Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Ночные Снайперы" показали "Раскаленных"

31 Января 2019
10:23

Видеоклип на новую песню снимался в Москве и на Мальте. Причем московским водоемом служил арендованный на двое суток бассейн, в котором Диана Арбенина провела более шести часов под водой.


Но чего не сделаешь ради любви, ведь по словам певицы, именно этому чувству посвящено ее творчество: "Берегите любовь. Её запросто можно потерять и так навсегда и остаться немыми в крике "Я люблю тебя", когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит".

Загружается ...

Читай
далее

Утреннее шоу «STARПерцы» завтра вещает из Липецка! Настраивайся на Новое Радио и слушай эфир из открытой мобильной студии! Будет круто!

Любопытный заголовок, согласись. К тому же ни слова мимо!
Группа "Звери" (в лице фронтмена Романа Билыка и гитариста Германа Осипова) в начале апреля отправится в экспедицию. Старт маршрута назначен у мыса Скаген (Дания), затем Северное море, Ла-Манш, Бискайский залив и пункт назначения - испанский город Виго.

Кстати, если в твоем арсенале имеются дух авантюризма, симпатия к группе и свободные средства, ты так же можешь оказаться на борту "Крузенштерна". Подробности ищи в "Клубе путешествий Михаила Кожухова".

мы в социальных сетях