Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Моя игра» в московском метро: Баста устроил концерт-сюрприз


29 Марта 2023
10:21
«Моя игра» в московском метро: Баста устроил концерт-сюрприз

29 Марта 2023
10:21

Чем можно порадовать фанатов? Правильно, внеплановым мини-концертом. На днях Баста выступил в московском метро на станции «Курская». Рэпер исполнил хиты «Выпускной», «Сансара», «Моя игра» и «неболей».

Мероприятие стало полной неожиданностью для прохожих. Выступление не было анонсировано заранее, организаторы концерта держали всю информацию в секрете. Да, крутой сюрприз они устроили для пассажиров метрополитена.

«Сегодня я выступаю на “Курской”, потому что лично для меня это знаковая станция. Когда только переехал в Москву, я жил именно в этом районе», — прокомментировал исполнитель.

Импровизированный концерт Басты состоялся в рамках проекта «Музыка в метро». Благодаря нему в столичной подземке выступили такие артисты, как Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Полина Гагарина и многие другие.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сейчас актриса редко ввязывается в конфликты, поддерживая свою безупречную репутацию. Но кое-что завистники никак не могут простить Кристине Асмус. Это её откровенный образ в фильме «Текст» 2019 года, который артистке припоминают до сих пор. Недавно один из зрителей снова назвал звезду «девушкой лёгкого поведения».

Это произошло во время театрального выступления Асмус. Недовольный мужчина из партера начал кричать на весь зал. Он обматерил актрису, находящуюся на сцене, и замолк. Свидетельница рассказала:

«Кристина не стесняется откровенных сцен, чем “заслужила” смачный выкрик с соседнего кресла».

Знаменитость заявила, что даже не заметила оскорблений. Или просто сделала вид, чтобы не раздувать скандал. В тот момент она была полностью погружена в работу. Асмус играла очередную сцену 18+.

«Не знаю, не слышала. У меня был секс на лестнице в этот момент», — сказала актриса.

Кристине абсолютно всё равно, что о ней думают другие. Например, недавно она рассказала, что продолжает жить с Гариком Харламовым после развода. Актриса не хочет съезжать из загородного коттеджа, который когда-то был их общим. Вместе с экс-супругами в особняке также хозяйничает мама Харламова и его новая возлюбленная. Но Асмус это ничуть не смущает.

Фото: соцсети

Эти спортсменки привлекают внимание публики не только двойными тулупами и каскадами, но и откровенными нарядами. Кажется, что даже лёд под их коньками тает от таких горячих образов.

Алина Загитова

После Олимпиады в Пхёнчхане фишкой Алины Загитовой стало красное платье с юбкой-пачкой. Но спустя несколько месяцев фигуристка удивила фанатов новым амплуа. На показательных выступлениях в Германии она примерила образ Лары Крофт. Уверены, такой горячий перфоманс никого не оставил равнодушным.

Но на этом перевоплощения Загитовой не закончились. В этом году фигуристка перешла на «светлую сторону» и откатала номер в роли Мэрилин Монро. А какой образ тебе понравился больше?

Евгения Медведева

Спортсменка раскрыла свою сексуальность задолго до фотосессии в Maxim. В 2017-м Женя перевоплотилась в Сейлор Мун. Только вместо милой школьницы зрители увидели соблазнительную фигуристку.

Что ж, видимо, Медведевой понравилось дразнить поклонников. В 2018-м она поставила номер под песню “Beautiful Mess”. Правда, в этот раз выступление получилось более романтичным и утончённым. Для образа девушка выбрала белую рубашку и чёрное мини-платье. Как говорится, просто и со вкусом!

Елизавета Туктамышева

Кто-кто, а Лиза Туктамышева любит откровенные образы. Самый провокационный наряд девушка показала в 2018 году в Канаде. Фигуристка в костюме стюардессы исполнила номер под трек Бритни Спирс “Toxic”.

Лиза поразила всех раскрепощённым танцем и неожиданным перевоплощением. Во время одного из трюков она сняла жакет и продолжила выступление в лифе и юбке. Да, пожалуй, смелости Туктамышевой можно позавидовать.

Александра Степанова

На чемпионате Европы Александра Степанова и её напарник Иван Букин откатали очень трогательный номер. Правда, многим зрителям больше запомнилось не выступление, а костюм Степановой. Фигуристка вышла на лёд в чёрном облегающем комбинезоне. Из-за особенностей ткани наряд казался прозрачным при свете софитов. Выглядит круто, согласись?

Ирина Слуцкая

Закрывает нашу подборку Ирина Слуцкая. В 2005-м фигуристка выступала с номером «Выставка кошек». На лёд гала-шоу спортсменка вышла в чёрном латексном костюме и маске с ушками. Многие поклонники уверены, что девушка вдохновилась образом Холли Берри из фильма «Женщина-кошка».

Фото: соцсети

Последние месяцы Александр Петров постоянно на хайпе. Пока фанаты и хейтеры обсуждают его новую громкую роль в эротическом фильме «Непослушная», актёр провоцирует самые разные слухи о своей личной жизни. Вчера Петров вышел в свет с кольцом на безымянном пальце правой руки. Неужели обручальное?

Вполне возможно. Ведь со своей возлюбленной, актрисой Стасей Милославской, Александр состоит в отношениях с 2019 года. Фанаты считают, что парочке пора переходить на новый уровень. Поэтому, когда на пальце Петрова сверкнуло украшение, поклонники решили, что звёзды тайно поженились.

Но на мероприятии Александр появился без спутницы. А жаль! Если бы и у Стаси заметили кольцо, то сомнений в новом статусе парочки точно не осталось бы. Кстати, ещё в прошлом году Милославская призналась, что готова выйти замуж за Петрова. Надеемся, бойфренд принял во внимание этот жирный намёк.

«Мы с ним три года вместе. Я хочу замуж, как и любая другая девушка. А вот о платье и другом пока не думала», — говорила Стася в 2022-м.

Гости мероприятия заметили, что Александр вёл себя неловко, иногда прятал правую руку в карман. Не хочет афишировать новый статус или расстраивать фанаток, что на одного завидного холостяка стало меньше? Тогда проще было бы вообще снять кольцо, если, конечно, хайпануть — не главная цель.

К слову, сами звёзды пока не торопятся делать публичные заявления. Петров даже соцсети ведёт неактивно — свежих фото, тем более с правой рукой в кадре, там не отыскать. А издание «Антиглянец» поинтересовалось у Милославской, пора ли их поздравлять. Актриса намекнула, что всё это — просто слухи.

«Мне ничего не предлагали. Может, кому-то другому?» — с юмором ответила Стася.

Появилась даже версия, что Петров забыл снять с пальца реквизит для съёмок. В общем, пока тайное сделать явным едва ли получается. Но поздравления мы на всякий случай подготовим. А как ты считаешь, Александру и Стасе пора стать мужем и женой?

Фото: соцсети, кадры из фильма, съёмка для Lamoda, архив журнала GQ

мы в социальных сетях