Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Он мой бог, он моя молодость и вечная красота»: Филипп Киркоров расхвалил своего пластического хирурга


23 Декабря 2022
13:34
«Он мой бог, он моя молодость и вечная красота»: Филипп Киркоров расхвалил своего пластического хирурга

23 Декабря 2022
13:34

Поп-король всегда выделяется из толпы харизмой и яркой внешностью. Всё-таки корни дают о себе знать. Но даже природную красоту приходится поддерживать хирургическими вмешательствами — особенно когда перевалило за 50. Филипп Киркоров признался в пластической операции.

Вчера на дне рождения блогерши Алёны Жигаловой, известной как ведущая шоу «Алёна, блин!», собрался самый сок селебрити. Там же был и Тимур Хайдаров — пластический хирург, которого Киркоров готов носить на руках за свою безупречную внешность. Филипп не удержался от публичных комплиментов.

«Самое яркое, что произошло за этот год, — моя неземная красота, которая вот этими ручками была создана. Знаете, у каждого есть свой диетолог, психолог, а у меня свой пластический хирург. Он всегда со мной. Он мой бог, он моя молодость и вечная красота», — разоткровенничался певец.

Но Киркоров не рассказал, какую именно процедуру сделал. Артист всегда на виду, и за этот год никто не замечал в нём неестественных изменений или следов от операции. Ювелирная работа!

Кстати, Хайдаров очень известен в кругу знаменитостей, и далеко не один Филипп обращался к нему за преображением. Тимур кардинально исправил внешность Гоар Аветисян, а для DAVA «нарисовал» грудные мышцы и сделал липосакцию особо проблемных зон.

Сейчас в соцсетях Хайдарова почти 1,5 млн подписчиков. Так вот кто стоит на страже красоты российского шоу-бизнеса!

Тимур Хайдаров

Также читай о способах похудения звёзд.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Турецкий сериал покорил сердца российских зрителей. Отечественные продюсеры решили воспользоваться моментом и снять адаптацию «Постучись в мою дверь». Поклонники уже подобрали каст для будущей работы.

Над ремейком будут работать студия «Медиаслово», холдинг «Газпром-медиа» и онлайн-стриминг Okko. Дата премьеры пока неизвестна. Сериал можно будет посмотреть на «ТНТ», сервисах Okko и Premier.

«Русская версия самого успешного в России зарубежного формата будет отличаться от оригинала не только артистами и местом действия, которым станет Москва, но зрители увидят и сюжетные отличия, которые при этом сохранят общее обаяние драматургии проекта», — сообщил продюсер «Медиаслова» Данила Шарапов.

Кто сыграет страстную любовь Серкана и Эды?

На роль бизнесмена фанаты предложили несколько звёзд: Егора Крида, Антона Филипенко, Сергея Горошко, Тихона Жизневского, Милоша Биковича. Ну и, конечно, не забыли про Данилу Козловского и Александра Петрова. Конкуренция будет серьёзной! Не хватает только Ивана Янковского и Павла Табакова.

А в роли Эды поклонники уже видят Настю Ивлееву, Любовь Аксёнову, Диану Пожарскую и Дину Саеву. Да, тут претенденток меньше. Кого выберешь ты?

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов

Анна Плетнёва по сей день остаётся одной из главных красоток отечественного шоу-биза. Только посмотри на её фигуру! Такое чувство, что годы проходят, а певице хоть бы что. Как ей это удаётся? Солистка группы «Винтаж» приоткрыла тайну своей вечной молодости.

Анна призналась, что поддерживает тонус не только благодаря выступлениям, спорту или чему-то ещё. Всё дело в активной половой жизни.

«Секс помогает держать себя в форме. Это хорошее упражнение, в том числе дыхательное. Не менее семи раз в неделю — это очень важно. В идеале 14 раз — каждый день по два раза. Особенно шикарно это будет для ягодиц», — поделилась Плетнёва.

А самая плохая девочка страны знает, о чём говорит. Так что стоит прислушаться.

Хотя ранее певица делилась немного другим секретом красоты.

«Я ведьма! Никогда этого не скрывала. Всем честно рассказываю, что пью кровь молодых мальчиков. У меня в холодильнике приготовлен стаканчик с вечера, он должен настояться. А ещё постоянно совершаю какие-то ритуалы, например, пью утреннюю росу», — отметила артистка.

Конечно же, это всё шутки. Но, как бы там ни было, Аня продолжает покорять мужские сердца. Взгляни на нашу подборку странных, но соблазнительных образов звёзд. Там есть и Плетнёва!

Фото: соцсети

Бизнесвумен не сидит на шее супруга! Оксана Самойлова зарабатывает не хуже Джигана. За год она получает со своего косметического бренда Sammy Beauty почти миллиард рублей.

Товары Самойловой производит ООО «Бьюти Инновации». Недавно компания опубликовала финансовый отчёт о проделанной работе. По их данным, в 2021-м доход с продукции Sammy Beauty составил 978 млн рублей. Теперь понятно, за чей счёт звёздная пара сыграла шикарную свадьбу.

Бренд Sammy Beauty хейтили столько раз, что в его успех поверить сложно. Самойлову обвиняли в плагиате Kylie Skin, бренда Кайли Дженнер. По слухам, российская бизнесвумен скопировала всё: от состава бьюти-боксов до рекламы.

«Да, Sammy Beauty похож на Kylie Cosmetics. Ещё он похож на Agent Provocateur, ещё он похож на Fenty Beauty. И мне всё равно, потому что мне нравится этот стиль. Мне без разницы, на что он похож, надеюсь, вам тоже. Главное, что по составу он не похож ни на какой другой», — отвечала на негатив Самойлова.

Кстати, это не единственный бизнес супруги Джигана. Звезда владеет агентством по поиску нянь. Самойлова знает, как тяжело найти хорошего воспитателя для детей. Также она занимается дизайном вещей. В этом году Оксана сама сшила школьную форму для дочек. А ещё у бизнесвумен есть своя сеть салонов красоты.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях