Анапа

96.5 FM

Другие станции

Не по погоде: звёзды, которые перепутали зиму и лето


18 Декабря 2022
23:43
Не по погоде: звёзды, которые перепутали зиму и лето

18 Декабря 2022
23:43

За окном – минус, а у них в соцсетях – плюс! Эти знаменитости, кажется, перепутали время года, ведь сейчас зима, а Niletto. А они выкладывают фото в купальниках, забывая про верхнюю одежду. Так и хочется надеть на этих звёзд пуховичок или шубу, шапку-ушанку и рейтузы.

Кайли Дженнер

Ну что же ты делаешь, Кайли Дженнер? Почему ты горячая, а нам холодно? Остынь! Видишь же – снег вокруг. Ещё и подругу привела…

Николь Шерзингер

Николь окунулась на целых 6 минут в ледяную ванну. Кайфует как ни в чём не бывало.

Мэйби Бэйби

Мэйби, образ, конечно, очень интересный, но лучше оденься поскорее, замёрзнешь.

Анна Седокова

Дорогая Аня Седокова, у нас к тебе ровно один вопрос: почему?

Дилара Зинатуллина

Дилара провоцирует домашними снимками в купальнике. Ну, видимо, кондиционер работает хорошо.

Дуа Липа

Липа, ну чего ты как Берёза, выбрала совсем неудачное время для таких открытых нарядов. Дождись лета!

Эмили Ратаковски

Зимой и летом – одним цветом! Цветом кожи. Эмили Ратаковски всегда без одежды – это аксиома, которую нужно просто принять. Но ведь что-то может замёрзнуть…

Также смотри:

Топ-10 откровенных образов из клипов российских звёзд

Самые громкие скандалы звёзд на сцене

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Смотри новый выпуск подкаста Нового Радио «НеДудь». Солистка группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук рассказала о пути к славе, депрессии, семье и отношениях, главных хитах и хейтерах.

Любовь границ не знает. В этом году звёздные парочки удивляли нас как могли — одни женились, другие расставались. А сейчас узнаем, кого в этом году обсуждали больше всех.

Настя Ивлеева и Элджей

Тут достаточно назвать имена и ничего не объяснять. Но для тех, кто не в курсе — Настя Ивлеева и Элджей в этом году подняли шумиху вокруг себя «дружескими» отношениями после развода. Звёзды вместе снимали влоги, появлялись на тусовках и даже поцеловались на сцене во время концерта. Фанаты уже заговорили об их воссоединении. Но Ивлеева опровергла все слухи и добавила, что поцелуй был для хайпа.

Mary Gu и Серёжа Драгни

Для Mary Gu привычнее обо всём рассказывать в своих треках. А вот о личной жизни певица говорит не часто. Весной этого года она развелась с мужем. А недавно объявила, что состоит в отношениях с музыкантом Серёжей Драгни.

Аня Покров и Артур Бабич

Тиктокеры встречаются уже два года и часто делятся с подписчиками милыми совместными снимками. Несмотря на то, что Аня Покров и Артур Бабич долгое время скрывали свой роман, сейчас они везде появляются вместе.

Валя Карнавал и Саша Стоун

Эта блогерская парочка даже подготовку к свадьбе начала. Саша Стоун сделал предложение Вале Карнавал аж 2 раза! Сначала во время совместного отпуска на Мальдивах, а потом в день рождения девушки. Интересно, Стоун решил убедиться в ответе возлюбленной или просто забыл, что она уже согласилась?

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

После скандального развода с Агатой Муцениеце актёр не перестал верить в любовь. Павел Прилучный и Зепюр Брутян познакомились на съёмках, а в конце лета этого года сыграли по-настоящему «мажорскую» свадьбу. Кстати, недавно в сети появились слухи, что звёзды скоро станут родителями.

Нюша и Игорь Сивов

Замуж за бизнесмена певица вышла в 2017 году. За 5 лет брака Нюша родила Игорю Сивову дочь Симбу и сына Саффрона. Звёзды показывали в соцсетях картинку идеальной семьи и редко говорили о проблемах. Но в недавнем интервью певица рассказала об измене мужа. Несмотря на это, звёздам удалось сохранить брак.

Джиган и Оксана Самойлова

Эта семейная пара постоянно на слуху — то все обсуждают их громкое новоселье, то цену их особняка. Джиган и Оксана Самойлова могут себе позволить даже арендовать Эрмитаж. А недавно они решили сыграть свадьбу спустя 10 лет росписи в загсе.

Фото: соцсети, Аня Мэй

В начале был дебют. И лишь потом слава, уважение и признание. Знаменитости ниже — отличный тому пример.

Юлия Волкова

Карьера солистки t.A.T.u. стартовала ещё до скандального дуэта. В 9-летнем возрасте Юлия Волкова стала частью ВИА «Непоседы». Там и случился её первый крупный выход на сцену с песнями «Белые медведи» и «Прекрасное далёко». Какой же у неё тогда был красивый, чистый голос!

Полина Гагарина

Певица с детства отличалась сильным голосом. Смотри, как она мило поёт в кругу близких. Такое чувство, что Полина Гагарина была рождена для сцены.

А здесь будущая звезда исполняет Happy New Year группы ABBA вместе с хором. Узнаёшь знакомый тембр?

Пелагея

Наверное, немногие это знают, но одно из первых выступлений Пелагеи произошло на КВН. Как тебе такое? Уже тогда маленькая артистка покоряла зрителей харизмой и талантом.

Сергей Лазарев

«Мечтаю я давно со сцены людям улыбаться» — поёт юный Сергей Лазарев на «Утренней звезде». А песня-то оказалась пророческой! Знал бы тогда Серёжа, что его ждёт участие в успешном бойз-бэнде, а потом ошеломительная сольная карьера.

Баста

«Моя игра, моя игра. Она мне принадлежит и таким же, как и я…» Пробивает на ностальгию? В нулевых ещё молодые Баста и Гуф рвали радиостанции и чарты с этим хитом. А сейчас ты можешь посмотреть их первое совместное выступление.

Эльдар Джарахов

Лучшего поздравления с 14 февраля не существует… Стоп, а как же дебютный сингл Эльдара Джарахова под ником D.L.Greez «Я подарю тебе весь этот мир»? Он был таким романтиком… А если без шуток, в песне есть отличный посыл: главное — это любить и быть любимыми.

MORGENSHTERN*

Когда-то его треки качали весь двор, а теперь — всю страну. Зацени флоу маленького MORGENSHTERN*. Кажется, уже в то время юному рэперу хотелось навести суету. И у него это получилось.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, кадр из клипа

мы в социальных сетях