Анапа

96.5 FM

Другие станции

Наш ответ Уэнсдэй: Лиза Арзамасова повторила завирусившийся танец Галины Сергеевны


17 Февраля 2023
10:35
Наш ответ Уэнсдэй: Лиза Арзамасова повторила завирусившийся танец Галины Сергеевны

17 Февраля 2023
10:35

Разминаем руки, надеваем очки и… флексим как Лиза Арзамасова. Теперь звезда даёт мастер-классы по танцам. Если хочешь зажигать так же, как Галина Сергеевна, присоединяйся к флешмобу.

По сюжету сиквела «Папиных дочек» многодетным отцом-одиночкой станет Веник. Даша бросила его с четырьмя дочками. Хорошо, хоть Галина Сергеевна помогает с воспитанием племянниц. Она присматривает за ними в перерывах между съёмками. Тётя уже научила девочек своему легендарному роботанцу.

«Новое поколение. Потренируемся, синхронизируемся», — написала Арзамасова.

В общем, съёмки новых «Папиных дочек» проходят весело. Актёры получают удовольствие от работы. Филипп Бледный, играющий Веника, ни чуть не испугался своего огромного груза ответственности.

«Для меня сыграть отца четырёх девчонок — просто мечта какая-то. Я и сам не отказался бы от четырёх дочек. Поэтому, когда поступило такое предложение, даже не читая сценарий, сразу согласился. Я загорелся, ведь это новый этап, новый способ существования в кадре. Последнее время были роли брутальных парней, а здесь совершенно другое. Я изменился, Веник тоже, поэтому жутко интересно, что у нас получится», — делился он.

Фото: соцсети, телеканал СТС

Загружается ...

Читай
далее

Певица редко делится подробностями из личной жизни. Но иногда всё же показывает подписчикам фото своего сына Рейна. Например, недавно Катя выложила свежие кадры с малышом.

На снимках экс-солистка SEREBRO позирует с ребёнком в парных образах. Похоже, Кищук тоже не смогла устоять перед новым трендом — шапками с рожками. Многие поклонники отметили сходство малыша с мамой.

«Две капли воды», «На маму похож», «Какие вы крошки!» — пишут фолловеры в комментариях.

Знаменитость родила в 2021-м. Отцом мальчика стал британский рэпер Slowthai. К слову, Катя долго скрывала информацию о том, что они с возлюбленным теперь являются родителями.

«Люди, к сожалению, могли что-то комментировать. С гормональными взрывами это нелегко переживать. Зная себя — выбора не было».

Зимой 2022-го стало известно, что звезда рассталась с бойфрендом. Певица призналась, что столкнулась с абъюзом в отношениях.

«Ребёнку нужны счастливые родители. Они не обязательно должны быть вместе, такое случается. Ругаться при малыше намного хуже, чем жить по отдельности и жить счастливыми. Я желаю Таю [Slowthai] невероятного счастья, найти себе клёвого партнера, чтобы всё было хорошо. Потому что я хочу, чтобы сын видел счастливого папу, а не… А не то, что было. Я хочу, чтобы мой сын жил с абсолютно счастливой мамой. Так просто намного лучше», — написала Кищук.

Фото: соцсети

Многие звёзды пробуют себя в разных сферах. Вот олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова решила запеть! Уже в начале 2023 года появилась информация, что Zivert готовит релиз трека совместно со спортсменкой. А на днях девушки впервые выступили вместе на сцене. Но не всем понравилась эта коллаба. Яна Рудковская резко высказалась по поводу дуэта:

«Это полнейший непрофессионализм — так подставлять спортсменку. Если вы готовите номер, элемент шоу, который должен дать вау-эффект, то вы должны проработать всё до мельчайших деталей! Каждый штрих, каждую ноту!».

Рудковская уверена, что винить спортсменку нельзя. Шоу занимаются специалисты, а Алина просто работала по сценарию. Вот только сами организаторы плохо справились, из-за чего дебют Загитовой оказался провальным.

«Я не знаю, кто придумал эту идею, но я бы этому человеку поставила "двойку"! Если уж вы приглашаете девочку в такую историю, олимпийскую чемпионку и гордость России, ну марку-то держите до конца и до ума всё доведите».

У зрителей тоже сложилось неоднозначное мнение. Кто-то поддерживает Загитову и радуется её первому выступлению.

«Алинка-молодчинка! Наконец-то ты исполнила свою давнюю мечту. Ждём новых треков», — пишут фанаты.

Но многие уверены, что фигуристка рождена для спорта, а не для сцены:

«Алина, будь олимпийской чемпионкой, будь телеведущей, но это — сорян, перебор».

А как тебе певица Загитова?

Фото: соцсети

Ну кто бы не хотел стать настоящей поп-звездой, выступать с треками и сиять в клипах? Скажем по секрету, об этом мечтали даже знаменитости — актёры там или спортсмены. И у них это получилось! Сегодня расскажем о селебрити, которые неожиданно стали музыкантами.

Ольга Бузова

Знаменитая ведущая «Дома-2» дебютировала в качестве певицы ещё в 2008-м. Первые треки Бузовой вошли в альбом «Звёзды Дом-2. Законы любви». Однако всерьёз заявить о себе она решила лишь после скандального развода с Дмитрием Тарасовым. Многие не верили, что Ольга сможет добиться успеха, однако она доказала обратное. В 2016-м телеведущая выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев». Спустя год у Бузовой вышел трек «Мало половин», который сразу же стал настоящим хитом.

Алина Загитова

В сентябре 2022-го Алина Загитова официально завершила спортивную карьеру. Фигурное катание осталось в прошлом, поэтому нужно было заняться чем-нибудь новым. Многие поклонники были уверены, что звезда будет развиваться на телевидении. Однако девушка решила кардинально сменить род деятельности. Теперь она пробует себя в музыке. Недавно экс-фигуристка выступила на шоу «Влюблённые в фигурное катание». Вместе с Zivert она она исполнила трек Credo. Кстати, пользователи сети утверждают, что Алина пела под фонограмму.

«Я очень рада, что пробую себя в новом деле. Мне всегда нравилось петь, особенно приятно и трепетно исполнить любимую песню с артисткой, которой восхищаюсь», — рассказала Загитова.

Дмитрий Тарасов

Решил пойти по стопам Бузовой? В 2021-м Дмитрий Тарасов приостановил свою спортивную карьеру. А через несколько месяцев футболист выпустил трек «Мне мало тебя». Неожиданно, согласен? Дебютный релиз он посвятил своей жене Анастасии Костенко, а саму композицию исполнил в стиле «нежный рэп». Только вот поклонники спортсмена этого не оценили.

«Как в футбол играл, так и поёт», «Какой же лицемерный! Угорал над Бузовой, что она поёт, и выдал это?», «У неё первая песня: "Мало половин". У него первая песня: "Мало тебя"», — писали пользователи в комментариях.

Катя Адушкина

После знакомства с участниками шоу «Голос. Дети» видеоблогерша решила развиваться в музыкальной индустрии. Первая песня Кати «Лимонад» вышел в 2018-м. После этого звезда записала ещё два трека — «Всё моё» и «Зажигай». Через год Адушкина дропнула первый мини-альбом «АНДО», в который вошла коллаборация «Огонь» с Владом А4. А весной 2021-го у Кати вышла ещё одна пластинка «Школьный». Сейчас блогерша позиционирует себя как певицу и планирует продолжать карьеру на сцене.

«В 2018 среди блогеров было очень популярным выпускать треки. И Кирилл Диденок предложил мне тоже попробовать. Так мы записали мою первую. Как-то потихоньку я вошла в музыкальную индустрию. Но, опять же, я была ребенком и до конца не осознавала, зачем мне это и к чему может привести. Сейчас же прекрасно понимаю, что эта сфера действительно мне очень нравится, и хочу дальше в ней развиваться», — поделилась звезда.

Регина Тодоренко

Ещё в 2014-м году Регина Тодоренко писала тексты для многих популярных звёзд. В этом списке был даже Николай Басков! А в 2015 году ведущая «Орла и решки» наконец выпустила первый сольный трек Heart's beating. Через год исполнительница опубликовала полноценный альбом Fire, в который вошло 13 треков. Поклонники оценили способности девушки и отметили необычный голос Тодоренко. К слову, Регина до сих пор продолжает заниматься вокалом. В 2019-м году она выпустила фит с мужем Владом Топаловым «Часовые пояса». А через два года состоялся релиз сольного трека «Ромчик».

«Как же ты круто поёшь, вау. Побольше бы таких певиц», «Прям до мурашек. Хотелось бы чаще слышать твоё пение», «Ну ничего себе, какой голос ты прятала, какой талант пропадает, потрясающий голос! Регина поразила! Поёшь божественно!» — комментировали фолловеры звезды.

Юля Пушман

Ещё одна поющая видеоблогерша в нашей подборке. В 2017-м Юля Пушман решила попробовать себя в роли певицы и презентовала песню «Почему». После выхода клипа Данила Кашин записал пародию на ролик. Там он раскритиковал Пушман за примитивный и нелогичный текст песни. Но даже такая «поддержка» коллег не помешала девушке продолжать. В 2018-м Юля выпустила треки «Зависимая», «Запрещённая», «Влечение» и «Двигай», записанные совместно со Славой Басюлом. Кстати, у звезды ещё есть кавер на песню МакSим «Стану ветром».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях