Суперхиты
суперновинки
Новости
Муж Лены Катиной оформил на неё завещание ещё до свадьбы

Некоторые звёздные пары заключают брачный договор перед свадьбой. Но Лена Катина и Дмитрий Спиридонов уверены, что их союз — на всю жизнь, и никакие юридические подстраховки им не нужны. Более того, бизнесмен настолько доверяет возлюбленной, что оформил на неё завещание ещё до ЗАГСа.

Об этом экс-солистка группы t.A.T.u. рассказала в эфире ТВ-шоу. По словам певицы, таким поступком Дмитрий хотел показать безоговорочную преданность:
«Он подумал и сказал: “Нет, Лен, ты знаешь, я тебе доверяю, мне по барабану [о брачном договоре]”. И написал на меня завещание ещё до того, как мы поженились. Говорит: “Чтобы ты была уверена”».
В ноябре прошлого года Катина объявила, что ждёт ребёнка. А на днях исполнительница рассекретила пол будущего малыша и даже рассказала, как они с Дмитрием собираются назвать ребёнка. Окончательный вариант имени — Демьян или Димьян — утвердит старший сын певицы.

Кстати, Спиридонов отлично поладил с 8-летним Александром, которого Катина родила от бывшего мужа — музыканта из Хорватии Сашо Кузмановича.
«У него вообще до встречи со мной была позиция — с женщиной с ребенком отношения не строить. Дима сам вырос с отчимом и не хотел оказаться в роли неродного отца. И тут вдруг — я с ребенком. Так что пришлось ему свое мнение поменять».

Фото: соцсети
другие новости

Милана Хаметова заявила, что 100 тысяч рублей — это мелочь

Наталья Подольская показала архивные фото из роддома в честь дня рождения сына
Об этом лучше забыть: позоры российских звёзд
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






