Анапа

96.5 FM

Другие станции

Песни, которые перепел Егор Крид


02 Сентября 2022
21:07
Песни, которые перепел Егор Крид

02 Сентября 2022
21:07

Егора Крида можно смело назвать королём каверов. Такое количество песен не перепел, кажется, ещё никто. Смотри нашу подборку и выбирай лучший трек!

Осторожно, некоторые релизы 18+

Михаил Шуфутинский — «3 сентября»

Я календарь переверну, и снова Егор Крид перепел песню.

На этот раз рэпер взял вечный хит «3 сентября». Также к треку вышел целый фильм – настоящая криминальная драма!

МакSим — «Отпускаю»

Егор Крид очень переживал за МакSим во время её болезни. Певец исполнял её треки вместе с фанатами на своих концертах. Такая поддержка переросла в совместную песню «Отпускаю». И спустя 16 лет МакSим снова во всех чартах. Спасибо, Егор!

Masked Wolf — Astronaut in the Ocean

Перепевать только русские песни? Егор Крид пошёл дальше и сделал совместный трек с Masked Wolf. Получается, каверы певца уже вышли на мировой уровень!

The Limba, Andro — X.O.

«Её бокал полон X.O.» пели на каждой тусовке. Из хита The Limba и Andro Егор Крид сделал свою версию — «Coco L’Eau». К треку присоединился и сам The Limba. Осторожно, клип точно не для детей…

Алла Пугачёва — «Миллион алых роз»

Для своей очень личной и печальной истории Егор Крид взял песню легендарной Аллы Пугачёвой «Миллион алых роз». Примадонна одобрила кавер:

«Я люблю свои песни, но сейчас я их не пою. А они должны жить и звучать по-новому».

Валерий Меладзе — «Самба белого мотылька»

В честь 20-летия песни «Самба белого мотылька» Егор Крид спел её на новый лад. Идея обновлённого трека пришла Константину Меладзе.

Филипп Киркоров — «Цвет настроения синий»

Кто только не перепевал «Цвет настроения синий»! Даже Сергей Шнуров не смог пройти мимо этой песни. Но самый популярный кавер был записан Егором Кридом. И условия в этот раз ставил не Филипп Киркоров, а Black Star. Ради популярности королю эстрады пришлось переименовать песню, переодеться в чёрный и даже подписать контракт.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Такое чувство, что у этих селебрити вообще отсутствует чувство стыда. Что думаешь: норм или перебор?

Бьянка

Кто куда 1 сентября, а Бьянка — в Абу-Даби.  Горячая «ама супер стар» позирует специально для тебя.

Анна Седокова

У певицы все мячи на месте. И наверняка ты сейчас смотришь не на баскетбольные (да, они тоже есть на этой картинке).

Нюша

Певица не потеряла форму даже после вторых родов. Нюша, срочно делись секретом стройности!

Ольга Бузова

Ольга Бузова, твой выход!

DASHI

Певица никогда не стеснялась своего тела. Да и чего тут стесняться? В DASHI прекрасно всё!

Полина Фаворская

Уфф, горячо! Полина Фаворсская, полегче. Хорошо, что хоть прикрылась (слегка).

INSTASAMKA

Mommy в деле! INSTASAMKA + купальник = жара.

Валя Карнавал

Блогерша чуть-чуть устала. Ты пока листай подборку, а Валя Карнавал немного полежит.

Аня Покров

Уберите детей от экранов! Тут слишком сексуальные фото от Ани Покров.

Фото: соцсети

Кажется, Ольга Бузова всё-таки жалеет, что когда-то отшила Тимура Батрутдинова. Фанаты давно шипперят певицу и шоумена. Кто-то говорит, что их связывает только дружба. А кто-то считает, что между Бузовой и Батрутдиновым давно есть чувства, которым они просто не дают выход.

«Когда Тимур сделает мне предложение, я на него отвечу. Пока конкретных предложений не поступало. Но если серьёзно, мы с ним очень хорошие друзья. И у нас прекрасные отношения, просто в какой-то момент мы с ним решили, что для того, чтобы не потерять эту дружбу, нам лучше не сближаться», — откровенничает ведущая.

Почему же Ольга так и не дождалась первого шага от Тимура? Из-за сомнений Батрутдинова. Шоумен был уверен, что певица ещё не забыла своих бывших:

«У тебя ещё и позади опыт, шрамы на сердце. Я причём знаю об этих шрамах. То один лысый шрам, потом вышла замуж за шрама. У меня тоже».

Но, похоже, сердце Бузовой всё-таки оттаяло. Они с Тимуром недавно встретились на съёмках, и без флирта не обошлось. Коллеги заметили, что Ольга и Тимур даже ночевали вместе. Сценарий читали, что ли?

«Последние минуты лета. У нас романтический ужин в фургоне. Мы были бы красивой парой, но ты купил кота», — пошутила Бузова под фото с Батрутдиновым.

Фото: соцсети

Школьное время — время новых друзей, лютых вечеринок и постоянных приключений. Вспоминай школу вместе с нашей подборкой российских сериалов про учёбу.

«Трудные подростки»

Всем в жизни нужен второй шанс. Даже футболисту-дебоширу. История о том, как Антон Ковалёв решил подготовить школьников к местной олимпиаде. Только вот ребята из центра трудных подростков оказались не так просты и послушны. Но так даже интереснее!

«Мир! Дружба! Жвачка!»

Жизнь районных хулиганов наполнена опасными приключениями. Сможет ли 14-летний Санька Рябин справиться со взрослыми проблемами? Особенно когда его преследует местный криминальный авторитет. Удастся ли школьнику спасти свою жизнь и, наконец, понять, кто он?

«Новенький»

Сериал «Новенький» затрагивает множество современных проблем, с которыми может столкнуться каждый подросток. Буллинг и драки — вот что встретило Максима в новой школе. Исчезновение парня полностью изменило жизнь маленького городка и вскрыла много неприятных фактов.

«Пищеблок»

В пионерском лагере происходят необъяснимые явления. Дети пропадают один за другим, а возвращаются совсем иными людьми. Разобраться во всём решают два смельчака — Валерка и Игорь. Смогут ли парни понять, что случилось с лагерем? Узнаем в сериале.

«#Dетки»

Опасности поджидают везде, даже в виртуальном мире. История о том, как Лина и Кира решили найти убийцу, который загубил множество подростков. Только вот досада — загадочный палач действует только онлайн.

«Классная Катя»

Весёлый учитель = весёлые уроки. Безбашенная дочка мэра идёт работать учителем географии. Теперь Кате придётся забыть о дерзости, стать ближе к детям и подружиться с учителями. Главное, чтобы уроки прогуливать не начала.

Фото: кадры из фильмов

мы в социальных сетях