Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ностальгия в глаз попала: Агата Муцениеце повторила свой образ из «Закрытой школы»


16 Ноября 2022
15:12
Ностальгия в глаз попала: Агата Муцениеце повторила свой образ из «Закрытой школы»

16 Ноября 2022
15:12

Эту школьную форму ты узнаешь из тысячи. 10 лет назад вышел последний сезон самого хайпового российского сериала среди подростков «Закрытая школа». Агата Муцениеце, сыгравшая там главную роль, повторила образ ученицы и снова села за парту. Только теперь на шоу Иды Галич «1-11».

Блогерша пригласила актрису сняться в новом выпуске для YouTube-канала. На шоу «1-11» звёзды соревнуются в знаниях школьной программы с 11 детьми — по одному ребёнку из каждого класса. Агата решила одеться в тему своей героини-школьницы.

«Нашла в шкафу свой старый кардиган. Я в нём играла Дашу Старкову из "Закрытой школы"», — ностальгирует Агата.

Этот проект стал одним из самых важных для её карьеры и жизни вообще. Сериал принёс актрисе популярность, и многие нынешние фанаты знают Агату именно по роли Даши Старковой.

На съёмках «Закрытой школы» она познакомилась с Павлом Прилучным. Он играл её одноклассника Максима Морозова, а в итоге стал настоящим мужем. По сюжету они то влюблялись друг в друга, то ссорились и расставались — в общем, всё как в реальной жизни. Агата и Павел прожили в браке 9 лет, у них родилось двое детей — Тимофей и Мия.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце (кадр из фильма)

Кстати, за время съёмок в «Закрытой школе» Агата меняла цвет волос. А ты запомнил Дашу Старкову блондинкой или брюнеткой?

Лови нашу подборку других популярных сериалов про школьников.

Фото: соцсети, кадры из фильма и шоу

Загружается ...

Читай
далее

Дрессировщик — опасная профессия. И Эдгар Запашный знает об этом как никто другой. Репетиция генерального директора Большого Московского цирка закончилась серьёзной травмой. Тигр сильно расцарапал лицо Эдгара. Да, даже у профессионалов такое бывает.

Это не была вспышка агрессии зверя. Всё произошло случайно. Тигр Рой нечаянно задел лапой дрессировщика и разорвал ему щёку. Пострадавший сразу же отправился в больницу.

«Меня на репетиции зацепил за лицо молодой тигр Рой. Это не была его атака, чтобы убить меня. Он просто отмахнул лапой, а я в это время отвлёкся на своего молодого помощника», — сообщил Запашный.

Теперь шрам будет напоминать звезде, что дрессировщикам всегда нужно быть начеку.

Аскольд, брат Эдгара, рассказал о причинах странного поведения животного:

«Рой — молодой тигр, которого мы сводили со старшими тиграми Эриком и Куртом. Дело в том, что на прошлой репетиции один из старших тигров на него рыкнул, и Рой начал его побаиваться. И вот сегодня, когда мы выкладывали тигров для финального трюка, Рой забуксовал. Мы, чтобы он не создал нештатную ситуацию, удерживали его на поводке. Но он сжался, как пружина, и вместо того, чтобы отступить назад, он прыгнул вперёд. При этом тигр раскрыл лапу и костяшкой задел лицо брата, а Эдгар элементарно не успел среагировать».

Татьяна Запашная, мать знаменитых братьев, сильно не переживает за Эдгара. По её словам, травмы — типичная ситуация на репетициях. Таких «штатных ситуаций» было много на её опыте. Татьяна тоже работает в Большом Московском цирке заместителем гендиректора.

«Мужчину шрамы украшают, поэтому будет хороший шрам на лице. Ничего страшного. Обработали, зашили и всё. Нормальная, штатная ситуация, потому что надо всегда помнить, что это опасное животное, что это абсолютно не кошки, что они дистанцию держат».

С какими ещё проблемами сталкиваются звёзды в последнее время? Читай в наших подборках:

Месть Киркорова? Квартиру Виктории Бони снова ограбили

Даню Милохина добавили в чёрный список звёзд России

Камилу Валиеву снова хотят наказать за допинг

Лера Кудрявцева рассказала о проблемах с психикой

Потеря контрактов и слёзы сына: Айза поплатилась за выкладывание нюдсов

Фото: видеоинтервью Эдгара Запашного

Как могут талант и красота умещаться в одном человеке? Сейчас покажем! Эти актёры доказали, что нет ничего невозможного. Зацени этих красавчиков и выбирай самого-самого.

Максим Матвеев

Великолепная актёрская игра и харизма — это всё о Максиме Матвееве. Ну что, ты уже влюбилась? К сожалению, мы тебя разочаруем. Максим ещё и примерный семьянин — вот уже 12 лет он счастлив в браке с Елизаветой Боярской. Эх…

Тихон Жизневский

На связи майор Гром! В этой роли Тихон Жизневский покорил сердца миллионов. Но есть плохая новость. Этот красавчик тоже занят, а совсем недавно он ещё и стал отцом.

Иван Янковский

Благодаря этому актёру мы точно знаем, что талант передаётся по наследству. Иван Янковский вырос в актёрской династии, но успехов в карьере добился сам. Одобряем. Чего только стоит сцена... Ну, ты понял.

Павел Табаков

А вот ещё один молодой человек из семьи актёров. Павел Табаков взял от своих родителей всё самое лучшее — артистический талант и красоту.

Сергей Горошко

Чумной Доктор, а ты хорош! Сергей Горошко стал настоящей звездой после фильма «Майор Гром». А ты за кого — за Сергея Разумовского или за Игоря Грома?

Милош Бикович

У этого сербского красавца, наверное, самая активная армия фанаток. Неудивительно, что всем нравится харизматичный и талантливый Милош Бикович.

Александр Петров

А способности этого актёра оценили даже в Голливуде. В 2019 году Александр Петров снялся в американском фильме «Анна». А он неплохо смотрелся рядом с зарубежными коллегами, согласись?

Данила Козловский

Не один Петров засветился в Голливуде. Данила Козловский тоже там блистал! Например, он сыграл красавчика-полувампира в фильме «Академия вампиров». Кстати, Козловский ещё и режиссурой занимается. Фильмы «Тренер» и «Чернобыль» — его рук дело.

Юра Борисов

В творческой копилке Юры Борисова 6 крупных российских наград за лучшую мужскую роль. А ведь ему нет и 30-ти. Он что, собирается обойти Козловского и Петрова?

Алексей Чадов

Интересный факт об Алексее Чадове. Актёр настолько самокритичен, что не смотрит фильмы со своим участием. Зато его фанаток от проектов с его участием не оторвать.

Константин Белошапка

Один из самых перспективных молодых актёров России — Константин Белошапка. Он уже засветился в таких фильмах, как «Тихий Дон» и «Отель Элеон». А как тебе Белошапка?

Даниил Страхов

Настоящий скромняга Даниил Страхов редко даёт интервью и почти не говорит о своих наградах и премиях. А их у него очень много.

Владимир Яглыч

Поступить в театральный ВУЗ ради девчонки? Легко! В подростковом возрасте ученик школы № 1411 Владимир Яглыч влюбился в девушку, которая мечтала стать актрисой. Вслед за ней парень поступил в театральное. Пара давно распалась, зато благодаря этому случаю у нас есть такой талантливый актёр.

Анар Халилов

В России есть свой Джонни Депп! Анара Халилова часто сравнивают со звездой Голливуда. А ещё с Тимоти Шаламе. И правда, что-то есть схожее, согласись?

Ну как тебе эти талантливые красавчики? Кстати, недавно мы рассказывали и о самых красивых российских актрисах. Обязательно зацени!

Фото: соцсети, кадры из фильмов, архив журналов Hello Magazine, GQ, OK!

Праздник к нам всё-таки приходит. А это значит, что наши артисты с 31-го на 1-е получат такие гонорары, что потом им на весь год хватит. Кто из них наиболее востребован на новогодних корпоративах? Продюсеры, концертные директоры и другие профессионалы музыкальной индустрии ответили на этот вопрос.

Итак, на новогодние праздники чаще всего «заказывают» Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Олега Газманова и Григория Лепса. Да, на этот раз скандальный поп-король впереди всех. Не то, что в прошлых рейтингах от музыкальных экспертов.

Филипп Киркоров
Николай Басков
Олег Газманов
Григорий Лепс

Кстати, к мэтрам эстрады затесался и SHAMAN, что неудивительно. Этот артист в 2022-м ворвался во все возможные топ-рейтинги.

SHAMAN

Ещё в списке есть Клава Кока, Дима Билан и… Шура. Твори добро, как говорится.

Клава Кока
Дима Билан
Шура

Но что по прайсам? Если вдруг захочешь пригласить к себе домой звезду, то придётся раскошелиться. За Киркорова ты отдашь 18 млн рублей, За Коку — 6, за Билана — 5, а за Шуру — больше 2 млн.

Снова поп-король стал лидером. Но почему его выступление стоит так много? Эксперт отмечает:

«Киркоров — трудоголик, он один из тех, кто на свои деньги делает программы и хочет, чтобы его выступление выглядело роскошно. А для этого есть ряд требований в техническом райдере артиста».

А кого бы ты хотел послушать в новогоднюю ночь?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях