Анапа

96.5 FM

Другие станции
Настя Каменских призывает не откладывать походы к врачу!

03 Августа 2018
08:36

Если лень нажать на плей, расскажем вкратце. Несколько дней назад певица серьезно отравилась, но идти к доктору посчитала лишним. Со временем ее состояние ухудшалось, и теперь артистка проводит время под капельницей. Друзья, берегите себя и будьте здоровы!

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио дарит личную встречу с Сергеем Лазаревым!

5 августа в самом сердце Санкт-Петербурга, на Дворцовой площади, Сергей Лазарев выступит в рамках социально-благотворительного проекта "Будь с городом".

Хочешь встретиться с Сергеем лично? Вступай в группу Нового Радио Вконтакте и участвуй в розыгрыше! Авторам двух самых интересных и небанальных вопросов мы подарим встречу с Сергеем Лазаревым!

Выиграть встречу можно также в эфире Нового Радио 2 и 3 августа.

5 лет назад не стало лидера группы "Король и Шут" Михаила Горшенева.
По этому поводу поклонники на форумах устроили своего рода поминки, вспоминая различные моменты из жизни коллектива.

Так, человек с ником Бабайкуляй рассказал историю, в которой фигурирует продюсер Иосиф Пригожин. По словам Бабайкуляя, Пригожин кинул группу на деньги, и разозлившийся Горшенев за это на него помочился.

Казалось бы, слухи о публичных персонах дело постоянное, и звезды стараются их не замечать. Однако Иосиф Игоревич решил данную информацию прокомментировать порталу Ruposters Life. По его словам, с "Королем и Шутом" его связывала не только работа. "Помимо того, что я вкладывал деньги, у нас были прекраснейшие отношения. Покажите мне человека, который это сказал - я вены готов вскрыть на Красной площади при всех, могу даже голову себе отрубить! Я с Горшком дружил", - горячо возмутился продюсер.

мы в социальных сетях