Анапа

96.5 FM

Другие станции

На Клаву Коку могут возбудить уголовное дело


14 Октября 2022
18:46
На Клаву Коку могут возбудить уголовное дело

14 Октября 2022
18:46

Скандал после выступления Клавы Коки во Владивостоке не прекращается. Звезде так и не удалось избежать неприятностей. Теперь полиция будет проверять всё её творчество на оскорбление чувств верующих. Об этом попросил Фонд защиты национального исторического наследия.

Волна хейта полилась на Клаву после её концерта во Владивостоке на День знаний. Ещё в сентябре исполнительницу обвиняли в аморальном поведении. Якобы звезда танцевала в откровенном костюме рядом с церковью и российским флагом. Правда, о том, что всё это было рядом с концертной площадкой, Кока узнала только после праздника.

Исполнительница вину не признаёт. Место для шоу выбирала не она, а организаторы мероприятия. Клава выполняла лишь то, что от неё просили. К тому же Кока специально цензурила все свои треки, так как пела для детей.

«Вы видели на фоне церковь? Я тоже её не видела и не знала, что она там находится. Более того, артист не выбирает местонахождение сцены. Я православная, крещёная, и никогда не позволила бы себе осквернить веру любой конфессии», — заявила певица.

Сейчас следственный комитет ведёт расследование по двум статьям в отношении звезды — «Мелкое хулиганство» и «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий». А мы держим кулачки за Клаву и надеемся, что всё разрешится мирно!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Свадьба без адекватного ведущего и качовых песен превращается в унылые посиделки. Богатым везёт, и на свои праздники они приглашают не просто хороших диджеев, а звёзд первой величины. Хочешь узнать, кого чаще всего зовут на свадьбы? Об этом расскажет организатор свадебных церемоний Анна Городжая.

К ней за помощью обращались даже Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Так что Анна как никто другой знает, каких звёзд россияне хотят видеть на своих свадьбах.

Самым востребованным ведущим оказался Николай Басков. Артист может не только развлекать молодожёнов и гостей свадьбы в качестве тамады, но и петь для них — просто два в одном!

«Вне конкуренции Николай Басков — это самый свадебный певец», — говорит Анна.

Полина Гагарина тоже часто выступает на свадьбах. Хотя сама певица не понимает, почему её приглашают — по мнению артистки, её треки не подходят для такого праздника.

«Из девочек часто приглашают Полину Гагарину, хотя она сама шутит, что у неё совсем не свадебный репертуар».

А те, кто любит весёлые песни, под которые хочется танцевать, зовут «Дискотеку Аварию»:

« “Дискотека Авария” — вообще топ, весь репертуар танцевальный».

Чего уж говорить о таких певцах, как Стас Михайлов и Григорий Лепс, в репертуаре которых много песен о любви. Эти артисты тоже частенько выступают на свадьбах.

А кого бы ты хотел видеть на своём празднике?

Фото: соцсети

После развода с Екатериной Варнавой Александр Молочников начал новую жизнь. Режиссёр перебрался в США и закрутил там новый роман. По слухам, его возлюбленной стала продюсер Софья Капкова. В шоу-бизнесе стало на одну творческую парочку больше.

Брак Молочникова и Варнавы был тайным и продержался всему пару месяцев. Александр рассказал о нём уже после расставания. Фанаты заметили, как легкомысленно режиссёр отнёсся к своим отношениям. На тот момент он даже не знал, завершился ли бракоразводный процесс.

Что ж, с Софьей интрижки Александра не пройдут так легко. Она серьёзная женщина, а её бывшие мужья — руководитель департамента культуры Москвы и политик. Кстати, Молочников снова выбрал в спутницы женщину постарше. Капковой 43 года, а ему 30 лет.

Софья Капкова
«Режиссёр Саша Молочников хоть в чем-то стабилен — в любви к девушкам постарше», — прокомментировало их роман издание «Антиглянец».

По слухам, Александр планировал уехать в США ещё раньше, вместе с Екатериной. У него даже есть американское гражданство. Но увы, режиссёр не захотел работать над отношениями, которые так банально разрушились.

«Расстались по какой-то совокупности причин, которую, правда, трудно описать. Что-то зашло в тупик», — объяснил Александр.
Екатерина Варнава и Александр Молочников

Кстати, фанаты Кати осудили Молочникова за такие откровения о личной жизни. В интервью он также рассказал, что Варнава хотела детей, но у неё не получалось. А тема детей и одиночества для неё с годами становится всё более острой.

Как думаешь, Александр серьёзно настроен на новые отношения? Будем ждать их совместные фото.

Фото: соцсети

Звук поставим на всю и… будем слушать свежие треки пятницы. Фанаты рэпа, сегодня ваш день.

На некоторые релизы стоит ограничение 18+

LOVV66 — BYE BYE SEASON

Кто-нибудь скажет рэперу, что прощаться с осенним сезоном ещё слишком рано? В макси-сингл LOVV66 вошли треки «10М ОТ ДОМА» и BYE BYE. Правда, многим его работа не понравилась. А что скажешь ты?

DEAD BLONDE — «Всего лишь друг (GSPD Remix)»

Премьера трека DEAD BLONDE «Всего лишь друг» состоялась пару недель назад. Её супруг и коллега GSPD немного поэкспериментировал со свежим синглом. Он превратил попсовое звучание в родную электронщину. Как думаешь, превзошёл ли его ремикс оригинал?

Тони Раут — Slow Mo

Исполнитель презентует песни даже время тура. И как Тони Раут всё успевает? В сентябре он собрал старые «злые» треки в один альбом «Светский раут» и перевыпустил материал. Возможно, Slow Mo — это не вошедшее в его недавний лонгплей. На это указывают схожие обложки и посыл текстов.

«Дети слушают меня, для них вы не авторитет», —  поёт Тони в новом треке.

MAYOT и SEEMEE — «Лэйт Найт Скул»

Лейбл MELON MUSIC теперь пишет музыку для кино. Этой ночью MAYOT и SEEMEE выпустили саундтрек к новому сериалу «Лэйт Найт Скул». Пилот показали 12 октября. По сюжету группа школьников создаёт своё веб-шоу с обсуждением острых и личным тем. В погоне за хайпом ребята переходят границы дозволенного. Фит MAYOT и SEEMEE связан со сценарием сериала. Успокаивающая мелодия каждому поможет отвлечься от проблем.

SEEMEE и Hugo Loud — «Для улиц»

Этой ночью SEEMEE включил продуктивность на максимум. Выпустить два трека сразу — это мощно! На фите у него побывал фрешмен Hugo Loud. Рэп 2010-х возвращается вместе с темой уличного лайфстайла. Сначала Boulevard Depo презентовал трек «Улицы», потом FEDUK выпустил альбом «В тон улицам», а теперь флешмоб продолжили SEEMEE и Hugo Loud.

Хаски, масло чёрного тмина и Сюзанна — «Ноктюрн»

Каждую пятницу Сюзанна стабильно выпускает свежий материал. В новой работе она заколлабилась с Хаски и маслом чёрного тмина. Все трое отлично спелись! Музыканты подстроились под «растянутый» речитатив Сюзанны.

«Эта вещица получилась легко и спонтанно. Были последние дни августа; мне кажется, песня несёт в себе дымящийся осколок этого лета», — написал о треке Хаски.

Слава КПСС — «Биография»

Музыкант выполнил всю работу за Википедию. Слава КПСС зарифмовал свою биографию и наложил на неё музыку. Больше никаких альтер-эго в виде Гнойного и Сони Мармеладовой!

Скриптонит и Gee Baller — PRESIDENTIAL, EYOYO YO

В последнее время Скриптонит редко выпускает что-то своё. Чаще всего рэпер работает в команде с другими исполнителями. В этот раз он поддержал новый альбом Gee Baller и стал гостем на двух его треках. Звучит хитово!

GAYAZOV$ BROTHER$ — «Фаина»

Фаина-фаина-на... Мы знаем, что ты будешь напевать все выходные! GAYAZOV$ BROTHER$ записали ремейк легендарного трека группы «На-На». Зажигать будете всей семьёй.

Фото: соцсети, обложки релизов

мы в социальных сетях