Анапа

96.5 FM

Другие станции
Oxxxymiron прокомментировал рекламу Reebok.

11 Февраля 2019
09:10

Много шуму наделала свежая рекламная кампания спортивного бренда, амбассадором которой является рэпер.
В своём твиттере Мирон написал: «Как главное лицо Reebok могу сказать, что им нужно было сесть и подумать».
Куда именно сесть, артист не уточнил.

*Отметим, что слоганы в разных странах отличаются, однако самым хайповым, пожалуй, можно считать российский: «Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо».

Загружается ...

Читай
далее

16 артистов стремятся представить Украину на популярном песенном конкурсе. Регламент мероприятия не запрещает, чтобы за страну выступал гражданин другого государства, однако без пикантного момента не обошлось.
Например, многих зрителей и публичных персон насторожил тот факт, что фронт-вумен группы «YUKO» имеет российское гражданство. При этом девушка поёт на украинском языке и уже 7 лет проживает в Киеве.
Досталось и «Maruv», правда на этот раз за то, что группа много выступает в России.

При этом члены национального отбора проблем в этом не видят, придерживаясь правила, что «Евровидение» не политический конкурс.

Новое Радио приглашает тебя первым увидеть новую российскую комедию "Любовницы"!

С 8 по 14 февраля выигрывай пригласительные билеты на закрытый кинопоказ для слушателей Нового Радио картины "Любовницы". Слушай 91.1 FM и дозванивайся в прямой эфир после сигнала диджея по телефону 325 99 91! Самому удачливому будем дарить каждый день по 2 билета на закрытый предпоказ фильма, который состоится 14 февраля!

Три обычные москвички — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они — тысячи…

Для друзей Нового Радио в социальных сетях у нас специальные розыгрыши. Вступай в сообщество Нового Радио Санкт-Петербург Вконтакте, подписывайся на наш Instagram и забирай свои пригласительные!

мы в социальных сетях