Анапа

96.5 FM

Другие станции

Пусть знают все: звёздные пары, которые не скрывают отношения от подписчиков


11 Декабря 2022
18:42
Пусть знают все: звёздные пары, которые не скрывают отношения от подписчиков

11 Декабря 2022
18:42

Правило «личное не должно быть публичным» — точно не для этих парочек! Постоянные поцелуи и объятия, или кто из селебрити показывает свои романтические чувства подписчикам?

Артём КИД

Певец и его возлюбленная Лиана не боятся демонстрировать фолловерам, как они друг друга любят. Кажется, Тёма наконец-то нашёл «ту самую»!

Валя Карнавал

Блогерская парочка Вали Карнавал и Саши Стоуна продолжает радовать поклонников трогательными снимками. Интересно, когда уже свадьба?

Глюкоза

Тёплые обнимашки от Глюкозы и её мужа Александра Чистякова. Отдых с любимым человеком — что может быть прекраснее!

Ханна

Прогулки в лесу  — это всегда здорово. Особенно когда рядом такой муж, как Пашу. Эх, Ханна, как тебе повезло! Пашу, тебе тоже!

ELMAN

Порция романтичных фото в лифте от ELMAN и его жены Маргариты. Как мило он её целует!

Рита Дакота

Фёдор Белогай точно знает, как развеселить Риту Дакоту. Например, летом этого года продюсер устроил ей сюрприз в честь выхода нового трека «Лифт». В ночь релиза всю Москву украсили гигантские баннеры с изображением певицы.

DASHI

От милой парочки до дерзкой —  один шаг. А как тебе свежие кадры от DASHI и её возлюбленного и коллеги Виктора Поплеева?

Лера Кудрявцева

Даже большая разница в возрасте  любви не помеха! Посмотри, как Лера Кудрявцева и Игорь Макаров наслаждаются семейным отдыхом.

Дима Гордей

Лучший подарок на день рождения для автоблогера— машина. Поэтому Дима подарил Ангелине новенькую BMW. А какие кадры получились!

MOT

Family in black! Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса тоже в нашей подборке. МОТ, Маша Мельникова и их сын Соломон — настоящие рокеры!

Дмитрий Тарасов

Фотоотчёт с семейного ужина от Дмитрия и Анастасии Тарасовых.

Маша Ильюхина

Теперь они муж и жена! Маша Ильюхина поделилась свежими кадрами из ЗАГСа. Признайся, ты тоже не заметил как актриса сериала «Воронины» быстро выросла? Звезда вышла замуж за футболиста Алексея Шарова.

Нюша

Как тебе нежные фото от Нюши? Пожалуй, такое количество «семейного» контента не постит ни одна звезда.

Аня Покров

Артур Бабич и Аня Покров даже на хоккей ходят вместе. Как романтично!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кто сказал, что отечественные фильмы и сериалы — это треш? Взгляни, сколько классных новинок вышло за этот год. Пора возвращать веру в российский кинематограф!

«Этерна»

Это не просто сериал, а целая вселенная. Точнее, мультивселенная. «Этерна» — мир междоусобиц, где дружба перерастает в предательство, а вражда — в союзничество. В таких обстоятельствах наследник короны и сын мятежника вступают в яростную борьбу. Каким же будет исход битвы? К слову, если вдруг увидишь Тимоти Шаламе — тебе показалось. Это Анар Халилов, который сыграл в фэнтези-саге главную роль. А ему ой как не нравятся подобные сравнения.

«Карамора»

Что, если история пойдёт по альтернативному пути? «Карамора» — вот ответ на вопрос. Сериал погрузит тебя в эпоху дореволюционной России 20 века. В центре сюжета — история анархиста, готового мстить тайному обществу за свою возлюбленную. Только силы у врага нечеловеческие. Победит ли наш герой в неравном противостоянии? Главная роль, кстати, досталась Даниле Козловскому.

«Монастырь»

Когда-то Маша была знатной тусовщицей, жила в ОАЭ за чужие деньги и ни о чём не волновалась. Но после очередного похода в клуб девушка возвращается в Россию и становится служительницей монастыря. Звучит вызывающе, не правда ли? Вот почему сериал сразу же завоевал внимание публики. А ещё главную героиню в нём сыграла Настя Ивлеева, чего никто не мог ожидать. Это её первая серьёзная роль в драматическом жанре.

«Мистер Нокаут»

Этот фильм тоже нельзя не упомянуть. В нём ты узнаешь о жизни и нелёгком пути к мировому триумфу выдающегося боксёра СССР Валерия Попенченко. Сюжет для тех, кому не хватает мотивации на новые свершения.

«Суперпозиция»

Существует ли мультивселенная? Можно ли по ней перемещаться? Если да, то какие будут последствия? «Суперпозиция» расскажет, как молодой учёный странствует по параллельным мирам в надежде найти пропавшего отца. Но на его пути встречаются могущественные люди, которые не прочь захватить каждую из вселенных.

«Сердце пармы»

Что же выбрать — преданность родине или любовь к ведьме-ламии? Вот о чём думает князь Михаил, который отдал сердце юной Тиче. Два человека из противоположных миров, которые никогда не должны были сойтись. Теперь лишь Михаилу решать, сохранить ли родную Парму или предать её из-за своих чувств. История и мистика в одном флаконе.

«Ника»

История поэтессы-вундеркинда, которая в детстве собирала стадионы со своей «взрослой» лирикой, а к 27 годам потеряла всё. Ни вдохновения, ни известности — ничего. Как Нике Турбиной удалось вновь обрести радость и тягу к творчеству? Только благодаря любви.

«Аманат»

Ещё одно историческое кино! Картина отправит тебя в путешествие по Петербургу 19 века и восхитительному Кавказу. Главный герой — Джамалуддин, сын имама Шамиля, который влюбился в русскую красавицу. И всё это во время противостояния между горцами и войсками Российской Империи. Поможет ли любовь обрести герою место в мире, несмотря на обстоятельства?

«1703»

В названии сериала стоит год основания Петербурга. И это не просто так! Ведь захватывающий сюжет сериала разворачивается именно в этом городе. В один момент из моргов начали пропадать трупы молодых девушек. И Вадику, оперу из Москвы, вместе с Гошей Колпаковым, старшим опером с неустойчивой психикой, придётся расследовать это необычное дело. В главных ролях — Кузьма Сапрыкин и Гоша Куценко. Осторожно: 18+!

Хочешь ещё узнать об итогах 2022-го? Читай другие наши подборки:

Самые громкие скандалы звёзд за 2022 год

Звёзды, которые стали родителями в 2022-м

Самые громкие расставания-2022

Фото: кадры из фильмов

Похоже, что эти звёздные девушки с нетерпением ждали совершеннолетия. Едва им исполнилось 18, как градус контента в их соцсетях стал зашкаливать. Куда пропала одежда, девушки? Возможно, какой-то злой грабитель украл у них половину гардероба… Жулик, не воруй!

Катя Адушкина

Уже в 13 лет Катя была популярной блогершей с большим количеством подписчиков. Не все из них одобряют тот фотоконтент, который можно сегодня увидеть в её соцсетях. Они пишут, что полюбили Адушкину совсем не за такие снимки. Фолловеры не хотят, чтобы она была как Ольга Бузова и слишком часто постила откровенный контент ради лайков и хайпа.

Милли Бобби Браун

Звезда сериала «Очень странные дела», сыгравшая там Одиннадцать, тоже перестала быть скромной после 18-летия. Милли, полегче! А что будет в 21?

Валя Карнавал

Совершеннолетняя со стажем! Вале исполнилось 18 пару лет назад. Смотришь фото и задаёшься вопросом: Памела, это ты? Выходи, мы тебя узнали!

Лени Клум

Знакомься, это Лени – 18-летняя дочь модели Хайди Клум. Пошла по стопам матери. Хорошо, что не по ступням.

GAVRILINA

Тиктокерша, блогерша, певица, Юлька Шпулька, GAVRILINA... Называй, как хочешь, мы не против.

Билли Айлиш

Суперзвезда нынешнего поколения, единственная и неповторимая певица с классическим женским именем.

Елизавета Худайбердиева

Как относишься к фигуристкам? Посмотри фото Елизаветы и хорошенько подумай.

Ну, и для настроения:

Также смотри другие подборки:

23 странных, но соблазнительных образа звёзд

Подстава! Как звёзды выглядят в соцсетях у себя и у других людей?

Топ-19 красивых фото российских актрис в соцсетях в 2022 году

Фото: Intimissimi, Vogue, социальные сети

Хочешь узнать секрет идеальной кожи селебрити? Всё просто — они всего-то пользуются той косметикой, которую создают сами!

Оксана Самойлова

Пожалуй, бьюти-бренд Оксаны Самойловой самый распиаренный. Выпускать Sammy Beauty звезда начала в 2020 году. Косметика ещё не успела поступить в продажу, а на неё уже вылилось много хейта. Внешний вид продукции слишком сильно напоминает бренд Кайли Дженнер. С каждым месяцем линейка Оксаны становится всё шире — есть и крема для лица, рук и тела, и сыворотки, и маски, и даже шампуни.

«Да, Sammy Beauty похож на Kylie Cosmetics. Ещё он похож на другие бренды. И мне всё равно, потому что мне нравится этот стиль. Главное, что по составу он не похож ни на какой другой. Это просто красиво. Мне нравится этот розовый, и я не могу ничего с этим поделать. Я не хотела делать косметику другого цвета. Всё!» — категорично высказалась Самойлова.

Анастасия Решетова

Список звёздных марок пополнился брендом Анастасии Решетовой. Звезда — настоящий гуру в бьюти-сфере. Её первые шаги в этой индустрии были в 2017-м, когда она открыла студию красоты INHYPE beauty zone. Спустя несколько лет Решетова решила двигаться дальше. Теперь она ещё и владелица бренда 69 Body Atelier Sixty Nine. Пока что в коллекции четыре продукта — укрепляющий баттер, скраб, расслабляющее масло для душа и воздушные сливки.

Тина Канделаки

В 2016-м ведущая анонсировала собственную марку косметики ANSALIGY. Первыми вышедшими продуктами стали гель для умывания, сыворотка и несколько видов дневного и ночного крема. Позже в линейке появились гидрогелевые патчи, которые произвели настоящий фурор! Продукция выполнена по инновационным формулам и входит в сегмент «люкс». Кстати, кроме эффективных элементов, в составе средств есть янтарь.

Лерчек

Раньше Лера Чекалина более известная как Лерчек, была большой поклонницей антицеллюлитной продукции. Со временем товары из масс-маркета перестали устраивать блогершу. Именно поэтому она решила создать собственную линейку натуральной косметики Letique. Они с мужем Артёмом разработали концепцию бренда, протестировали разные рецепты и наладили собственное производство.

«Я всегда любила разные процедуры по уходу и постоянно делилась в блоге самодельными рецептами обёртываний и скрабов. Очень много экспериментировала, тестировала разные рецепты на себе, собирала ингредиенты и в итоге начала делать обёртывания, скрабы и другие косметические средства. Мы уделили большое внимание дизайну и ароматам. Пройдя длинный и сложный путь, мы всё-таки запустили свою первую линию косметики», — рассказывает звезда.

Клава Кока

+1 бизнесвумен в сфере красоты. План на 2022-й певица точно выполнила: квартиру купила, машину купила, личный бренд косметики запустила. Этим летом звезда рассказала о собственной бьюти-линейке с натуральным составом.

«Сбылась моя мечта! В мою собственную коллекцию косметики вошли незаменимые средства для волос, которые я всегда хотела найти в магазинах, крутые уходы за телом, лицом. Формулы из натуральных компонентов, текстуры, ароматы, упаковка, названия — всё создавалось под моим контролем».

Алёна Шишкова

Модель тоже решила не отставать от трендов и в 2020-м году выпустила коллаборацию с брендом SHINE IS. Алёна Шишкова решила остановиться на уходовой косметике и создала жидкие патчи с мерцающим эффектом и охлаждающую маску против оттёков.

«Этот день настал! Стартовали продажи моей линейки продуктов by Alena Shishkova! Маски и патчи — это то, что я использую тоннами уже несколько лет. Я перепробовала множество продуктов, прежде чем решила создать свой, и у меня есть абсолютное понимание того, какими они должны быть. Мне хотелось сделать действительно эффективные, простые в применении продукты с приятным ароматом и текстурами. Поэтому у меня не осталось сомнений, на базе какого косметического бренда сделать свою линейку», — поделилась Шишкова.

Нюша

А ты видел, какая сияющая кожа у Нюши? В 2020 году певица в своих соцсетях рекламировала скраб от компании Miralin Cosmetics. Звезда долго искала подходящее средство, но этот продукт превзошёл все ожидания (где-то мы это уже слышали). Идеальная консистенция, хороший состав и почти мгновенный эффект — всё, что было нужно Нюше. На самом деле, бренд принадлежит мужу певицы. Что ж, теперь понятно, почему она так доверяет качеству этой косметики.  

Фото: соцсети, рекламные кампании брендов Sammy Beauty, 69 Body Atelier Sixty Nine, Letique, Organic Kitchen, SHINE IS, Miralin Cosmetics

мы в социальных сетях