Анапа

96.5 FM

Другие станции

NFT-одежда: что это такое и кто из звёзд её уже носит?


13 Марта 2023
12:10
NFT-одежда: что это такое и кто из звёзд её уже носит?

13 Марта 2023
12:10

С каждым годом цифровые технологии развиваются всё стремительнее. Например, недавно появилась NFT-мода. Известные бренды выпускают виртуальные коллекции, а звёзды примеряют оригинальные наряды на себе. По факту это виртуальная одежда. Люди смогут увидеть её только с помощью VR-очков или же на фото.

Кто из селебрити уже живёт в будущем?

Мария Мельникова

Жена МОТа Мария Мельникова снялась в провокационном платье зелёного цвета и даже оголила бёдра.

Дина Саева

Тиктокерша Дина Саева любит экспериментировать, поэтому устроила себе фотосессию сразу в двух нарядах. Не изменяет себе Дина только в цвете — в розовом.

Настя Ивлеева

Блогерша не отстаёт от коллеги Дины.

Алла Брулетова

Модель Алла Брулетова тоже не отстаёт от трендов и примеряет воздушное платье. Смотрится эффектно.

Клава Кока

Куда же без Клавы Коки в погоне за трендами? Она и здесь успела. Клава в этом образе напоминает русалку.

Наталья Якимчук

Дизайнер Наталья Якимчук явно вдохновлялась NFT-коллекциями. Скоро и она придумает что-то похожее?

Белла Хадид

Разумеется, именно зарубежные звёзды задали этот тренд и преуспевают в вопросах NFT. Например, Белла Хадид уже выпустила собственную коллекцию. Модель представила пространство под названием CY-B3LLA. В её создании Хадид помогали художники из 10 стран мира!

Томми Кэш

Томми Кэш шагнул дальше и тоже решил выпустить собственную одежду в формате NFT. Это тебе не воздушные платья, но не менее интересно.

Заценить другие диджитал-образы ты сможешь 30 марта — на первой премии, которая пройдёт в метавселенной, Новое Радио AWARDS 2023! Гостями церемонии станут артисты и их цифровые 3D-аватары. Смотри Новое Радио AWARDS 2023 на newradio.ru

Фото: кампейн для Yimeng Yu (Клава Кока, Наталья Якимчук, Дина Саева, Мария Мельникова, Алла Брулетова), соцсети, кадры из клипа (Томми Кэш “Mona Lisa”)

Загружается ...

Читай
далее

На прошлой неделе Рита Дакота отпраздновала день рождения. А главный подарок, который она попросила у фанатов — средства на продвижение своего альбома Sat Nam. Богатая знаменитость, ещё и просит деньги у «простых» людей? В таком контексте эту новость распространили в сети. Рита оправдалась, почему ей не стыдно это делать.

В защиту Дакоты уточним, что она не принуждала отправлять ей деньги. Фанаты и друзья донатили ей на карту по собственному желанию. Каждый сколько мог — итого набралось 2 млн рублей! Опередим хейтеров с их вопросом: и не совестно тебе, Рита?

Певица обвинила критикующих в непросвещённости и рассказала про краудфандинг. Это феномен коллективных инвестиций в интернете, когда добровольцы жертвуют средства безвозмездно. А ты знал о таком?

«СМИ и попсы не шарят, что такое краудфандинг, и называют это явление из рок-культуры “попрошайничеством”», — поясняет Рита.

Делай добро, и оно обязательно тебе вернётся. Этим принципом певица объяснила, как ей удалось собрать такую сумму. Оказывается, среди задонативших ей деньги оказались те, кому Рита сама помогала ранее. Это жертвы бедствий, болеющие и просто нуждающиеся люди, которых Дакота поддерживала финансово. Так они отблагодарили звезду.

«Более 50 нуждающихся людей, которым я помогала за последний год, поучаствовали в моём добром движе с продвижением моего духовного альбома Sat Nam. Сами. Я не просила», — рассказала она в сториз.

Кстати, конкретно от фолловеров Рита получила полмиллиона рублей. Остальные полтора ей подогнали друзья в качестве подарка на день рождения. Дакота предоставила подробный отчёт о денежных переводах. Фанаты отправляли ей от 1 до 50 рублей. В общем, никто не обеднел.

Дакота подытожила дискуссию тем, что, вообще-то, она этого достойна. Не спорим. А всем недовольным и закомплексованным певица посоветовала научиться «принимать» и «благодарить». Да уж, любви и уважению к себе у Риты действительно можно поучиться.

«Можно взять и просто так получить два ляма за то, что ты крутой, и людям по кайфу всё, что ты делаешь и как проявляешься в мир. <…> Учись принимать, Ритончик. <…> Скоро будут времена, когда тебе кинут не 2 ляма, а 22. А потом и 222. За творчество и за то, какая ты. Добрая, светлая, ценная, вдохновляющая. Принимай, ты достойна».

Правильная самооценка девушки «в ресурсе». А как ты относишься к пожертвованию денег звёздам на их нужды?

Также читай, кто из звёзд занимается благотворительностью.

Фото: соцсети, Глория Даниэльянц

Страсти вокруг семьи Гуфа накаляются! После унизительных комментариев музыканта в адрес своей жены Юлии Королёвой поклонники обеспокоились. Похоже, их брак находится на грани распада. Как оказалось, причиной раздора стало поведение мамы исполнителя. Именно она негативно высказывалась о новой избраннице сына.

«На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: “Её тебе подсунули!”; “Она хочет заполучить твои богатства”; “У неё нет родителей!”; “Тина — не твой ребенок”; “С ней ты будешь несчастлив!”. Ну, суть все поняли», — пояснила Юлия.

Бывшая возлюбленная Гуфа Айза тоже решила внести ясность в конфликт. Звезда поддержала Королёву. Более того, она призналась, что у неё тоже были проблемы с матерью музыканта.

«Она давно и глубоко больной человек, чьим лечением никто не занимается. Внуки её не интересуют совсем. Сэм не знает, кто такая бабушка Лена, а в последний раз видел её пьяную, ползающую по полу в прошлый кризис Лёхи в Тайланде».

Телеведущая также вспомнила, как ей приходилось ухаживать за Еленой (имя матери Гуфа). Та даже подарила невестке серьги и кольцо в знак благодарности. Однако год назад она потребовала от Айзы вернуть украшения.

«Как бы я не относилась к Юле, и сколько бы у меня не было претензий к ней, но я понимаю её на все 100 процентов. С рождением ребёнка от Лёши у неё больше нет выбора. Эта связь навсегда. Она не будет здоровой, но она есть, как данность! Юле желаю сил, терпения и веры. Всё обязательно будет хорошо», — добавила звезда.

Сам Гуф больше никак не комментировал ситуацию. Что же будет дальше?

Фото: соцсети

Самая ожидаемая российская премьера этого года стала безумно успешной. Рок-сериал побил сразу несколько рекордов — по количеству просмотров в день выхода и скорости преодоления в миллион зрителей. Что уж говорить, даже сам Сергей Безруков высоко оценил проект. Теперь актёры панк-сказки — настоящие звёзды. Особенно фанатов впечатлил Константин Плотников, сыгравший Горшка:

«Он смог передать всё — манеры Михаила Горшенёва, какие-то ужимки и интонации. Очень талантливый парень!».

Артист впервые появился на большом экране именно в «Короле и Шуте». До выхода этого сериала он в основном играл незначительные роли второго плана. А ещё Плотников уже долгое время подметает дворы! И даже после такого громкого успеха бросать работу Константин не планирует.

«Как снег сходит, в тебе должен просыпаться художник. Ты должен на свою территорию смотреть как на полотно», — говорит актёр.

В начале 2023 года парень запустил собственный проект на YouTube под названием «Двор в чистоте». В видеоблоге он рассказывает, как правильно подметать улицы. А ещё делится философскими мыслями на разные темы.

«Летом проявляется вся сущность людей, потому что ты видишь, что люди бросают. Летом душа оголяется людская. Но нужно любить людей, иначе зачем для них чистить снег».

Оказывается, Константин подрабатывает дворником на территории Александро-Невской лавры. Интересно, что после выхода сериала Плотникову повысили зарплату, о чём он радостно поделился в своём блоге:

«Мелочь, а приятно».

Фото: кадры из сериала, Dmitriy Fomin

мы в социальных сетях