Анапа

96.5 FM

Другие станции

Полина Гагарина рассказала про свой модный провал


07 Июля 2022
14:26
Полина Гагарина рассказала про свой модный провал

07 Июля 2022
14:26

В свежем интервью Полина Гагарина рассказала о своём главном модном провале. В 2010 году на Премии МУЗ-ТВ звезда решила поэкспериментировать с образом: «Я была очень по-хулигански настроена».

На красную дорожку Гагарина выбрала по-настоящему экстравагантный наряд: короткий топ и шорты чёрного цвета, массивные цепи и высокий хвост. Сейчас бы этот образ органично вписался в бунтарский гардероб Беллы Хадид. Но Полине Гагариной такие эксперименты оказались не по духу.

Как говорит сама певица, она всё равно благодарна этому опыту. Ведь теперь она знает, что стоит пробовать, а что лучше никогда не надевать даже под влиянием тенденций.

Модные критики часто комментируют стиль Гагариной. Например, Александр Васильев назвал образы певицы скучными и однообразными, а историк моды Анатоль Вовк сказал, что ему интересно следить за эволюцией стиля звезды.

Мнения о гардеробе Гагариной разные, но однозначно то, что певица с 2010-го не изменяет своему сценическому образу и старается не экспериментировать.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

На Неделе высокой моды в Париже прошёл один из самых ожидаемых показов сезона — презентация кутюрной коллекции Balenciaga. Мероприятие собрало в одном месте самый сок селебрити! Рената Литвинова, Белла Хадид и Ким Кардашьян прошлись по подиуму. А в зале присутствовали Земфира, Крис Дженнер и другие знаменитости.

Самые яркие личности шоу-бизнеса сделали этот показ незабываемым. В центре внимания — Рената Литвинова. От неё невозможно было оторвать глаз: оригинальное чёрное платье с перьями, а под ним — такого же цвета боди с длинными рукавами-перчатками. К ним отлично подошли изящные лаковые лодочки на высоком каблуке. В общем, актриса выглядела сногсшибательно!

Ещё одной звездой подиума была Белла Хадид в изумрудном платье с бантом на декольте. К нему идеально подошли высокие до плеч перчатки. Также фанаты отметили стильную причёску модели. Волосы были туго собраны в низкий пучок с прямым пробором и покрыты гелем.

Ким Кардашьян тоже прошлась по подиуму в полностью чёрном наряде. На её фигуре отлично смотрелось платье из элегантного кэтсьюта и накидки в качестве юбки.

При создании новой коллекции дизайнер Демна Гвасалия попытался воспроизвести эстетику бренда времён самого Кристобаля Баленсиаги. На моделях были объёмные формы, сложные драпировки и платья-футляры. Что ж, получилось изысканно!

Фото: социальные сети

7 июля нарколог Роман Спиридонов стал гостем шоу «Дневной Воронов». Смотри запись эфира!

Группа SEREBRO была одной из самых популярных на российской сцене. Она просуществовала 13 лет, и за это время состав женского трио менялся несколько раз. И это, кстати, совсем не мешало группе оставаться в топе. Предлагаем узнать, как сложилась дальнейшая карьера самых ярких солисток SEREBRO.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина была незаменимой солисткой группы, ведь она состояла в ней все годы её существования — с 2006-го по 2019-й. Именно она является автором большинства хитов, которые звучали отовсюду и делали группу SEREBRO узнаваемой. Среди них, например, «Мама Люба», «Мало тебя», «Перепутала». Дальнейшая карьера певицы тоже была успешной. Интересно, что она одновременно и работала в группе, и выступала сольно под псевдонимом MOLLY. Может быть, это и стало поводом для её ухода. Ведь уже через несколько месяцев после выхода своего альбома Ольга покинула SEREBRO.

Елена Темникова

Одной из самых ярких солисток группы была Елена Темникова. Она пела в SEREBRO 8 лет. В 2014-м певица покинула группу по непонятным причинам. Где-то писали, что это произошло из-за проблем со здоровьем, другие думали, что у неё конфликт с Фадеевым, а кто-то предполагал, что Темникова просто не выдерживает конкуренции с Серябкиной и порой чувствует себя незаметной на её фоне. После ухода из группы певица вышла замуж и родила дочку. И тогда уже сольная карьера Елены Темниковой снова пошла в гору. Сейчас у певицы есть несколько альбомов.

Дарья Шашина

Дарья Шашина пришла в коллектив через 7 лет после его основания и пробыла в его составе с 2013-го по 2016-й. Тогда группа SEREBRO уже была популярной, так что Дарья оказалась на «нагретом месте» и сразу была принята фанатами. Но, видимо, работа в группе оказалась ей не по душе, поэтому её карьера в SEREBRO продлилась 3 года. После ухода девушка начала активно развивать соцсети. Многие даже стали называть её бьюти-блогером. В 2017-м вместе со своим мужем она основала группу VADA, а позже семейная пара даже создала свой бренд одежды.

Полина Фаворская

До прихода в группу Полина Фаворская уже сотрудничала с продюсерским центром Максима Фадеева. К группе SEREBRO она присоединилась уже в последние годы её существования. Полина пришла в коллектив на замену выбывшей солистке. Кажется, такая карьера мало привлекала певицу. Она ушла из SEREBRO в 2018 году и посвятила себя совершенно другой деятельности — духовным практикам и медитациям. Что ж, каждый должен пройти определённый путь, чтобы найти себя. И для Фаворской работа в группе SEREBRO оказалась интересным опытом.

Катерина Кищук

Катерина Кищук пришла в коллектив в 2016 году. В SEREBRO она проработала до самого заката группы и, видимо, осталась бы с девочками и дальше, если бы коллектив не распался. После этого ей пришлось уйти в сольное плавание. Тогда она записала несколько треков с другими исполнителями, а позже выпустила свой альбом. Кстати, самостоятельную карьеру певица начала с псевдонимом KATERINA, но в 2022-м она отказалась и от этого имени. Пару лет назад Катерина Кищук попала в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes. Недавно певица заявила, что хочет выпускать музыку только на английском языке.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях