Анапа

96.5 FM

Другие станции

Медуза, мы не друзья: Джиган попал в больницу после купания в море


20 Января 2023
10:07
Медуза, мы не друзья: Джиган попал в больницу после купания в море

20 Января 2023
10:07

Кто только не пытался испортить отдых Джигану. Сначала хейтеры, которые смеялись над его лишним весом. А теперь медуза! Она ужалила рэпера, когда тот купался в море. Не повезло…

После схватки с двухметровым фиолетовым гигантом артиста госпитализировали. Джиган пытался защититься крабом и барракудой. Он использовал водных обитателей как оружие. Неравная битва закончилась ожогом на спине музыканта.

«Короче, ситуация лютая на самом деле. Решил я искупаться в море, а вчера ветер такой был, холодно, вода холодная. Прохожу где-то уже по пояс и смотрю: плывет фиолетовая медуза с щупальцами два, если не три метра. Думаю, что ладно, это её территория, буду рядышком аккуратно. А она выныривает такая типа “Пошёл отсюда, это моя типа хата”. Ты чего гонишь? Я здесь арендую виллу», — рассказал Джиган из больницы.

Рэпер быстро пошёл на поправку. Сейчас ему лучше. Он снова тусит на пляже и благодарит всех за поддержку:

«Друзья, всем привет! Со мной всё хорошо, мне намного лучше. Я хочу выразить огромный респект всем тем, кто искренне переживал за меня <...> Спине намного легче».

Семья Джигана «зимует» на жарких курортах. Новый год они отметили в Дубае, а затем полетели на Маврикий, Африка. Оксана Самойлова давно мечтала побывать на экзотическом острове и искупаться в открытом океане с китами.

«Цель этой поездки очевидна. Киты, китулечки, китули», — объяснила супруга рэпера в соцсетях.

Пока близко общались только с медузами.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Юлия Савичева пришла на Youtube-шоу Яны Чуриковой, чтобы вспомнить яркие моменты из «Фабрики звёзд-2». Певица рассказала, какие отношения были между ней и Полиной Гагариной после проекта. Как оказалось, артистки друг с другом жёстко конфликтовали. Но из-за чего?

На второй «Фабрике» в 2003 году выиграла Полина. Но соглашаться на сотрудничество с Максимом Фадеевым она не стала и на какое-то время пропала из медиапространства. А Савичева, наоборот, начала работу с продюсером и прославилась. Певица даже поучаствовала на Eurobest — конкурсе среди «фабрикантов» разных стран. Хотя, по правилам, туда отправляют победителя или финалиста. По словам Савичевой, Гагариной это не понравилось, и она начала критиковать коллегу в разных интервью. Но у Юлии есть тому объяснение.

«Полина просто не подписала контракт, поэтому не поехала. Это был её выбор. Она решила учиться. У каждого свой путь. Мне сказали, мол, дорогая, едешь туда-то с такой-то песней. Есть! Всё было так. Это такая невероятная школа для меня. Конечно, Гагарина меня ненавидела за это. Ну, конечно, за что меня можно было любить?!» — пошутила экс-участница.

Такой славы, как у Юли, не было у остальных конкурсантов. Не зря же, по мнению Чуриковой, Савичева — неофициальный победитель сезона. Но похоже, что в последнее время Полина сильно обогнала её по уровню известности. Как так получилось?

«У меня был сложный период. Я была вынуждена уйти из шоу-бизнеса, чтобы родить ребёнка. Не могла по-другому. Просто поняла, что жизнь поставила меня перед выбором — либо карьера, либо личная жизнь. Помню, как звонила с гастролей Максу Фадееву, просила со слезами на глазах отпустить меня на волю», — сообщила Савичева.

Как тебе такая конкуренция выпускниц «Фабрики звёзд»? Посмотри, чем занимаются другие участники второго сезона.

Фото: соцсети

Недавно голливудский актёр раскрыл главную тайну мира кино. Уилл Смит запостил ролик, в котором показали процесс съёмки обычной игрушечной машинки. Она проезжает по столу в клубах дыма и, казалось бы, ничего необычного в этом нет. Тут важен далеко не процесс, а сам результат! В готовом варианте у зрителя создаётся полное впечатление, что автомобиль едет где-то по заснеженной улице. Такой трюк называется «комбинированная съёмка».

«Вы будете удивлены, если узнаете, сколько сцен в кино снято именно таким образом! Обожаю креативный подход!» — написал Смит.

Но внимание поклонников привлекло совсем не содержание видео. Этот ролик Уилл выложил под трек «Ты и я» российского исполнителя Xcho. Всего за 10 часов публикация набрала 1.5 миллиона просмотров и более 7 тысяч комментариев. Русскоязычные юзеры даже начали шутить, что актёр нанял русского SMM-менеджера.

«Трек крутой», «Респект и уважуха, братан!», «Крутая песня, крутое видео, крутой Уилл!», «Россия повсюду! И ничего с этим не поделать», — пишут фолловеры.

Сам музыкант тоже поблагодарил Смита за выбор трека. А представитель хип-хопера и вовсе заявил, что команда не особо удивилась такому жесту.

«Не первая мировая звезда уже выставляет [трек]. Для нашей команды это не было удивлением. Увидели, написали комментарий, ушли. Но так рады, конечно! Это ремикс трека. Он вирусится уже три-четыре месяца», — сказал представитель Xcho.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Певица рискует быть бойкотированной своими коллегами. В новом интервью Кети Топурия рассуждала о том, как ей удаётся не быть замешанной в скандалы шоу-бизнеса. Кажется, после этого случится её «первый раз». Топурия раскритиковала российских звёзд.

Певица не воспринимает всерьёз «драмы», которые происходят у коллег на публике. По мнению Кети, они просто делают из своей жизни шоу. А большую часть российской эстрады Топурия вообще держит за клоунов.

«90 % нашего шоу-бизнеса — это просто клоуны. Мы смотрим и ржём. Ну в какой скандал можно влезть? Это же смешно! Мы развлекаемся», — рассуждает певица.

Видимо, саму себя Кети к этим 90% не относит, если речь шла о её хорошей репутации. Как думаешь, раскритикуют ли её другие звёзды в ответ на это высказывание?

Байгали Серкебаев, коллега Топурии по группе A'STUDIO, солидарен с певицей. Но он высказал своё мнение деликатнее.

«На самом деле мы действительно держим нейтралитет. Не надо никуда влезать. Это всегда плохо. Надо спокойненько подождать, оно само утрясётся, и правда восторжествует», — невозмутимо говорит Байгали.

Ну как тут «спокойненько ждать», когда у звёзд происходят такие страсти? А если кто-то упомянет твоё имя, вряд ли получится не отреагировать. К счастью, Топурия не стала переходить на личности и называть «клоунов» поимённо.

Как думаешь, у Кети есть на примете коллеги, над которыми она действительно посмеивается?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях