Анапа

96.5 FM

Другие станции

Нюша выпустила первый клип после рождения дочери


23 Октября 2019
09:56
Нюша выпустила первый клип после рождения дочери

23 Октября 2019
09:56

В конце прошлого года Нюша родила дочь и сделала небольшую паузу в карьере. Последний клип певицы «Таю» вышел больше года назад. Фанатам пришлось долго ждать новое видео, но сегодня Нюша наградила их за терпение! Певица выпустила горячий клип на трек «Между нами», записанный с Артёмом Качером. Нюша в прекрасной форме и много танцует – какие-то движения напоминают танцы самой Шакиры :) Цени клип!

«Hey hey! Кто помнит 2000е? Вы точно наблюдали эпоху J Lo «On the block». Где все тачки – из Fast and Furious, все девушки – ослепительные красотки, а когда пересматриваешь танцы Pussycat Dolls – забываешь как дышать?
Мы с Артёмом решили ворваться в эту эпоху. Первые кадры – и ты уже всё понял) Мне безумно нравится эстетика двухтысячных: драйв, сияние, активный цвет и простые метафоры. Давно хотелось сделать видео в этой стилистике, а когда оказалось, что и Артёму она близка, мы стали думать о горячих танцах и быстрых тачках))) Я очень рада, что смогла воплотить свои юношеские фантазии и попала в клип, каких больше не снимают)
Наша работа – респект экстравагантному десятилетию, где сверкают стразы, пылают микрофоны, и звуки пожара заглушают музыку. Страсть, скорость, рёв мотора. Драйв. Чувствуешь?», – написала Нюша в инстаграме.
Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио приглашает тебя на предпоказ новой лирической комедии "Успех". С 23 октября по 5 ноября слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на премьеру в эфире!

Когда-то Лиза и Артем были дерзкой рок-группой, мечтавшей покорить мир, но после рождения дочери Виты им пришлось забыть о творчестве. Лизу никогда не «отпускала» музыка, и когда появляется шанс в Америке, она оставляет семью и уезжает. Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Однажды ему приходится поступиться своими рокерскими принципами — спеть российскую попсу на корпоративе. Слов одного хита Артем не знает, но неожиданно выручает дочь, исполнив песню за него. Их экстравагантное выступление собирает миллионы просмотров в Интернете, чем привлекает внимание известного продюсера.

Принимай участие в розыгрыше билетов в группе Новое Радио Санкт-Петербург во ВКонтакте.

Ты должен знать, что русская народная музыка – это не Надежда Кадышева и не Надежда Бабкина. А как может звучать славянский фольклор в 21 веке, узнаешь, послушав новый выпуск программы Светлый Хайп, героиней которого стала ZVENTA SVENTANA.

На прошлой неделе у Тимати родился сын. Эта новость взорвала инстаграм, а пост с фотографиями новорожденного на руках музыканта собрал почти 2 миллиона лайков. После рождения внука в соцсетях активизировалась и мать Тимати – Симона Юнусова. Она запостила видео, на котором Алиса, дочь артиста, впервые увидела своего брата. А позже появился ещё один ролик, где Симона… набила татуировку! С датой рождения внука, римскими цифрами – всё как полагается. На её правой руке уже есть такая же тату, только с другой датой – днём рождения Алисы.

Симона призналась, что продолжит традицию и для следующих внуков. Это касается не только Тимати, но и его младшего брата Артёма. Пока детей у него нет, но всё впереди. Артём, не отставай!

View this post on Instagram

Тимурович едет домой ??

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

мы в социальных сетях