нет. Сейчас будем заниматься красотой, делать пластику», — рассказал исполнитель.

Личный хирург певца Тимур Хайдаров пообещал: преображение Киркорова станет сенсационным. Однако детали будущей пластики не раскрыли ни он, ни его звёздный пациент. Кажется, нас ожидает большой сюрприз!

Правда, фолловеры новость об очередном апгрейде Киркорова не оценили. В комментариях артиста призывают стареть естественно:

«Да, стареть не хочется! Но стареть можно и нужно красиво, без операций», «Неужели кто-то думает, что пластика спасает от старости», «Не сходите, мужики, с ума, не делайте эти дурацкие операции на лице».

Фото: соцсети, Sergey Sheluhin

Эти селебрити годами работали над своей дикцией, темпом речи и дыханием. И всё не зря! Теперь у них самое чёткое произношение.

Дмитрий Губерниев

Только представь, как тяжело в реальном времени комментировать спортивные события. Каждую секунду происходит столько действий, что трудно даже следить за ними. Но Дмитрий Губерниев со всем справляется идеально. А яркая эмоциональность лишь добавляет пикантности его выражениям!

Полина Маришова

Этой девушке всего 18 лет, а она уже позиционирует себя как медиа-тренер и коуч по технике речи. Кстати, Полина рассказывает не только о постановке голоса и произношении, но и о нюансах работы в кадре. А ещё поднимает самооценку своих учеников.

Тина Канделаки

Темпу речи Тины Канделаки позавидует любой рэпер — скорость читки у ведущей всегда была запредельная! Сейчас звезда немного сбавила обороты — всё-таки не каждый может за ней угнаться. Но вот грамотность и дикция у девушки всё равно на высоте.

Ксения Собчак

Эта журналистка любого выведет на чистую воду. И всё благодаря мастерскому владению речью. Да, бывает, Ксения использует и нецензурные выражения. Но это только для экспрессии!

Иван Ургант

Интеллектуальный юмор и хорошая дикция всегда были визитной карточкой Ивана Урганта. Правда, и у комика бывают промахи. Иногда знаменитость делает неправильное ударение в словах. Ругать ведущего мы, конечно, не будем, но вот упущенную тему всё же рекомендуем разобрать.

Елена Летучая

Главный «Ревизорро» страны борется за чистоту не только в ресторанах и отелях, но и в речи. Несколько лет назад Елена даже запустила флешмоб для своих коллег. Задание было одно — не использовать слова-паразиты. А за несоблюдение правила требовалось действие-наказание, к примеру, приседания. Так селебрити подтянули и словарный запас, и фигуру.

Азамат Мусагалиев

Хоть Азамат Мусагалиев и этнический казах, русским языком он владеет изумительно. За годы работы на ТВ за ним ни разу не замечали речевых ошибок. Неудивительно, что он даже своих звёздных друзей учит нормативному употреблению слов!

Павел Воля

Юмор Павла Воли частенько переходит все границы, а вот речь за рамки русского языка не выходит никогда. И этому есть вполне логичное объяснение. По образованию Павел — учитель русского языка и литературы. Сразу видно: годы в университете прошли не зря!

Фото: соцсети, кампейн Centrsvet

мы в социальных сетях