Анапа

96.5 FM

Другие станции

Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями


03 Мая 2023
08:49
Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями

03 Мая 2023
08:49

Свершилось! У Павла Прилучного и Зепюр Брутян родился малыш. На днях молодая мама выложила видео из роддома.

Стоит отметить, что о радостном событии звёздная пара сообщила не сразу. Судя по подписи к посту, Зепюр родила ещё 28 апреля. Пол малыша знаменитости пока не раскрыли. Однако многие поклонники предполагают, что у пары мальчик. Ведь на выписке ребёнка обернули в голубое одеяло.

Познакомиться с новорождённым  Павел Прилучный приехал не один. Он появился в роддоме вместе с Мией и Тимофеем — детьми от первого брака. Более того, актёр даже разрешил дочери подержать младшего брата на руках. Как трогательно!

Пока супруги наслаждаются новым статусом, фолловеры и друзья вовсю поздравляют новоиспечённых родителей:

«Добро пожаловать в наш клуб! Ура! Ура! С днём рождения, малыш!», «Поздравляю! Счастья и здоровья!», «Аааа! Поздравляем!».

Что ж, присоединяемся ко всем пожеланиям и ждём семейную фотосессию!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Подробно знакомиться с Россией Милош Бикович начал в 2014 году, когда получил приглашение сняться в фильме «Солнечный удар» Никиты Михалкова. Почти 9 лет, проведённые в нашей стране, дали актёру возможность составить представление не только о кинематографе, но и об особенностях русского характера.

Так, в недавнем интервью артист сказал, чем россиянки отличаются от сербок:

«Разница между двумя девушками больше, чем между национальностями. Русская женщина больше напрямую выражает свои чувства. Всплески этих чувств наименее сдержаны. Более прямые».

Сейчас Бикович встречается с уроженкой Черногории Иваной Малич, с которой пару недель назад появился на премьере фильма «Вызов». Были у Милоша и отношения с представительницами России — эмоциональность наших дам балканского сердцееда не пугала. Он выходил в свет с моделью Сашей Лусс, хореографом Ариной Волошиной и актрисой Аглаей Тарасовой. Роман с последней начался на съёмках фильма «Лёд» и продлился два года.

Накануне стало известно, что Тарасова вошла в каст проекта «Холоп 2». По сюжету девушка сыграет избалованную светскую львицу, за перевоспитание которой возьмётся бывший мажор Гриша (Бикович). Ранее артист отмечал, что после расставания сохранил хорошие отношения с Аглаей:

«Я с благодарностью отношусь к ней, думаю, она тоже. По крайней мере, я не чувствовал от неё никаких негативных посылов».

Фото: соцсети

30 апреля Филипп Киркоров праздновал день рождения. Артист принимал поздравления от поклонников и коллег. Несколько тёплых слов в соцсетях написала про давнего друга и Лолита.

Певица познакомилась с будущим «поп-королём» ещё в начале 90-х и успела за многие годы хорошо его узнать. В торжественном посте она заявила: именинник прекрасен и на сцене — в ярких, иногда провокационных образах, и в обычной жизни:

«Я люблю тебя без концертных костюмов, без блёсток, потому что знаю настоящую и очень преданную друзьям сущность! Если уж и седина в бороду, то и “бес” в ребро».

Также Лолиту восхищает невероятная работоспособность Киркорова:

«Где находится у тебя мотор, который не даёт останавливаться не только тебе, но и всем, кто рядом?»

Энергии Филиппу Бедросовичу наверняка придаёт любовь. Несколько недель назад артист признался, что уже три месяца состоит в отношениях. Как зовут даму сердца, певец не сообщил. Зато заявил, что решился на пластические операции и кардинальную смену имиджа ради избранницы:

«В моей жизни поселилась любовь, захотелось, чтобы человек, который теперь рядом, тоже получал эстетическое удовольствие, когда смотрел, кто с ним спит рядом. Да, моё сердце несвободно — на старости лет надо же было так умудриться!»

Окрылённый Киркоров уже вьёт семейное гнёздышко. Исполнитель начал строить новый особняк, несмотря на то, что уже владеет элитным жильём в престижном районе столицы. По его словам, «это будет не дворец», а небольшой дом в стиле минимализм.

Фото: соцсети, кадры из интервью, Сергей Шелухин

Сезон отпусков ещё не начался, а эти селебрити уже «завалили» свои аккаунты кадрами с курортов. Признавайся, захотелось понежиться на солнышке?

Глюкоза

Шум волн, свежий воздух, Мальдивы и йога — всё, что нужно Глюкозе для счастья!

Тимати

Обожает активный отдых и Тимати. Хорошо, что Алиса и Ратмир от сёрфинга и велопрогулок тоже в восторге. Иначе на Мальдивах делать было бы нечего!

Ольга Бузова

Все дороги ведут в Рим, и путь Ольги Бузовой — не исключение. Телеведущая признаётся: этот город стал для неё настоящим «местом силы»! А у тебя есть такая локация?

Сергей Лазарев

Эх, всем бы такого отца, как Сергей Лазарев! Месяц назад был с Аней и Никитой в Дубае, а на майские уже улетел в Турцию!

Zivert

Пальмы, море, песок… Всё это на вайбовых кадрах Zivert с Бали!

Мари Краймбрери

С музыкой Мари Краймбрери не расстаётся ни на секунду! Даже в Индию певица захватила любимые наушники.

INSTASAMKA  

Похоже, INSTASAMKA отправилась в Таиланд за вдохновением. Что ж, ждём релизов с азиатскими мотивами!

Регина Тодоренко

Похоже, Регине-путешественнице надоели заграничные курорты. Телеведущая выбирает Сочи!

Саша Спилберг

Впервые мама привезла Сашу на Мальдивы 15 лет назад. Теперь блогерша возвращает заботу и любовь родителей в четырёхкратном размере!

Виктория Лопырёва

Звание главной звёздной туристки присуждаем Виктории Лопырёвой. За последнюю пару месяцев она побывала аж в двух странах и четырёх городах!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях