Анапа

96.5 FM

Другие станции

Всё-таки был конфликт: Пашу прокомментировал уход Миши Марвина из Black Star


06 Июля 2022
18:51
Всё-таки был конфликт: Пашу прокомментировал уход Миши Марвина из Black Star

06 Июля 2022
18:51

Весной Миша Марвин пополнил ряды бывших блэкстаровцев. Однако только сейчас всплыла истинная причина решения певца не продлевать контракт. В недавнем интервью гендиректор лейбла Павел Курьянов не очень лестно отозвался о Мише. Пашу намекнул, что некоторые люди не умеют выстраивать коммуникацию. По мнению продюсера, если расставание получилось «не очень», значит, артист допустил ошибку. Также Курьянов добавил, что поднял Марвина «с нуля, как котёнка». В раскрутке певца принимала участие и Ханна — жена Курьянова.

Пашу не поддерживает связь со своим бывшим подопечным, да и случайно они вряд ли где-то встретятся. По слухам, Миша не собирается пока возвращаться в Россию.

Очевидно, между руководством лейбла и исполнителем был серьёзный конфликт. Как и многие выходцы из Black Star, Миша остался без псевдонима и песен. Все авторские права остались у компании. Но Марвин готов двигаться дальше и сейчас выступает под именем Миша М. Он уже презентовал несколько сольных треков в соцсетях для своих поклонников. Музыкант обещает, что скоро нас ждут интересные фиты и новый альбом.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Сердце Ольги Бузовой  занято! Лилия Абрамова (aka Татарка FM) поделилась подробностями о влиятельном поклоннике ведущей. Правда вскрылась на Rutube-шоу «Злые языки».

Блогерша подробно описала таинственного партнёра Бузовой. Избранником звезды стал политик, имя которого пока неизвестно. Выяснилось, что мужчине около 40 лет. Он спортсмен и тщательно следит за телом. Пара хочет сыграть свадьбу весной следующего года.

Одна из ведущих шоу, Виктория Боня, подкрепила версию Абрамовой своим замечанием. Она много раз видела на Ольге дорогие украшения от неизвестного ухажёра.

«У Бузовой появился браслет Cartier, который стоит 75 тысяч евро. Она сама себе бриллианты не покупает», — рассказала Боня.

Сама Бузова не афишировала новый роман. Видимо, горький опыт с DAVA научил её оставлять личную жизнь за кадром. Артисты познакомились в 2019-м, за их романом наблюдала многомиллионная армия фанатов. Ходили слухи, что пара поженилась на Мальдивах. Позже выяснилось, что церемония бракосочетания была ненастоящая. Прошлой зимой влюблённые расстались. Причина их разрыва неизвестна.

Фото: социальные сети

Forbes назвал Рианну самой молодой американской миллиардершей. Состояние самой богатой женщины-музыканта — 1,4 миллиарда долларов. Большую часть она заработала на собственном косметическом бренде Fenty Beauty. 34-летней Рианне принадлежат ещё 30% акций линии нижнего белья Savage x Fenty.

Вторую строчку рейтинга (по возрасту) занимает 41-летняя Ким Кардашьян, чьё состояние оценивается в 1,8 миллиарда долларов.

Мы, конечно, поздравляем, но не от всей души.

Фото: социальные сети

Не только Голливуд может похвастаться яркими молодыми звёздами. Свежая кровь вовсю атакует отечественный кинобизнес. Мы подготовили для тебя подборку российских актёров, чей талант раскрылся совсем недавно.

Юра Борисов

29-летний артист в первую очередь запомнился зрителям своей интересной внешностью. Однако его фильмография не даёт поводов усомниться: Юра — серьёзный драматический исполнитель. Чаще всего актёр снимается в исторических и военных проектах: «Т-34», «Отчий берег», «Молодая гвардия», «Союз спасения». Но Борисова также можно встретить в молодёжных сериалах «Мир! Дружба! Жвачка!» и «Закон каменных джунглей». В 2022-м году артист появился во втором сезоне нашумевшего сериала «Эпидемия», исполнив роль беглого военного.

Почему Юра так крут? Всё дело в его органичном образе. Он будто парень из соседнего подъезда, которого ты знаешь с детства. Его игре веришь, а персонажам сопереживаешь. Даже представляется актёр сокращённым именем Юра и настаивает на таком указании в титрах.

Иван Янковский

Иван Янковский — наследник известной актёрской династии. В 10 лет его первой ролью стал хулиган-ангел, с тех пор независимый дух парня виден во всех его работах. На данный момент Янковского называют одним из главных артистов нового поколения. Ты, скорее всего, знаешь его по ролям в скандальной картине «Текст», в фильмах «Завод», «Огонь» и «Союз спасения» (привет, Юра!). Но самую большую известность принёс Ивану мистический сериал «Топи». В нём актёр сыграл тяжело больного айтишника, который вместе с четырьмя незнакомцами решил сбежать от своих проблем в монастырь. Яркий образ запомнился зрителям, и фанатов у Янковского заметно прибавилось.

Анастасия Крылова

Анастасия Крылова долго не могла выбрать будущую профессию. То планировала стать журналисткой, то инженером. Но любовь к кино оказалась сильнее. На счету артистки множество ролей в отечественных сериалах («Берёзка», «Ночь после выпуска», «Исправленному верить»). Однако знаковыми в жизни девушки оказались работы в «Трудных подростках» и всё в тех же «Топях». Действительно магический сериал!

Тихон Жизневский

Тихон Жизневский прямо-таки врывается в мир кино. В его карьере  —множество работ в театральных спектаклях, а вот съёмочную площадку он пока лишь осваивает. Зато актёр успел сыграть главного героя настоящего кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор». Этот фильм поклонники супергеройских блокбастеров ждали с нетерпением, и, надо сказать, Тихон прекрасно справился со своим персонажем! Его игру оценили критики и зрители. С нетерпением ждём новых работ Тихона!

Катерина Шпица

Катерина Шпица по праву считается звездой российского кинематографа. Она успела поработать в исторических проектах («Катя», «Поддубный», «Куприн»), а также в комедийных («Ёлки», «Полярный») и драматических («Актриса», «Метро»). Известность принесла ей роль в сериале «Принцесса цирка». Советуем не пропустить «Экипаж», где артистка сыграла бригадира команды бортпроводников. Ну а если ты любишь посмеяться, то фильмы «Пятница» и «День города» с Катериной тебе обязательно понравятся.

мы в социальных сетях