Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Есть король, а есть принц»: Сергей Лазарев хочет занять место Филиппа Киркорова


14 Декабря 2022
22:26
«Есть король, а есть принц»: Сергей Лазарев хочет занять место Филиппа Киркорова

14 Декабря 2022
22:26

Есть только один король российской эстрады — Филипп Киркоров. Не зря же артист часто носит корону, чтобы подчеркнуть свой статус. Но у него появился конкурент — Сергей Лазарев. Точнее, тот просто решил потроллить коллегу за кулисами шоу «Новогодняя маска + Аватар».

«Король-то один, но есть ещё и принц!» — заявил Лазарев и тоже надел корону.

Реакция Киркорова на новое украшение Сергея бесценна. Звезда был в полном шоке! А потом Филиппу пришла идея, чтобы оба просидели весь выпуск в коронах. Но от своего исключительного статуса артист никогда не откажется.

«А я тебя и короную!» — сказал Киркоров.

Кажется, Серёже перехотелось занимать место Филиппа на музыкальном олимпе. Исполнитель всё-таки решил убрать головной убор со словами:

«Пускай будет король один».

Вот и правильно. Тем более титул принца тоже звучит неплохо. А если серьёзно, то Лазарев в подкасте «НеДудь» на Новом радио говорил, что ему не нужны звания ни заслуженного, ни народного артиста России. Самое главное — это солд-ауты и любовь зрителей. А с этим у Сергея точно нет проблем.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Отношения на экране и в реальной жизни — не редкость в мире кино. Страсть и любовь по сюжету заставляют сблизиться актёров по-настоящему. Так случилось и с героями турецкого сериала «Великолепный век». Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем, призналась в тайном романе со своим коллегой по проекту.

Её возлюбленным оказался Озан Гювен, исполнивший роль Рустема-паши. Знакомство и общение с ним на съёмках были для Мерьем как бальзам на душу. В 2013 году актриса переживала болезненное расставание со своим женихом Джаном Атешем, и Озан смог отвлечь её от страданий.

Парочка долго пряталась от СМИ. Свои отношения Мерьем и Озан перестали скрывать только в 2015 году, когда им предстояло сыграть любовников в фильме «Материнская рана». Тогда они уже не стеснялись своей страсти ни в кадре, ни в перерывах между сценами.

«Это чувство не покинуло меня до сих пор. В сценах с поцелуями я раскована, только если мой партнёр — Озан», — откровенно призналась актриса.

Никто и подумать не мог, что эти двое влюбились друг в друга ещё в «Великолепном веке». Тогда, наоборот, Гювену приписывали отношения с его экранной женой Пелин Карахан.

Кстати, служебный роман хоть и был ярким, но закончился быстро. Пара рассталась ещё до премьеры «Материнской раны». Мерьем и Озан остались хорошими друзьями и, даже будучи уже с другими партнёрами, продолжали изредка постить совместные фото.

Для фанатов остаётся загадкой — что же тогда помешало их отношениям? Может, и эта тайна когда-нибудь раскроется.

Помнишь «Великолепный век»? Предлагаем узнать, какие ещё сериалы стали самыми популярными среди россиян.

Фото: кадры из сериала, архив Harper’s Bazaar

Даже звание главной красотки страны не гарантирует успех и большую популярность. Про победительницу забудут, стоит только появиться новой лауреатке. Куда же пропали титулованные принцессы последнего десятилетия?

Елизавета Голованова

Победа на «Мисс России-2012» не вскружила голову Елизавете Головановой. Сначала она получила красный диплом в Смоленском железнодорожном институте. А затем окончила курсы специалистов по драгоценным камням в МГУ им. Ломоносова. Куда, кстати, поступила благодаря победе на конкурсе. Сейчас Елизавета работает  в книгоиздательстве и рекламирует ювелирные украшения. Также Голованова активно занимается благотворительностью. Похвально!

Эльмира Абдразакова

От официантки из Междуреченска до «Мисс России-2013» — такой путь прошла Эльмира Абдразакова. После победы самоуверенная красотка забрала документы из Сибирского университета путей сообщения и поступила во ВГИК. Но провалила экзамен, отучившись всего год. С актёрским не получилось, поэтому Эльмира ушла в политику. Она зачислилась на факультет госуправления. А в одном из интервью упомянула, что хотела бы работать в Госдуме. Сейчас Эльмира иногда мелькает на ТВ. Например, в 2020-м Абдразакова попала на шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков».

Юлия Алипова

Победительница 2014 года не только модель, но и профессиональный инженер-теплоэнергетик. К шоу-бизнесу Юлия Алипова относилась как к развлечению. Поучаствовать в конкурсе её уговорила подруга Наталья Гантимурова, «Мисс Россия-2011». Как оказалось, не зря! Но науку Алина не бросила. Со времён университета Алипова работает в «Восточной энергетической компании». А по выходным занимается экстремальными видами спорта.

София Никитчук

В отличие от предшественниц, у Софии Никитчук модельная карьера после победы пошла вверх. Она снялась в историческом сериале «София», засветилась в клипах MBAND, Басты и Егора Крида. Никитчук принимала участие в шоу «Давай поженимся» и в 6-м сезоне «Холостяка». Также модель помогает родному городу. В 2017-м София открыла образовательный центр в Екатеринбурге. Учреждение предлагает горожанам пройти курсы по психологии, йоге и риторике.  

«Я очень люблю свою зону комфорта, и мне было очень тяжело уезжать из Екатеринбурга на подготовку к конкурсу “Мисс Россия”, но я поняла, насколько это может быть успешно для меня. И поняла, что нужно уметь выходить из зоны комфорта, чтобы достичь результатов», — рассказывала Никитчук.

Яна Добровольская

«Мисс Россия-2016» стала Яна Добровольская из Тюмени. Для победительницы сразу открылись двери в мир шоу-биза. Она стала гостьей Comedy Club, «Прямого эфира» и «Вечернего Урганта». Сейчас Яна стала гуру психологии и делится своими советами в соцсетях.

Полина Попова

В 2017 году модель с 6-летним стажем впервые поучаствовала в смотре-конкурсе красоты. И сразу удостоилась самого высокого титула! Полина Попова — большая фанатка путешествий. До конкурса она изучала иностранные языки и хотела переехать в Китай. Но, побывав за границей, всё же осталась в России. Сейчас Полина продолжает путешествовать и выкладывает фотоотчёты с поездок в свой блог.

Юлия Полячихина

«Мисс Чувашия», «Вице-мисс туризм России», и «Мисс Россия-2018» — всех этих титулов удостоилась Юлия Полячихина. После успеха в фэшн-индустрии модель планировала стать телеведущей. Первый раз она засветилась на ТВ благодаря шоу «Вечерний Ургант». Но карьере теледивы Юлия предпочла семью. Сейчас она живёт в Италии и воспитывает двоих детей.

Алина Санько

Благодаря победе на «Мисс Россия-2019» об Алине Санько узнали все. После конкурса она первым делом переехала в Москву. Алина не смогла поучаствовать в следующем этапе — «Мисс Вселенная». Она не смогла оформить визу. Зато к 2021-му Санько решила проблему и попала на международный конкурс.

«На самом деле не могу сказать, что существовали какие-то сложности. У нас был очень загруженный график — это да.<…> Но в целом же всё проходило очень хорошо», — рассказывала Алина о конкурсе «Мисс Россия».

Она окончила МГУ им. Ломоносова по специальности «Дизайн архитектурной среды». А свободное время посвящает рисованию и литературе.

Анна Линникова

Являясь моделью со стажем, Анна Линникова легко забрала титул «Мисс Россия-2022». К слову, в шоу-биз она попала случайно. Модельное агентство связалось с ней после того, как Анна «просто обновила аватарку во ВКонтакте». Линникова уверена, что высокое звание присваивается не только за красоту. В первую очередь, победительница должна выполнять свою социальную миссию. Анна уже это делает и помогает бездомным животным. Благотворительность Линникова совмещает с модельной карьерой. Сейчас Анна готовится к «Мисс Вселенной»:

«Я ежедневно занимаюсь с репетитором по английскому, совершенствую язык. На 18 декабря у меня назначено официальное интервью на “Мисс Вселенная”, надо быть во всеоружии. Также репетирую дефиле в платьях, ну и морально готовлюсь, конечно».

О каких звёздах забыли точно так же, как и о победительницах «Мисс России»? Читай здесь:

«Чай вдвоём» возвращается! Группа выпустит новый трек в 2023-м

«Папины дочки» возвращаются: как сложилась судьба актёров сериала?

А где мега-популярность? Выпускники «Фабрики звёзд-3» и их дальнейшая карьера

Новогоднее чудо: солисты «Руки Вверх!» воссоединятся в новом фильме

Русские бойз-бэнды. Что с ними сейчас? Часть 2

Фото: соцсети, кадры из видео

Эпоха прошла. Сначала реалити «Дом-2» покинула Ольга Бузова. Звезда решила больше времени уделять музыкальной карьере. А на днях появилась информация, что и Влад Кадони уходит из шоу.

Ведущий решил, что ему пора попробовать себя в более крупных проектах. По слухам, Кадони готовится к запуску собственного ток-шоу в стиле программы «Пусть говорят». Неужели экстрасенс собирается переманить к себе звёзд «Дома-2»?

Но это только сплетни. Пока Влад не анонсирует новое шоу. Хотя в соцсетях ведущий рассказал подписчикам, что в новогоднюю ночь он появится на телевидении. Правда, не объяснил, в каком проекте его можно будет увидеть. Сохраняет интригу!

«Как думаете, на каком канале будете смотреть меня в новогоднюю ночь?» — спросил у фолловеров Кадони.

«Золотой» состав ведущих «Дома-2» потихоньку распадается. Из прежней команды остались только Ксения Бородина и Ольга Орлова. Среди фанатов проекта ходят слухи, что шоу скоро совсем закроют — из-за ухода Кадони рейтинги могут сильно понизиться.

Фото: соцсети, кадры из шоу

мы в социальных сетях