Анапа

96.5 FM

Другие станции
По расчету

15 Декабря 2017
07:28

Среди представитель старой эстрадной школы достаточно талантливых представителей с самоиронией: узнаваемыми мемами стали картинки с Игорем Николаевым, Дмитрием Маликовым, Аркадием Укупником, кстати, о последнем давненько ничего не было слышно и, похоже, теперь артист решил реально покупать народную любовь. Ищите Аркадия Семеновича у банковских отделений вашего города.

Загружается ...

Читай
далее

Неприятные инциденты с такси и таксистами - явление в нашей жизни не исключительное, например, недавно убер списал с жителя Канады за 20-минутную поездку около 800 тысяч рублей и затем долго отказывался отвечать за содеянное.
К счастью, с таким беспределом Бьянка не столкнулась, но и ее опыта хватило, чтобы записать гневный трек, призванный улучшить работу такого важного городского сервиса.

Известный футболист и - по совместительству - экс-супруг Ольги Бузовой - фигура хоть и публичная, но в хайпе своей экс заметно уступает. Отдадим должное футболисту, замечен он не только в скандальной хронике. Перед Новым Годом Дмитрий принял участие в благотворительной акции "Сердце Ангела", в рамках которой собираются средства на помощь детям, страдающим серьезными заболеваниями.
В числе десяти малышей, операцию которым решил оплатить Тарасов, попала и дочка певца Данко Агата, которая страдает от мультикистоза головного мозга и ДЦП. По словам родителей девочки, после курса терапии у Агаты всегда заметны результаты, и они счастливы, что их дочка оказалась в числе деток, которым решил помочь Дмитрий.

Алла Пугачева отказалась ото всех предложений, связанных с телевизионными новогодними программами, об этом сообщила директор примадонны Елена Чупракова.
Напомним, в прошлом году широкой огласке была предана петиция, в которой авторы жаловались на засилье одних и тех же звезд эстрады, десятилетиями находящихся в телевизоре, отдельно отметив Аллу Борисовну. В результате телевизионные боссы устроили народное голосование в социальных сетях, по итогам которого в тройку наиболее желанных артистов вошли Григорий Лепс, Лобода и Наргиз Закирова, сразу за ними расположились Полина Гагарина и дуэт Artik&Asti.
Остальных привычных участников "новогодних огоньков" - Николая Баскова, Игоря Николаева, Лолиту, Филиппа Киркорова - зрители также увидят. Будет ли в связи с этим новая петиция и какого содержания, узнаем после праздников, с наступающим!

мы в социальных сетях