Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Он абсолютно нормальный ребёнок»: Яна Рудковская ответила на травлю Гнома Гномыча


26 Декабря 2022
13:36
«Он абсолютно нормальный ребёнок»: Яна Рудковская ответила на травлю Гнома Гномыча

26 Декабря 2022
13:36

Несколько лет назад в СМИ появилась информация о серьёзном заболевании Гнома Гномыча. Ходили слухи, что у сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской есть особенности развития. Тогда даже друзья семьи поверили в новостную «утку». Добрая душа Наталья Водянова предлагала звёздным родителям помощь. Но больше всего досталось Саше — мальчика дразнили в школе. Продюсер не стала терпеть нападки на ребёнка и ответила всем хейтерам.

«Люди взяли деньги, чтоб отомстить нашей семье. Это была заказная статья о том, что Гном Гномыч больной, у него якобы какой-то синдром. Если он был бы особенным, мы бы этого не скрывали, но Саша —  абсолютно нормальный ребенок!».

Рудковская уверена, что сообщения о болезни сына — дело рук завистников. Только непонятно, кто осмелился пойти против Яны и её семьи? Продюсер подозревает в этом своих близких.

«Не важно, кто заказчик, это уже другие счёты. Но важно, кто исполнитель, — это тот человек, который сидел со мной за одним столом, пил, ел, приходил к нам домой! Это подлость и мерзость!» — возмущена Рудковская.

Звезда не терпит лжи. Особенно, если это касается её семьи. Рудковская добилась справедливости — в суде признали клеветой сообщения о болезни Гном Гномыча и возбудили уголовное дело. Так что никто и никогда не сможет перейти дорогу Яне!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Вскружить голову подписчикам? Легко! Эти популярные певицы, блогерши и модели постоянно это делают, выкладывая в свои социальные сети перевёрнутые снимки. Видимо, так фото становится более загадочным и интригующим. Вот только всё равно придётся повертеть шеей, чтобы полностью насладиться кадром. Но ведь оно того стоит!

Береги шею! Поехали.

Ольга Серябкина

Ну хоть брови на месте! Уже хорошо. А то было дело...

Мэйби Бэйби

Она падает! Падает!

Kristina Si

Судя по фото, Кристина – это Человек-паук.

Эмили Ратаковски

Ну что за худышка!

Ариана Гранде

Большая поклонница перевёрнутых фото. Ариана. Гранде.

Валя Карнавал

К слову, Валя тоже обожает делать фото в этом жанре.

Клава Кока

Узнаёшь? Ах да, мы же подписали фото.

Полина Гагарина

Спит или задумалась?

Мари Краймбрери

Кажется, Мари завязывает шнурки только в таком положении.

Смотри топ-19 красивых фото российских актрис в соцсетях в 2022 году ЗДЕСЬ.

Фото: социальные сети

Если ты прочитал заголовок и думаешь, что это самая рандомная подборка, которую ты видел в сети, то ты абсолютно прав! А теперь к делу.

Мы провели расследование. В последнее время всё больше татуированных знаменитостей увлекаются фут-фетишом. Что это: совпадение или закономерность? Возможно, на них так сильно повлияли фильмы Квентина Тарантино. Ну ладно бы они проявляли свою любовь к ступням и ногам своих девушек за закрытыми дверями, но нет – эти звёзды всё делают напоказ! Выставляют в свои соцсети, чтобы подписчики видели. Смотри сам, если не веришь.

Осторожно! В статье есть неприличные жесты.

Звезда: Трэвис Баркер

Счастливая девушка: Кортни Кардашьян

Старшая из сестёр Кардашьян вышла замуж за музыканта Трэвиса Баркера в 2021 году. Пара часто постит довольно нескромные совместные фото и не скрывает отношения от подписчиков.

Поцелуй ноги:

Подтверждение наличия татуировок:

Звезда: Moneyken

Счастливая девушка: Инстасамка

Они оба родились в 2000 году. О чём это говорит? О том, что они ровесники. Музыкант Moneyken обожает Инстасамку и признаётся, что у них просто нет времени на скандалы. Их отношения – сплошной позитив!

Поцелуй ноги:

Подтверждение наличия татуировок:

Звезда: Шон Мендес

Счастливая девушка: Камила Кабейо

Карантин 2020 года они провели вместе и вроде как были счастливы. Но им суждено было расстаться. Шон Мендес и Камила Кабейо больше не вместе – как жаль! Зато перед расставанием Шон успел проявить чувства к большому пальцу ноги Камилы и выложить это в интернет.

Поцелуй ноги:

Подтверждение наличия татуировок:

Звезда: Кеннет Петти

Счастливая девушка: Ники Минаж

Ники и Кеннет знакомы с юных лет. Но любовь пришла к ним спустя много лет, и вот они уже воспитывают ребёнка. Кеннет даже набил татуировку Оника – это настоящее имя Ники Минаж.

Поцелуй ноги:

Подтверждение наличия татуировок:

Хочешь ещё подборки на похожие темы? Лови!

Самые яркие фиты 2022-го

Звёзды, которые были и блондинками, и брюнетками

Новогоднее настроение: пересматриваем зимние серии «Смешариков»

Фото: социальные сети

Новый год, Новое Радио, Новая площадка для фестиваля «Новое Радио ДВИЖ»! 30 декабря в Москве открывается крутое место для встреч и тусовок – «Три вокзала. Депо» по адресу Новорязанская улица, 23. По пятницам в 20:00 тебя ждут выступления суперзвёзд: 30 декабря суперхиты и суперновинки споёт Дима Билан, 6 января для тебя выступит группа Dabro, а 13 января – Клава Кока! ВХОД СВОБОДНЫЙ. Такое нельзя пропустить…

Также тебя ждут розыгрыши призов и много других интересных сюрпризов. Приходи, будет круто!

мы в социальных сетях