Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почему Сюзанна отправила NILETTO в чёрный список?


11 Мая 2023
11:25
Почему Сюзанна отправила NILETTO в чёрный список?

11 Мая 2023
11:25

Пару месяцев назад певица Сюзанна удивила публику новым образом — откровенные наряды заменили закрытые вещи тёмных цветов и хиджаб. Артистка пересмотрела образ жизни и мышления: в поисках внутренней гармонии она отказалась не только от коротких юбок, но и от некоторых людей. Об этом девушка рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Разобравшись с внешним видом и наведя порядок в голове, артистка почистила соцсети. Она без сожаления рассталась с публикациями, напоминающими о прошлых этапах карьеры, а также вычеркнула из окружения несколько человек. Перечень нерукопожатных возглавил NILETTO.

Исполнитель разозлил Сюзанну очень грубым сообщением. Она, в свою очередь, не стала раздувать конфликт и просто забанила музыканта:

«Я в какой-то момент ответила, мол, вы, друг мой, абсолютно-абсолютно-абсолютно уродливый морально. И писать о женщине, тем более, о сфере “низов” — это просто низость. Вы как ничтожество отправляетесь в мой чёрный список».

Также артистка рассказала, что в начале творческого пути была вынуждена одеваться, стричься и вести себя так, как говорят продюсеры. После нескольких «подневольных» лет она решила жить по-другому:

«Для удовольствия. Без гонок ошалевших. Это, конечно, не самая популярная концепция в шоу-бизнесе, но я ищу для себя гармонию. Все сейчас стремятся к гармонии, к “work-life balance”. Вот, считай, что я свой баланс нашла».

Сюзанна продолжает сочинять новую музыку и слушать коллег по сцене. Певица очень уважает Катю IOWA, с которой она даже записала совместный трек «Пожалуйста».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Карьера юной Milana Star развивается стремительно. Девочке всего 13, а у неё уже есть миллионы фанатов, расписанный на месяцы вперёд гастрольный график и несколько прорывных хитов. Один из них — «ЛП» — певица представила в паре с Миланой Хаметовой в прошлом году. Сразу после премьеры восходящие звёзды перестали общаться.

Трек о дружбе стал причиной разбирательств между представителями молодых знаменитостей. Хаметова исполняет песню на концертах в одиночку, хотя по изначальной договорённости «ЛП» — исключительно дуэтная композиция.

Star и сама не знает, как они поссорились с бывшей подругой. Девочки проводили вместе много времени, но после съёмок клипа всё изменилось.

«Я села в машину и начала плакать. Мама меня успокаивала. Было очень обидно, что человек начал резко отдаляться и без объяснения причин. Я начала переживать, сильно плакать. Поэтому мы обратились к психологу, чтобы со мной это проработать», — говорила Milana.

Сейчас 13-летняя исполнительница чувствует себя лучше. В свежем интервью она заявила, что готова встретиться с Хаметовой, чтобы прояснить ситуацию и даже помириться:

«Если вдруг она позвонит и скажет “приезжай в гости”, я, конечно, соглашусь. Для меня важно поговорить. Но я сама предлагала, мне ответили: “Следующим летом”».

В этом году Milana Star отправится в первый большой гастрольный тур по России и не только. Запланировано около 50 концертов. Юная артистка заявила, что испытывает приятное волнение перед важным событием:

«Я очень часто выступаю. Когда у тебя каждый день почти одно и то же, уже не так сильно волнуешься. Как я справляюсь? Да никак. Я уже люблю волнение, от которого бабочки в животе».

Фото: соцсети

У этой звёздной семьи скандалы входят в привычку. Поэтому каждое новое примирение становится для фанатов настоящим праздником. Ну, или поводом для очередных мемов.

Недавно Джиган поделился кадром с отдыха в Африке. На снимке супруги обнимаются на палубе яхты во время водной прогулки.

«Люблю тебя, моя девочка! Всё сильнее и сильнее», — романтично подписал публикацию артист.

Но фолловеры нежностей не оценили. Поклонники считают, что публичным признанием в любви артист пытается загладить вину после недавней ссоры.

«Поэтому “косячу” всё больше и больше», «С каждой изменой всё сильнее», «Везёт, что каждый раз прощают», «Ещё бы, такую кормилицу потерять, на что жить тогда будешь?», «Джига, моргни, если опять придёт искушение “накосячить”», «Шла 653 серия», — пишут комментаторы.

О том, что Джиган и Самойлова разъехались, стало известно в начале марта. В этот период блогерша выкладывала неоднозначные посты, в одном из которых упомянула о «своём странном состоянии». Размолвка долго не заканчивалась, и фанаты уже решили, что близится конец отношений. Однако в конце апреля супруги воссоединились. И, конечно, сообщили об этом публике:

«Мы абсолютно неидеальная пара, но мы вместе».

Фото: соцсети

Мемы с авторскими рецептами Юлии Высоцкой заполонили интернет. Звезда готовит так плохо, что пользователи задаются вопросом: «Как ей доверили вести кулинарное шоу?» Вместе с Ксенией Собчак на защиту горе-повара встала Ксения Бородина.

Даже блюда Рататуя из мультфильма выглядели более привлекательно, чем еда Юлии. Вспомнить только её сгоревший шашлык и оладьи из жидкого теста… Но Бородина не даёт в обиду Высоцкую.

«Ну первые три-четыре видео посмеялись, я сама принимала в этом участие в чатах, но, может, пора остановиться? Просто это же надо умудриться пойти в аккаунт человека и вылить там негатив про рецепты. Козла отпущения нашли?» — возмутилась Ксения.

Ведущей «Дома 2» кажется, что безобидные шутки постепенно превращаются в массовый буллинг.

«Это перебор, ребят. Это уже травля. Я лично не знакома с человеком, но, мне кажется, ей не сильно это приятно».

Подписчики согласились с Бородиной. Над Высоцкой подшучивало слишком много коллег. Например, Ляйсан Утяшева пригласила актрису на своё cooking-шоу, чтобы повторить провальные рецепты. Ольга Серябкина опубликовала фото своей неудавшейся выпечки с ироничной подписью:

«Осваиваю высокую кухню от Юли Высоцкой».

А что думаешь ты?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях