Анапа

96.5 FM

Другие станции

Братья и сёстры звёзд, которые тоже знамениты


11 Октября 2022
16:01
Братья и сёстры звёзд, которые тоже знамениты

11 Октября 2022
16:01

Брат-астролог Дани Милохина и малой бро Элджея — рассказываем о знаменитых братьях и сёстрах селебрити.

Дима Билан и Otana

Как оказалось, не только Дима Билан умеет петь в своей семье. По стопам старшего брата решила пойти и Анна Белан. Звёзды начали выступать вместе ещё в подростковом возрасте Ани. Девушка даже принимала участие в съёмках клипа «По парам». В 2017-ом Белан записала свою первую песню при поддержке брата. Но после переезда в США она забросила музыку. В 2019-м она снова снова напомнила о себе. Теперь сестра Димы выступает под псевдонимом Otana. Певица уже сняла несколько клипов в Америке и теперь планирует развиваться в России. Кстати, сам Билан отказался быть продюсером сестры.

Оксана Самойлова и Евгений Самойлов

Младший брат Оксаны Самойловой всемирного признания пока ещё не получил. Но блогерша уверена, что совсем скоро про Женю узнают все. Старшая сестра уж точно поможет! В детстве Женя всегда таскался за Оксаной хвостиком. Они вместе гуляли, играли в одни игрушки, а иногда даже дрались. Зато сейчас парень тусит с Джиганом, Егором Кридом и другими популярными рэперами. Да, о такой сестре точно мечтает каждый.

Егор Крид и Полина Булаткина

У Егора Крида всегда были тёплые отношения со старшей сестрой. Полина Булаткина переехала в Лос-Анджелес сразу после окончания университета. Именно там она решила развивать актёрскую карьеру. Девушка снималась в телепроектах, а позже занялась режиссёрской деятельностью. Без музыки Полина тоже не может прожить. Звезда сама пишет и исполняет песни. Для сцены Булаткина взяла псевдоним Фейт. В 2012-м у Полины вместе с Егором даже вышел фит «Расстояния». Песня надолго засела в музыкальных чартах. Кстати, это была не единственная совместная работа брата и сестры. В 2020-м Полина вместе с Егором появилась в фильме «(НЕ)идеальный мужчина».

Даня Милохин и Илья Милохин

Тиктокер Даня Милохин давно прославился во всех сферах шоу-бизнеса. Но что насчёт его брата? Да-да, у звезды есть старший брат. Просто они не общаются. Илья Милохин занимается музыкой. Певец даже состоял в бойзбенде «Не говори маме», который продюсировал Виктор Дробыш. К сожалению, там парень долго не продержался. Неожиданная слава и признание привели его к вредным зависимостям и нервному срыву. Поэтому Илья был вынужден уйти из группы. Кстати, Илья тоже пробовал себя в TikTok. Видимо, хотел повторить успех брата. А сейчас он увлекается…астрологией.

Ольга Бузова и Анна Бузова

А вот Ольга Бузова и её сестра Анна всегда дружили. Ну почти. Были у них и конфликты, но сёстры смогли их разрешить. Для Ани Оля всегда была примером. Именно поэтому в 2006 году Анна решила стать участницей «Дома-2». Но такая жизнь девушку не устроила. Поэтому она сразу покинула проект и решила уйти в бизнес. В 2013-м Анна вместе с сестрой открыли магазин дизайнерской бижутерии Bijoux Room.

«Мы с Анной словно инь и ян… Ориентировались в основном на свою интуицию и вкус. Придумывали всё сообща — как лучше расставить стойки с украшениями, оформить интерьер, устроить церемонию открытия… Вложить в своё дело душу, любовь и сердце — это лучшая маркетинговая политика», — рассказывала Ольга о совместном деле.

Элджей и Даниил Узенюк

Кажется, у Элджея появился конкурент! Как ни странно, это его младший брат Даниил. Сейчас младший Узенюк активно занимается блогерством. На его канал Dani CHOCO подписано уже более 100 тысяч человек. Но и тут без помощи популярного брата не обошлось. Рэпер всегда поддерживает Даниила и готов помочь ему в любых творческих начинаниях. Ну а что, связи в шоу-бизнесе уже есть.

Сергей Жуков — Михаил Жуков

Для Жуковых музыка — семейное дело. В раннем детстве интересы Сергея Жукова и его младшего брата Михаила совсем не совпадали. Интерес к музыке проснулся у Миши после того, как Сергей показал ему кассеты групп «Мальчишки» и «Сектор газа». И в какой-то момент он осознал, что это его судьба. Вот так и зародился дуэт, разбивающий сердца. Старший брат поёт, младший — пишет музыку и тексты. В 2014-м Жуковы записали фит «Ты Моё Море». А в 2015-м они решили выпустить целый альбом «Засыпай».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Российские актёры активно покоряют зарубежные экраны. И Сабина Ахмедова не стала исключением. Актриса известна ролями в сериалах «Содержанки», «Колл-центр» и «Триггер». Но теперь она выходит на новый уровень! Звезда рассказала об участии в новом американском проекте. Мечты сбываются!

Кого только не играла Ахмедова: и светскую львицу, и уборщицу-гастарбайтера. А теперь героиня Сабины стала участницей какой-то группировки. Узнаем это уже сегодня, как раз выходит эпизод сериала «ФБР: За границей», где и появится актриса.

«Я снялась в американском сериале FBI: International, который идёт на канале CBS и на стриминге Paramount Plus. Он является частью вселенной трёх сериалов FBI, созданной легендарным продюсером и сценаристом Диком Вульфом. У меня главная роль в серии, и, что для меня особенно ценно, я играю не иностранку, а американку. Спасибо всей огромной группе невероятно трудоспособных и талантливых людей во главе с нашим любимым режиссёром. Спасибо за доверие, доброту, талант и за творческую свободу. Я навсегда твой фанат», — поделилась звезда.

Съёмка второго сезона проходила летом этого года в Будапеште. Так что зрителей ждут красивые виды, захватывающие гонки и крутая Сабина Ахмедова. Один трейлер чего только стоит!

Звезду не просто так привлекает американский кинематограф. Сабина 2 года училась в Институте театра и кино Ли Страсберга. Наверное, именно поэтому актриса сейчас так востребована. Секрет успеха раскрыт!

Фото: соцсети

Недавно мы рассказывали о миниатюрных звёздах отечественного шоу-биза. Пришло время узнать о самых высоких знаменитостях. Смотри нашу подборку!

OG Buda (182 см)

Мария Миногарова (184 см)

Модель призналась, что у неё были комплексы из-за высокого роста. Но Мария Миногарова смогла принять и полюбить себя. Сейчас она уверена, что высокий рост — это только плюс!

«Невысокие люди видят грязь на полу, а я не вижу. Бычки, бумажки. Мне говорят, что в Париже грязно, а я не вижу», — шутит Миногарова.

Филипп Киркоров (205 см)

Поп-королю приходится часто обновлять свой гардероб. А всё потому, что рост Филиппа Киркорова стремительно увеличивается!

«Я расту до сих пор и ничего не могу с этим поделать», — признался артист.

Ольга Бузова (179 см)

Телеведущая обожает свой рост. А ещё Ольга Бузова советует всем высоким девушкам полюбить себя.

«Надо всегда ходить с расправленными плечами, потому что высокие девушки — это прекрасно», — уверена поющая ведущая.

Екатерина Варнава (175 см)

В Сети давно спорят насчёт роста Екатерины Варнавы. Недавно актриса рассказала, что любит носить высокие каблуки. Поэтому многие приписывают Варнаве лишние сантиметры.

«Процентов 60 моих знакомых ниже меня ростом, при этом я совсем не гнушаюсь носить каблуки. И ещё какие! От 10 до 12 см минимум. Из-за этого многие думают, что мой рост около 190 см, а на самом деле — 175 см», — рассказала актриса.

Лолита (173 см)

Кабаре-дуэт «Академия» в 90-е годы был очень популярен. А всё дело в колоритных солистах — статной Лолите и невысоком Александре Цекало. Согласись, эта парочка завоевала сердца многих!

Григорий Лепс (180 см)

Юрий Музыченко (181 см)

MAYOT (190 см)

Егор Крид (185 см)

NILETTO (186 см)

Фото: соцсети

Помнишь паренька из «Ералаша», который говорил: «Ну ничего себе сходил за хлебушком»? Эта цитата разлетелась на мемы, но о самом актёре Антоне Колесникове давно ничего не слышно. Или нам так только кажется?

Известная фраза звучала в эпизоде «Ералаша» под названием «Выручи меня». Там юный Антон делает вид, что любит Юлю Волкову — чтобы заставить её парня ревновать. Кстати, ты знал, что будущая участница t.A.T.u. тоже снималась в «Ералаше»? Только вот Волкова прославилась на весь мир, а Колесников — не совсем. Хоть Антон и появлялся потом в сериалах «Простые истины» и «Дружная семейка». Хочешь узнать, как у него дела сейчас?

А Колесников неплохо устроился в жизни. Актёр не играет главные роли в фильмах, зато работает в театре Ермоловой + озвучивает персонажей кино, сериалов и мультфильмов. Так, стоп. Получается, мы о нём всё-таки наслышаны? Да, хоть и не догадывались об этом.

Например, Диппера, главного героя «Гравити Фолз», дублировал как раз Колесников. Поэтому каждый раз, когда ты включаешь этот мультфильм, ты слышишь голос того самого паренька из «Ералаша», который удачно «сходил за хлебушком». Только уже давно повзрослевшего.

Фото: кадр из киножурнала «Ералаш», соцсети

мы в социальных сетях