Анапа

96.5 FM

Другие станции

PHARAOH встречается с экстрасенсом?


12 Декабря 2022
18:30
PHARAOH встречается с экстрасенсом?

12 Декабря 2022
18:30

Фанаты рэпера, для вас есть хорошая новость. PHARAOH больше не будет посвящать треки своей бывшей, Алесе Кафельниковой. По слухам, у музыканта появилась новая возлюбленная Соня Егорова — та самая загадочная брюнетка из шоу «Битва экстрасенсов».

В 2017 году Голубин и Кафельникова объявили о расставании. Фанаты верили, что у пары ещё остались чувства друг к другу. Многие надеялись, что они в очередной раз воссоединятся. Но в начале декабря Глеб Голубин намекнул поклонникам на новый роман. В соцсетях он выложил фото, на котором нежно держал ногу какой-то девушки. Внимательные подписчики заметили, что у возлюбленной рэпера есть небольшое пятно на коже. Точно такое же есть и у Егоровой.

Недавно экстрасенса заметили на концерте музыканта. Соня была за сценой и снимала выступление PHARAOH. А на днях Егорова выложила фото с отдыха в Таиланде, которое мило подписала:

«Глазами любимого человека».

По слухам, пара вместе уже полгода. Но официально объявлять о романе Голубин и Егорова пока не собираются. А вот некоторые знаменитости не стесняются проявлять чувства на публике. Смотри нашу подборку о звёздах, которые не скрывают отношения.

Фото: соцсети, кадры из клипа

Загружается ...

Читай
далее

Не успели отойти от новости про «Руки Вверх!», как уже намечается возвращение другого бойз-бэнда. И это «Чай вдвоём»! Уже в 2023-м выйдет первый сингл коллектива за много лет. Не ожидал такого камбэка?

Вот как Денис Клявер это прокомментировал:

«Мы решили повторить эксперимент под названием “Чай вдвоём” в следующем году. Слушатели того желают, а мы же всё делаем ради них».
Денис Клявер

А Стас Костюшкин придерживается немного другого мнения. Он считает, что у бывших солистов не осталось идей насчёт коллаб с другими исполнителями. И они приняли лучшее решение из возможных — продолжить историю легендарного проекта «Чай вдвоём». К слову, ребята не позабудут о своих сольных карьерах.

«Все сейчас делают коллаборации. Какую еще коллаборацию делать мне? Денис у меня спросил, с кем ему делать коллаборацию. А я говорю: “А мне с кем?” И мы решили сделать коллаборацию», — отметил экс-солист группы.
Стас Костюшкин

Но он почему-то уверен в провале будущего материала:

«70% это никому не надо, 30% — понравится».

Стас, что это ещё за неутешительные прогнозы? Надо всегда надеяться на успех! А ребята его обязательно добьются. Посмотри, как сейчас поживают другие культовые бойз-бэнды.

Фото: соцсети

Милота дня! Похоже, мечты DAVA о семье постепенно начинают сбываться. Теперь певцу смело можно отдать звание счастливого «папы». Поздравляем с пополнением!

На днях музыкант опубликовал видео, где сидит в машине. Оказывается, он был там не один. Компанию звезде составила его новая любимица — котёнок-сфинкс, который прятался за курткой. Интересно, может он решил сделать себе подарок на Новый год?

«Спит девочка моя», — подписал публикацию певец.

Теперь почти все посты блогера связаны с хвостатым «ребёнком». Наслаждается отцовством! Кстати, кличку своей голубоглазой «малышке» артист пока не придумал. Поэтому решил обратиться за помощью к подписчикам. А какой вариант предложил бы ты?

Фото: соцсети, кадры из видео

У многих артистов сотрудничество с лейблом заканчивается судом. Обидно, когда после расторжения контракта звёзды лишаются прав на собственные хиты и даже сценическое имя. Без разборок не обошёлся и Сергей Жуков. Певец подал в суд на своего экс-продюсера Андрея Маликова и лейбл «Издательство Джем».

Артист недоволен, что кто-то зарабатывает на его фонограммах. Речь идёт о 13 песнях группы «Руки Вверх!» — лейбл до сих пор крутит «Крошку мою» и другие хиты. Казалось бы, что же тут криминального?

Андрей Маликов

Оказывается, после расторжения контракта все авторские права остались у Сергея. Ни о каком смежном владении записями и речи быть не может.

«Мы заявляем, что данные права на эти фонограммы мы Андрею Маликову не передавали. То есть контрактов, заключённых между Жуковым и Маликовым, не было. Наш доверитель не подписывал документы. Соответственно, Маликов не мог заключить договоры с "Джемом" на то, чем он не обладает», — объяснила Виктория Трунова, представитель Жукова.

В ответ «Джем» заявил, что на самом деле имеет лицензию и все необходимые документы на спорные фонограммы. Ну и кто теперь прав?

«Действия соглашений уже не раз подтверждались в рамках иных судебных разбирательств», — уверяют юристы лейбла.

Так в чём же проблема предоставить эти документы суду? Ведь, как говорится, без бумажки ты никто.

Кстати, Жуков потребовал запретить лейблу использовать смежные права на фонограммы. И, на удивление фанатов, суд отклонил его просьбу. Значит, не всё так однозначно. Ну а вердикт мы узнаем позже — разбирательство продолжится в январе 2023 года.

Фото: соцсети, скриншоты из интервью

мы в социальных сетях