Суперхиты
суперновинки
Новости
Нонна Гришаева четырежды стала «бабушкой»

Несколько недель назад стало известно о долгожданном продолжении «Папиных дочек». Актёрский состав останется неизменным. В новом сезоне Веник повторит судьбу Васнецова и будет один воспитывать четверых дочерей.

Нонна Гришаева показала обновлённый интерьер квартиры многодетной семьи.
«Это мой сын, это мой зять. Вот тут мы живём теперь, всё изменилось. Дорогие друзья, я рада вас видеть спустя десять лет!» — сказала актриса.
Также Гришаева показала своих экранных внучек:
«Вот самая маленькая — Пуговка дубль два. У меня теперь такое количество внучек, что хоть не в жизни, но на съемочной площадке я стала четырежды бабушкой! Вот ещё две, вот они как живут здесь».
Напомним, что шоураннеры сериала решили не звать в продолжение ситкома Дарью Мельникову. Всё ещё не известно, будут ли принимать участие в съёмках Анастасия Сиваева и Екатерина Старшова.

Премьера запланирована на конец ноября этого года.
Фото: соцсети
другие новости

Лёша Свик впервые высказался о разводе с женой

T-Killah будет присутствовать на родах жены?
5 звёзд шоу-бизнеса со спортивным прошлым
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






