Анапа

96.5 FM

Другие станции

Новые звёзды, на которых тебе нужно обратить внимание


17 Ноября 2022
18:00
Новые звёзды, на которых тебе нужно обратить внимание

17 Ноября 2022
18:00

Новые голоса — всегда круто. Хочешь узнать, за кем из фрешменов стоит следить в этом году?

Фейгин

Популярность Фейгина набирает обороты. Простой парень из Ярославля решил самостоятельно пробиться в шоу-бизнес. Без поддержки богатых родителей и помощи лейблов! Начинал музыкант с площадок родного города. Он заявил о себе в 2018-м, когда вступил в команду КВН «Оптимальный вариант». До финала ребята так и не дошли. А вот вокальные данные Фейгина жюри оценило. Осенью 2019-го певец начал выкладывать на YouTube свои треки. Кстати, тексты и музыку он пишет самостоятельно. В сентябре 2022-го певец выпустил сингл «Кофта-Майка», а в клипе на эту песню снялась Мари Краймбрери. Так стало известно, что музыкант состоит в Velvet Music.

Amirchik

+1 романтик в копилку. Стандартная схема успеха сработала и с Amirchik. Взял в руки гитару, записал крутые каверы — и первые поклонники уже тут! Творческий путь парень начал ещё в TikTok. Оригинальный голос и приятная внешность сделали своё дело. Парню уже удалось попасть в чарт топ-40 от Shazam.

«Мне важно, чтобы слушатели почувствовали мои эмоции и испытали их. Ведь я пою ради людей, а не ради популярности», — говорил певец.

Sheba

Этот артист занимался музыкой с раннего детства. Первую популярность парень заработал в интернете. Необычные каверы, которые он посвящает девушкам, украли сердца юных поклонниц. Стоит отметить, что у Sheba очень хороший английский. Не зря он пишет песни на этом языке! Сейчас музыкант готовится к своему второму крупному релизу. Он состоится уже в декабре. А пока можно понаблюдать за его ежедневными репетициями в соцсетях.

«Это очень важная для меня работа, в основе которой лежит моя история любви, предательства и расставания. Очень не терпится поделиться с вами частичкой себя», — добавляет Sheba.

«Нет времени объяснять»

От идеи до новой реальности. О свежем проекте «Нет времени объяснять» от Out Of Records знают пока немногие. Но в кругах электронной музыки ребята точно успели о себе заявить. Их первый трек «Не влюблены» вышёл в 2021-м. Клип набрал 240 тысяч просмотров. Достойный результат для дебюта! Необычная смесь арт-хауса и поп-музыки пришлась по душе любителям дип-хауса. А как тебе такой самобытный формат?

Khalida

Молодая певица состоит в лейбле StarLabProdaction. Но сценический опыт у неё уже есть. Исполнительница — участница и лауреат множества российских и даже международных конкурсов. В 2022-м Khalida успела выпустить сингл «Прячу глаза», который быстро завирусился в сети. Сейчас артистка готовится к выпуску дебютного альбома. Но о деталях будущего релиза пока ничего не известно.

Nivesta

Кавер «Позвони» от DJ Smash и Nivesta уже покорил все чарты. Этот сингл помог выйти певице на новый уровень. Только вот кто она — таинственная Nivesta — до сих пор остаётся загадкой. Никакой информации о девушке в сети нет. Но мы уверены, что совсем скоро она напомнит о себе новым творчеством!

Daasha

Поклонники кьют-рока, ваш выход! С раннего детства Daasha занималась музыкой. Уже в 3 года девочка отправилась на свой первый музыкальный кастинг. В 15 лет юная звезда подписала свой первый контракт с Velvet Music. Чувственные треки про любовь хорошо заходят аудитории. Сейчас девушка занимается не только музыкой, но и блогерством. А в свободное время пробует себя в роли актрисы.

«С тех пор, как я начала писать музыку, я всегда мечтала только об одном: чтобы моя музыка жила, была слышна отовсюду и заполняла сердца людей», — рассказывает Daasha.

Такие истории доказывают, что можно добиться успеха без какой-либо помощи. Смотри, кто ещё из русских звёзд пробился в шоу-бизнес без связей и денег. И вдохновляйся!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

История набирает обороты. На днях Наталья Водянова сделала сенсационное заявление. Модель наконец-то нашла родную сестру, которую в младенчестве отдали в детдом. Причём об этой ситуации Наталья никогда не рассказывала. Но всё оказалось не так просто. Фанаты подозревают, что Дженна вовсе не сестра Водяновой, а её дочь. Как тебе такое?

«Она просто смотрела и обнимала меня. Это был интимный момент», — рассказала Дженна о первой встрече с Водяновой.

Маша Кусакина родилась в очень непростые для семьи Водяновой времена. Модель призналась, что она сама уговаривала маму отдать сестру в детдом — семья жила в ужасных условиях.

«Мама, ты не можешь ещё одного ребёнка растить в такой тяжёлой жизненной ситуации», — сказала тогда Водянова.

Семья тяжело переживала этот момент и всегда помнила о своей Маше. Девочку удочерили, и родные потеряли с ней связь. Но благодаря ДНК-тесту семья воссоединилась! Теперь Водянова проводит много времени с Дженной, которая живёт у приёмных родителей в Америке. Они часто болтают друг с другом по видеосвязи. Вроде бы всё налаживается — семья снова в полном составе. Но фанаты Водяновой заподозрили модель в том, что на самом деле Дженну родила именно она. Вот это поворот!

Фанаты даже заметили сходство девушки с первым молодым человеком Натальи — скаутом Алексеем Васильевым. Тогда Водянова только начинала модельную карьеру, а раннее материнство не позволило бы ей заниматься работой.

Предполагаемый отец Дженны Алексей Васильев
«Не верю, что сестра. Почему в базе ДНК Натальи, а не матери? Скорее всего, ребёнок карьере помешал и всё», — говорят фанаты.

Напомним, что у модели 5 детей, старшего сына она родила, когда ей было всего 19. Как думаешь, может ли Дженна оказаться ещё одной дочерью Натальи?

Как бы то ни было, некоторые звёзды вообще не общаются со своими детьми и конфликтуют с родственниками. Так что за семью Водяновой можно только порадоваться — теперь все в сборе.

Фото: соцсети, архив журнала VOGUE, скрин из видеоинтервью

11 лет назад Егор Крид познакомился с главной звездой Black Star — Тимати. Тогда рэпер ещё был совладельцем лейбла, а 17-летний Егорка пришёл договариваться о сотрудничестве. Крид поделился первыми впечатлениями от встречи с будущим продюсером. И они были не самые приятные.

В рабочих отношениях звёзд была пара-тройка крупных конфликтов. Оказывается, первые звоночки Крид заметил ещё в самом начале, когда при встрече Тимати ему совсем не понравился.

«Я приехал в студию, там стоит Тимати в очках, который еле-еле жмёт мне руку. Самый пафосный человек в мире, которого я встретил в своей жизни. Его первые слова? Он сказал: "Приуэт"», — вспоминает Егор.
Тимати

Уже в следующем году Крид всё же подписал контракт с Black Star, а покинул лейбл через 7 лет — в 2019-м. По версии самого Егора, он ушёл на мирной ноте, потому что «перерос» этот этап и перестал нуждаться в продюсерах. Тогда почему они всё-таки поскандалили?

Инсайдеры говорят, что артисты не поделили деньги. Крид получал всего 20% от всей выручки, и этого было мало для его растущих запросов. Ещё Егор рисковал потерять сценическое имя и все хиты, которые на самом деле принадлежали лейблу — но спор разрешился в пользу певца.

Егор Крид

Звёзды помирились, когда сам Тимати покинул лейбл. Вместе с Джиганом они даже записали фит Rolls Royce.

Надеемся, что Тимати не обидится на новое высказывание Крида. О том, как сложилась карьера других «выпускников» Black Star, читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Об этих дуэтах точно слышал каждый! В чём секрет их популярности? Может они знают какую-то тайную формулу хитов на двоих?

Artik & Asti

Представить тусовку без «Грустного дэнса» от Artik & Asti практически невозможно! Нестандартные мотивы и яркие клипы запали многим слушателям в самое сердечко. Только неожиданный уход солистки Анны Дзюбы немного поменял планы. «Вторую жизнь» дуэту подарила Севиль Валиева. Так что теперь у Artik & Asti полная гармония!

HammAli & Navai

Создатели кальянного рэпа в здании. Два брутальных парня точно знают толк в создании хитов. Одна «Птичка» чего только стоит! Чувственные синглы с клубным вайбом помогли HammAli & Navai завоевать сердца всех девушек. Но и тут без перемен не обошлось! Сейчас ребята также выступают под новыми именами IVAN и ROKI.

GAYAZOV$ BROTHER$

Хиты этих музыкантов заставили всех поверить, что клубняк ещё жив. GAYAZOV$ BROTHER$ зацепили аудиторию мощным звучанием и ёмкими текстами. Свой первый трек «Кредо» ребята записали всего за несколько тысяч рублей. А чтобы заработать эти деньги, они ненадолго стали грузчиками. Но результат не заставил себя ждать. Небольшое вложение подарило дуэту тысячи фанатов по всей стране. Да и яркие голоса братьев точно никому не удастся повторить!

Filatov & Karas

История Filatov & Karas начиналась с диджеинга. А сейчас вирусные треки в жанре дип-хауса покоряют все чарты. Кстати, этот дуэт тоже думал изменить название проекта. Но пока ребята не готовы жертвовать своей популярностью. Может, это новый тренд среди групп?

«Как только изменим хоть какую-то запятую в названии, весь накопившийся каталог останется в прошлом», — переживают музыканты.

DABRO

Хочешь послушать душевные жизненные треки? Тогда скорее включай DABRO! Первую популярность братьям Засидкевичам принёс сингл «Юность». А сейчас почти каждый их релиз становится хитом. И это без всякого хайпа! В синглах дуэта полностью отсутствует нецензурная лексика. Большая редкость для современной музыки!

«В наших песнях нет мата, потому что его нет в нашей жизни», — сказал один из братьев.

Свой жанр ребята называют душевным и гитарно-хипхоповым. Не зря поклонники полюбили их за простые и атмосферные треки!

Miyagi & Эндшпиль

Хип-хоп с Владикавказа заказывали? Miyagi & Эндшпиль не привыкли подстраиваться под тренды. Они просто делают хорошую музыку. Музыканты любят экспериментировать со стилем и звучанием. Но речитатив по-прежнему остаётся их главной фишкой

«При создании музыки ты должен становиться этой музыкой», — говорил Miyagi.

В 2020-м Miyagi & Эндшпиль выпустили альбом Yamakasi. Он состоит из девяти треков, которые ребята посвятили 2-летней девочке с диагнозом СМА Арнелле Персаевой. Релиз стал подарком для поклонников и благодарностью для тех, кто помог собрать деньги ей на лечение. Не все герои носят плащи!

t.A.T.u.

Ну и куда же без «татушек»! Яркий дуэт девушек когда-то собирал полные стадионы. t.A.T.u. удалось выйти на мировой уровень, а их хит «Я сошла с ума» перепели даже зарубежные музыканты. Правда, в 2011-м группа распалась из-за конфликта между солистками. Поклонники так скучали по t.A.T.u. , что даже выпустили любительский веб-сериал про девушек. Но долго грустить им не пришлось. Уже в 2022-м поп-легенды вернулись! Камбэк состоялся 3 сентября на фестивале Ovion Show в Минске.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях